20 сентября 2019

Дочь мужа от первого брака

Дочери мужа от первого брака 18 лет, поступила в институт. Имеет кривые зубы и начала комплексов ать по этому поводу. Хочет поставить брекеты и просит у мужа денег. К слову алименты отчисляем стабильно первого числа 4000 грн, больше не можем. Денег на брекеты ей нет, и муж придумал занять у моих родителей, все занавес!!!! Разгорелся скандал, я сказала что не дам, т. К их нет и мои родители тут не при чем! Обиделся(
Под пытками 20 сентября 2019
Вы правы, конечно.
60 метров сметаны 20 сентября 2019
Автор, извините, а у вас есть свои дети или общие с этим мужчиной?
Каркуша Клара 20 сентября 2019
Автор, для брекетов вашему ребенку вы бы заняли наверняка. Мне жаль вашего мужа, ему досталась не самая лучшая спутница
Брызжу ядом 20 сентября 2019
А чё у своих не займет? Девочке брекеты нужны однозначно и странно ,что только в 18 лет опомнились. Но ваши родители тут точно не причем. Хотя если муж вернёт, а у родителей есть возможность занять, почему нет?
автор Кружите меня,кружите 20 сентября 2019
Ответ дляПод пытками
Вы правы, конечно.
И я так думаю! При чем мои родители? И алим. 4000 нормально, у людей такая зп!
Жынси_на_флиси 20 сентября 2019
А вы причем к алиментам?
Пусть скидывается с мамой дочери и с ней решает. Дочь с вами не живёт и уже за это ваш муж в долгу перед бывшей женой.
автор Кружите меня,кружите 20 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Автор, извините, а у вас есть свои дети или общие с этим мужчиной?
Общий ребёнок 1кл
Ksenia-e9d7 20 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
И я так думаю! При чем мои родители? И алим. 4000 нормально, у людей такая зп!
А чего не у своих родителей?
Жынси_на_флиси 20 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
И я так думаю! При чем мои родители? И алим. 4000 нормально, у людей такая зп!
Аргументация у вас неадекватна.
Алименты зависят от дохода мужа, а не от зарплат других людей.
Нормальные папаши ребенка берут к себе на 50% времени и на отдых ездят.
Пьера Безухова 20 сентября 2019
Ну вы же алименты платите, что ещё? Пусть так и скажет , что ему не по карману брекеты. Она получит профессию и сама себе поставит.
А брать у ваших родителей это вообще треш.
автор Кружите меня,кружите 20 сентября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
А чё у своих не займет? Девочке брекеты нужны однозначно и странно ,что только в 18 лет опомнились. Но ваши родители тут точно не причем. Хотя если муж вернёт, а у родителей есть возможность занять, почему нет?
У его родителей денег нет, у бж тоже их нет и у нас. Да, у моих родителей есть, но это их доход и их деньги при чем тут его дочь?
Подмигашка 20 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
И я так думаю! При чем мои родители? И алим. 4000 нормально, у людей такая зп!
А сколько стоит поставить брекеты?
Какая зп у мамы дочери?
Каркуша Клара 20 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
И я так думаю! При чем мои родители? И алим. 4000 нормально, у людей такая зп!
Наверно он думал, что вы- семья и поэтому ваши родители смогут дать в долг без процентов
автор Кружите меня,кружите 20 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
А чего не у своих родителей?
У его нет, они на мин пенсии и тоже не против помощи!
Творог для розжига 20 сентября 2019
Это вопрос только мужа, мамы дочери и его родителей. Пусть выкручиваются. Занимать деньги у ваших родителей- это бред.
Брызжу ядом 20 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Общий ребёнок 1кл
А если ему нужны будут брекеты тоже скажете нет?
Ух_ты_какая_я 20 сентября 2019
Автор, щас начнут вас гробить... девочка то большая, комплексует - пускай заработает. Вот уж ваши родители точно ни при чем
Брызжу ядом 20 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
У его родителей денег нет, у бж тоже их нет и у нас. Да, у моих родителей есть, но это их доход и их деньги при чем тут его дочь?
Ну так он же в долг, с возвратом? Может взять в банке конечно, под процент
автор Кружите меня,кружите 20 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
А сколько стоит поставить брекеты?
Какая зп у мамы дочери?
Я не знаю какая зп, она медсестра на приёме у врача
Ух_ты_какая_я 20 сентября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Аргументация у вас неадекватна.
Алименты зависят от дохода мужа, а не от зарплат других людей.
Нормальные папаши ребенка берут к себе на 50% времени и на отдых ездят.
Нормальные мамаши зарабатывают на своих детей
Подмигашка 20 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не знаю какая зп, она медсестра на приёме у врача
Если это государственная поликлиника или больница,то минималка.
Тогда понятно,что денег нет у них на брекеты.
Тріль! 20 сентября 2019
Вы не правы в отношении мужа, его надо поддержать, мотивировать.
175см55кг19лет (она) 20 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, для брекетов вашему ребенку вы бы заняли наверняка. Мне жаль вашего мужа, ему досталась не самая лучшая спутница
Так может и мама девочки у своих родителей одолжит?
Налитое яблочко 20 сентября 2019
Ну помочь дочери студентке на зубы хотя бы частично, это нормально со стороны отца. Но бегать занимать у тестей, как-то не очень.
Тріль! 20 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Это вопрос только мужа, мамы дочери и его родителей. Пусть выкручиваются. Занимать деньги у ваших родителей- это бред.
если занимает сосед, то не бред, а если зять, то бред?
ПоэтеСССа 20 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
У его родителей денег нет, у бж тоже их нет и у нас. Да, у моих родителей есть, но это их доход и их деньги при чем тут его дочь?
Вы правильно устроили скандал, пару мес алименты не потратит и поставит брэкеты, а вообще почему она летом подработку не нашла??
Единорог помог 20 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
У его родителей денег нет, у бж тоже их нет и у нас. Да, у моих родителей есть, но это их доход и их деньги при чем тут его дочь?
Так он же в долг просит, а не просто оплатить ей брекеты...
Подмигашка 20 сентября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нормальные мамаши зарабатывают на своих детей
Но только у каждого разные возможности,если это маленький город или село,то работа за минималку это уже отлично.
Фиона Шрековна 20 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
И я так думаю! При чем мои родители? И алим. 4000 нормально, у людей такая зп!
Но на 4 тыс не поставить брекеты(
Ваш ребёнок тоже с кривыми зубами будет?
Редисочка 20 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
И я так думаю! При чем мои родители? И алим. 4000 нормально, у людей такая зп!
При чему тут алименты? Алименты это еда и одежда, а на технику, отдых, лечение родители тратят дополнительно