20 сентября 2019

Доллар и новострой. Или как при Зе стало хуже

Кто еще встрял как и мы??? Год назад взяли котлован по 28, сейчас долл по 24, но по привязке платить все равно по 28 еще год!!! Зп тоже привязана к курсу, ежемесячно теряем много денег, плюс живем на съёме. Про то что продукты за пол года подорожали на треть, я вообще молчу
мистерЛяпсус 20 сентября 2019
Какие продукты подорожали?
Не за Будка 20 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Какие продукты подорожали?
капуста
Глаголица 20 сентября 2019
А зачем вы брали котлован? А если его не достроят? Ну ничему людей не учит. Сейчас столько недостроев...
Арабелла. 20 сентября 2019
Зато когда доллар рос,то получающие в долларах радовались
Бентливуман 20 сентября 2019
От народ, грозили доллар по 100-плохо. Доллар упал на три копейки-тоже плохо))))
А мы живем на зарплату в гривнах и уже давно не интересно, сколько там тот доллар)))
Разумная Губка 20 сентября 2019
Да сейчас встряли все, кто деньги в валюте хранит. Покупали по 26-27. Сейчас если срочно будут гривны нужны, то менять по 24,7 придется...
Аноним_Галя 20 сентября 2019
доллар растет - плохо, доллар падает - плохо.... у нас тоже падает зп из-за доллара, но чего ныть... можно как-то повлиять на это простым людям? нет. Вкалываем больше....
Море Счастья 20 сентября 2019
Автор смешно таких читать. Доллар падает, а вы кричите что стало хуже?
месяцкие 20 сентября 2019
лук подешевел
месяцкие 20 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
капуста
вся капуста подешевела
Не за Будка 20 сентября 2019
геть Зе
Не за Будка 20 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
лук подешевел
мясо дорожает каждую неделю
Арабелла. 20 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
геть Зе
Хотим доллар по 100
Идущаяповолнам 20 сентября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Автор смешно таких читать. Доллар падает, а вы кричите что стало хуже?
Если бы с долларом еще цены падали. А так, ни холодно, ни жарко.
Котомафия 20 сентября 2019
Вложились в новострой. Цена зафиксирована в у.е. Платежи по курсу НБУ. Получились летние каникулы, очень рады.
Арабелла. 20 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
мясо дорожает каждую неделю
Не знаю,у меня в Днепре как было мясо так и есть
Я такая - жду трамвая 20 сентября 2019
А у нас в гривне
И когда курс вырос до 25 мы просто оказались за бортом жизни..
У всех проблемы
рукиЖимолости 20 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Хотим доллар по 100
Здрасьте!!!!!Хочу доллар по 5!!!!!!!
месяцкие 20 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
мясо дорожает каждую неделю
где?
ШобВам_КакНам 20 сентября 2019
Все ж мечтают о курсе 8.. вот уже снижение началось, что за нытье?
месяцкие 20 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Здрасьте!!!!!Хочу доллар по 5!!!!!!!
нет уж, по 100 так по 100
Гороховая 20 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Какие продукты подорожали?
Картошка 15-18 грг, мама дорогая
автор Семенна Семеныч 20 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
А зачем вы брали котлован? А если его не достроят? Ну ничему людей не учит. Сейчас столько недостроев...
Потому что денег нет,
рукиЖимолости 20 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Да сейчас встряли все, кто деньги в валюте хранит. Покупали по 26-27. Сейчас если срочно будут гривны нужны, то менять по 24,7 придется...
Сегодня в некоторых банках можно было купить 24.2.
ДолькиКабана 20 сентября 2019
Ну у меня зп в гривнах. Я в Украине живу. И меня все устраивает.
ДаЗдраПерма 20 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
А зачем вы брали котлован? А если его не достроят? Ну ничему людей не учит. Сейчас столько недостроев...
Наверно потому что гораздо дешевле купить на этом этапе.
автор Семенна Семеныч 20 сентября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Все ж мечтают о курсе 8.. вот уже снижение началось, что за нытье?
А средний чек на продукты на неделю вырос на 700 грн
ДолькиКабана 20 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
А зачем вы брали котлован? А если его не достроят? Ну ничему людей не учит. Сейчас столько недостроев...
Мне вообще не понять зачем покупать ив Украине квартиру с привязкой в дол. А если доллар по 59 будет,- они все равно по 28 платить будут? Шарашкины конторы эти продавцы квартир
Ананомчикус 20 сентября 2019
А при чем тут Зе?
Скелет дыни 20 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Какие продукты подорожали?
Все продукты подорожали,или вы в магазин не ходите