20 сентября 2019

Доллар и новострой. Или как при Зе стало хуже

Кто еще встрял как и мы??? Год назад взяли котлован по 28, сейчас долл по 24, но по привязке платить все равно по 28 еще год!!! Зп тоже привязана к курсу, ежемесячно теряем много денег, плюс живем на съёме. Про то что продукты за пол года подорожали на треть, я вообще молчу
показать весь текст
Brita 20 сентября 2019
Ответ дляДадосвидания
Здрасте! В АТБ сходите, яйца все лето по 14, не нарадуюсь, таких низких цен на яйца сто лет уже не было, и молоко в АТБ 25 молокия очень вкусное
Нет рядом АТБ. Есть новус. В новусе нет таких цен.
ХдеЯсь? 20 сентября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Автор смешно таких читать. Доллар падает, а вы кричите что стало хуже?
А вы в курсе, что ревальвация ничем не лучше девальвации? Тем более такая быстрая. Она тоже грозит крахом экономики страны.
Mariikaa 20 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Так доставка или вода?
доставка воды, что в этой фразе не понятно?
ДолькиКабана 20 сентября 2019
Ответ дляBrita
Мне до ближайшего АТБ ,,три дня лесом,,.(((
Значит у вас нет такой необходимости. В Киеве уж точно есть альтернатива
Розавенная 20 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
мясо дорожает каждую неделю
брехня, вчера брала: куриное филе - 94, вырезка отборная свинана на отбивные - 120, индюшиный фарш 112. Цены прошлого и позапрошлого годов.
ПочтальЁнша 20 сентября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
При Порохе стабильность была
Вы троллите что ли?
ПочтальЁнша 20 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Сегодня что затмение пошло, через тему о долларе
А по теме чего плакать то, покупайте доллар пока падает, по прогнозам Советчицы ещё немного и минимум по 30 ( а если повезёт так и по 50) сдавать будете.
Хотя кажется в этом вся и проблема, те кто верил в доллар по 100 и гребли по 27 теперь разочаровались, все ждут когда же он скаконет, а он все падает
Удалено администрацией...
Воздух в банке 20 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
мясо дорожает каждую неделю
Не ешьте
Хитрушка-чекушка 20 сентября 2019
Автор, расскажите свою тушу тем, кто брал ипотеку на жильё в долларах по курсу 8, а отдавал по 28!!! Кстати, в бюджете на следующий год бакс заложен по 28,2 плюс отдавать большую часть кредитных обязательств нашему правительству - так что радуйтесь, будет вам и по 30 доллар
Челюскина 20 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Как по мне, то в этом году мясо с НГ не дорожало. Сегодня филе куриное 82!!! Это после 130 весной. Что блин у них дорожает не пойму
Дорожает мясо очень. Не сравнивайте дешёвых кур. Филе индейки уже за 200 перевалило.
ПочтальЁнша 20 сентября 2019
Автор, вы в курсе вообще, что у нас кабинет министров сменился только с сентября и ваша тема должна называться ’Как при Гройсмане стало хуже’ и далее ваше нытье про доллар?
ХдеЯсь? 20 сентября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
При Порохе стабильность была
Штото вы Яныка с порохом перепутали
Котомафия 20 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
А как же их любимое перед выборами «73 -это не рейтинг, это курс после выборов»?
ДолькиКабана 20 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
доставка воды, что в этой фразе не понятно?
Вам понятно? Объясните мне, тупой, что подорожало доставка или вода? Я покупаю небесну криницю. Цена стабильна.
ДолькиКабана 20 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
Дорожает мясо очень. Не сравнивайте дешёвых кур. Филе индейки уже за 200 перевалило.
А филе кенгуру было по 600, а сейчас 220.
Секс-Бомба 20 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
Это как в реанимации, стабильно тяжёлое состояние.
Угу, лучше сдохнуть
Mariikaa 20 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Вам понятно? Объясните мне, тупой, что подорожало доставка или вода? Я покупаю небесну криницю. Цена стабильна.
в доставке воды я плачу за бутыль воды, вот что может быть не понятного? Вы вообще в курсе что такое ценообразование и с чего цена на продукт состоит?
Единорог_помог 20 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Сегодня что затмение пошло, через тему о долларе
А по теме чего плакать то, покупайте доллар пока падает, по прогнозам Советчицы ещё немного и минимум по 30 ( а если повезёт так и по 50) сдавать будете.
Хотя кажется в этом вся и проблема, те кто верил в доллар по 100 и гребли по 27 теперь разочаровались, все ждут когда же он скаконет, а он все падает
Все цен хотели как при низком долларе.
ПочтальЁнша 20 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Вам понятно? Объясните мне, тупой, что подорожало доставка или вода? Я покупаю небесну криницю. Цена стабильна.
Та это порохоботы, они третью тему создают за день с воплями что доллар плохой, все плохо. Не тратьте время свое, они тут на зарплате
Mariikaa 20 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Та это порохоботы, они третью тему создают за день с воплями что доллар плохой, все плохо. Не тратьте время свое, они тут на зарплате
точно порохоботы и цены вам поднимут и налоги увеличат
ХдеЯсь? 20 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Вам понятно? Объясните мне, тупой, что подорожало доставка или вода? Я покупаю небесну криницю. Цена стабильна.
Я заказываю с аквамаркета воду оазис. Тоже подорожала.
Разумная Губка 20 сентября 2019
Ответ дляBrita
Где такие цены???
У меня возле дома яйца 27, молоко 30, картошка 25.
Киев.
Тоже не поняла... Может на рынке?
ПочтальЁнша 20 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
точно порохоботы и цены вам поднимут и налоги увеличат
Нет, но на сообщениях подзаработают
Секс-Бомба 20 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Да нет. Сыр и по 500 есть. И мясо по 300 есть.
По 100-200 - это не сыр. С таким же успехом можно хавать пластилин
Mariikaa 20 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Нет, но на сообщениях подзаработают
все что плохое будет происходить с экономикой это все порохоботы, даже не сомневайтесь
Разумная Губка 20 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
А вы чьей фабрики будете?
Губы рыбы 20 сентября 2019
Курс доллара не так тревожит как тот факт, что стройку замораживают
ПочтальЁнша 20 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
все что плохое будет происходить с экономикой это все порохоботы, даже не сомневайтесь
А что плохое сейчас происходит? Вы при Порошенко создавали по 3 темы на день с заголовком типа - караул, колбаса подорожала на 20 коп?
ПочтальЁнша 20 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
А вы чьей фабрики будете?
а я темы не создаю
Mariikaa 20 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А что плохое сейчас происходит? Вы при Порошенко создавали по 3 темы на день с заголовком типа - караул, колбаса подорожала на 20 коп?
да все хорошо, зеленая радуга сияет ,ослепляя все вокруг