20 сентября 2019

Доллар и новострой. Или как при Зе стало хуже

Кто еще встрял как и мы??? Год назад взяли котлован по 28, сейчас долл по 24, но по привязке платить все равно по 28 еще год!!! Зп тоже привязана к курсу, ежемесячно теряем много денег, плюс живем на съёме. Про то что продукты за пол года подорожали на треть, я вообще молчу
показать весь текст
Ананомчикус 22 сентября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
яйца 17-22, масло олейна 34, сахар 17 , помидоры 15 , это областной центр , интересно в какой сказке вы живете
Мне вот не понятны вот эти фразы,вы что в сказке живёт?...цены на продукты везде разные,все зависит от региона и от владельца магазина или точки на рынке., поэтому зачем такое удивление не понятно?
Не за Будка 22 сентября 2019
Ответ дляНакладная
Так не покупайте мясо и оно подешевеет. Мясо дорожает по мере его спроса.
я и не покупаю. У меня денег нет
Не за Будка 22 сентября 2019
Ответ дляЮпитерная
радуйтесь..наша стройка вобще остановилась. Эврика
это Голосеевский р-н ?
Юпитерная 22 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
это Голосеевский р-н ?
Да. Метро иподром
Таки в курсе 22 сентября 2019
Ответ дляКукусики
нинада, по 93
три точки торговые вчера обошла,112- самое дешевое.
Не за Будка 22 сентября 2019
Ответ дляЮпитерная
Да. Метро иподром
я смотрю там много обьяв продаж по переуступке
Кукусики 22 сентября 2019
Ответ дляТаки в курсе
три точки торговые вчера обошла,112- самое дешевое.
Велмарт - 95
Юпитерная 22 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
я смотрю там много обьяв продаж по переуступке
Интересно как это ли решаются покупать((
Не за Будка 22 сентября 2019
Ответ дляЮпитерная
Интересно как это ли решаются покупать((
может не все в курсе, что заморожено. Там ведь много этажей уже. А почему тзаморозили кстати ?
Юпитерная 22 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
может не все в курсе, что заморожено. Там ведь много этажей уже. А почему тзаморозили кстати ?
УЦ компании деньги закончились))
Прижали,не дали другой участок строить (патриотику)
Не за Будка 22 сентября 2019
Ответ дляЮпитерная
УЦ компании деньги закончились))
Прижали,не дали другой участок строить (патриотику)
озерную ? так вроде наоборот деньги должны были появиться ? или все на взятки ушло ?
Юпитерная 22 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
озерную ? так вроде наоборот деньги должны были появиться ? или все на взятки ушло ?
Так деньги должны были придти от тех кто решился вложиться в патриотику а им не дали строить
Не за Будка 22 сентября 2019
Ответ дляЮпитерная
Так деньги должны были придти от тех кто решился вложиться в патриотику а им не дали строить
а предыдущие деньги куда они дели ?
вАлнуюся сильнА 24 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Здрасьте!!!!!Хочу доллар по 5!!!!!!!
Скоро будет долар по 0.99грн
Наездница 24 сентября 2019
Ответ дляЮпитерная
Да. Метро иподром
Ой,можно вам вопрос.Как от м.иподром доехать до больницы Феофания быстро и недорого?спасибо.
Юпитерная 24 сентября 2019
Ответ дляНаездница
Ой,можно вам вопрос.Как от м.иподром доехать до больницы Феофания быстро и недорого?спасибо.
Наверное 11 троллей