20 сентября 2019

Не для слабонервных.

Шпаклевала стену с утра.Счесала руки до крови.Как теперь себе помочь?Не могу даже руки помыть.Болит,жесть.
показать весь текст
Мама Карло 20 сентября 2019
Ответ дляБез комплексов
Да мне хоть на сегодня помочь руке.2 недели-это мечты.Работа
Не мочить и обезболить выпить немисил, и покой
Мама Карло 20 сентября 2019
И не каких растворов стерильность, это помыть с мылом и все
когдадеЦкие 20 сентября 2019
Шо делать не посоветую, но моя ты радость, на кой хрен тебе та шпатлёвка сдалась! Жалею тебя)
Пешеходик 21 сентября 2019
Детский бипантен
Кофр для ноги 21 сентября 2019
Ответ дляБез комплексов
Если бы был,то не шпаклевала бы самостоятельно)
Не факт)) (есть мужья, которые ничего не помогают, все самой надо, и таких не мало((
Как Вы себя чувствуете?, что-то помогло?
автор Без комплексов 21 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Не факт)) (есть мужья, которые ничего не помогают, все самой надо, и таких не мало((
Как Вы себя чувствуете?, что-то помогло?
Доброе утро!
Спасибо!Стрептоцидом посыпала вчера.Чуть корочкой покрылось,хоть чуть легче стало.Сейчас пойду в аптеку
автор Без комплексов 21 сентября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Шо делать не посоветую, но моя ты радость, на кой хрен тебе та шпатлёвка сдалась! Жалею тебя)
На строителя или мастера денег лишних нет,а хочется жить уютно