20 сентября 2019

Не для слабонервных.

Шпаклевала стену с утра.Счесала руки до крови.Как теперь себе помочь?Не могу даже руки помыть.Болит,жесть.
Спелый баклажан 20 сентября 2019
мазь спасатель
автор Без комплексов 20 сентября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
мазь спасатель
Ой,закончилась(
В аптеку уже с утра схожу.Темнота сейчас
Котик-Пупсик 20 сентября 2019
Скорую вызывайте!
Просто болталка 20 сентября 2019
Солкосерил и в перчатку на часик
автор Без комплексов 20 сентября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Скорую вызывайте!
Это юмор?
Я хочу банально...подмыться.А рука печёт огнём
Ms. При теле 20 сентября 2019
А как вы так умудрились?
всегдаДаДа 20 сентября 2019
Сочувствую
Бритоножка 20 сентября 2019
Пластырем заклеить?
Не любовница 20 сентября 2019
Любая мазь в аптечке что есть заживляющая. жирненько намазать и замотать два пальца на ночь.
Редиска Я 20 сентября 2019
Левомиколь мазь.
Кто Вас научил шпаклевать ?
Мне нужно это ремесло освоить, а то муж постоянно на работе, а доделать надо, пока тепло (((
НеКонец-Света 20 сентября 2019
А Вы что вместо шпателя рукой шпаклевали??
Кофр для ноги 20 сентября 2019
Помойтесь левой рукой, сегодня Вы вряд ли сможете правой (счёсанной) что-то сделать...
Что у Вас есть в аптечке, какие мази?
Таблетки стрептоцид есть? (можно раздавить в порошок и присыпать ранки, ранет перед этим чуть смазать кремом, чтоб порошок ,,прилип,,)
автор Без комплексов 20 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Помойтесь левой рукой, сегодня Вы вряд ли сможете правой (счёсанной) что-то сделать...
Что у Вас есть в аптечке, какие мази?
Таблетки стрептоцид есть? (можно раздавить в порошок и присыпать ранки, ранет перед этим чуть смазать кремом, чтоб порошок ,,прилип,,)
Стрептоцид есть
Хотела покупаться,потому что волосы и тело в застывшей шкаплёвке
Мама Карло 20 сентября 2019
Только покой на 2 недели....не мочить
автор Без комплексов 20 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А Вы что вместо шпателя рукой шпаклевали??
Так получилось.Шпаклевала широким шпателем стену и потолок.Заметила уже,когда кровавые разводы на стены остались.
автор Без комплексов 20 сентября 2019
Ответ дляМама Карло
Только покой на 2 недели....не мочить
Да мне хоть на сегодня помочь руке.2 недели-это мечты.Работа
Персонаж Аноним 20 сентября 2019
медицинский клей. и сразу станет можно и не больно. мыться тоже можно будет
Кофр для ноги 20 сентября 2019
Ответ дляБез комплексов
Стрептоцид есть
Хотела покупаться,потому что волосы и тело в застывшей шкаплёвке
Помойтесь как получится (а муж есть?, помочь)), раздавите таблетку стрептоцида в порошок, намажьте ранки совсем чуть-чуть кремом и присыпьте порошком (типа ,,посолите,, ранки)
Очень хорошо помогает!, и боль снимает. Утром все будет супер!))
Берегите себя...!))
AnnLipa123 20 сентября 2019
Если есть перчатка резиновая- то надевайте- помоетесь в ней. Я бы на запястье намотала бы поверх перчатки резинку- чтобы она не отставала от рук . Потом аккуратно снять и просто лежать и ничего руками не трогать.
автор Без комплексов 20 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Помойтесь как получится (а муж есть?, помочь)), раздавите таблетку стрептоцида в порошок, намажьте ранки совсем чуть-чуть кремом и присыпьте порошком (типа ,,посолите,, ранки)
Очень хорошо помогает!, и боль снимает. Утром все будет супер!))
Берегите себя...!))
Если бы был,то не шпаклевала бы самостоятельно)
автор Без комплексов 20 сентября 2019
Спасибо всем за советы!
Ezoterra 20 сентября 2019
мне нравится мазь агросульфан - ранозаживляющая и обезбаливающая. толстым слоем
Ms. Откровенность 20 сентября 2019
Ужас. Вообще никаких мазей? Подержиие в слабом содовом растворе. Ну хоть окуните. Полегчает.
автор Без комплексов 20 сентября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Ужас. Вообще никаких мазей? Подержиие в слабом содовом растворе. Ну хоть окуните. Полегчает.
Вообще такого ничего.Диклофенак для коленей держу в аптечке и всё.
Сода печь не будет?А то и так печёт
Ms. При теле 20 сентября 2019
Ответ дляБез комплексов
Вообще такого ничего.Диклофенак для коленей держу в аптечке и всё.
Сода печь не будет?А то и так печёт
Будет. Она разъедает, не стОит.
Злюка-закусюка 20 сентября 2019
Ответ дляБез комплексов
Стрептоцид есть
Хотела покупаться,потому что волосы и тело в застывшей шкаплёвке
Измельчите его, засыпьте раны и замотайте. До утра затянутся немного. Если там нагноение, завтра купите диоксизоль, им не мазать, а хорошо пропитать марлю или бинт и примотать минимум часов на 6. За папу раз вытянет гной и затянет рану. Плюс он ещё и обезболивает.
Detka-konfetka 20 сентября 2019
Просто метилурациловая дешевая мазь, нанести точечно 1раз в сутки - творит чудеса заживления!
автор Без комплексов 20 сентября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Измельчите его, засыпьте раны и замотайте. До утра затянутся немного. Если там нагноение, завтра купите диоксизоль, им не мазать, а хорошо пропитать марлю или бинт и примотать минимум часов на 6. За папу раз вытянет гной и затянет рану. Плюс он ещё и обезболивает.
Спасибо!Пальцы просто счесаны и не только внутри ладони и по бокам.Ещё такого не было.
Мотористка 20 сентября 2019
Ответ дляБез комплексов
Спасибо!Пальцы просто счесаны и не только внутри ладони и по бокам.Ещё такого не было.
А Боро плюс может есть у вас. Намазать им, положить ватку и примотать. Можно так ходить несколько дней, даже если намочите, ничего страшного. У меня трескаются пальцы, только так спасаюсь, приматываю лейкопластырем гипоалергенным. Оно снимает воспаление и заживляет.
автор Без комплексов 20 сентября 2019
Ответ дляМотористка
А Боро плюс может есть у вас. Намазать им, положить ватку и примотать. Можно так ходить несколько дней, даже если намочите, ничего страшного. У меня трескаются пальцы, только так спасаюсь, приматываю лейкопластырем гипоалергенным. Оно снимает воспаление и заживляет.
У меня ничего нет не потому что я пофигистка,а просто не приходилось болеть или что-то подобное. Аптечка-:энтеросгель,корвалол,парацетамол, кетанов и цитрамон.