20 сентября 2019

Грязные кастрюли, как отмыть, фото - жах(

Вот кастрюли, чем отмыть? Как отмыть? Тру этим ёжиком железным, почти не отличается. А в труднодоступных местах и вовсе не достаю. Ну и загадили мне посуду(
автор Персонаж Аноним 20 сентября 2019
Вот
Бесбардак 20 сентября 2019
а фото ёжика
Ковбой Хагис 20 сентября 2019
Содой и лимонной кислотой.
Хомяк с пастой 20 сентября 2019
Содою спробуйте
Жидкость для снятия глаз 20 сентября 2019
Крем Сиф. Отмоет все.
Белочкой зови 20 сентября 2019
девочки не плюйтесь,но я вывариваю по старому доброму способу,переданному от моей мамы. в выварку пол пачки кальцинированной соды и флакон канцелярского клея 200 мл влить. Все кастрюли вывариваю минут по 10 , ничего тереть не надо все само блестит. Отмывается даже если кастрюля сгорела с чем нибудь ,например гречкой. Без усилий.
Дама-мадама 20 сентября 2019
Гала порошок, сиф крем.
Бывшая блондинка 20 сентября 2019
Милам гель для чистки от жира. 5 минут и будет шик
Ms. Dolly 20 сентября 2019
Антижир Сана
Побрызгать, оставить на 5 минут, при необходимости повторить
Леди_на_драндулете 20 сентября 2019
Купіть засіб ’ Чистюля’. Коштує десь 30 грн. Відмиє все, навіть старий жир
автор Персонаж Аноним 20 сентября 2019
Ответ дляБелочкой зови
девочки не плюйтесь,но я вывариваю по старому доброму способу,переданному от моей мамы. в выварку пол пачки кальцинированной соды и флакон канцелярского клея 200 мл влить. Все кастрюли вывариваю минут по 10 , ничего тереть не надо все само блестит. Отмывается даже если кастрюля сгорела с чем нибудь ,например гречкой. Без усилий.
Где взять клей и эту соду? Я уже неск лет ищу, а раньше как и вы вываривала
Коленная ложечка 20 сентября 2019
Вот такое средство намазали, пару минут подержали и смыли, и все идеальное. Попробуйте, несколько лет назад открыла для себя и очень бюджетно
Амели на мели 20 сентября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот
Обычным порошком типа Гала. Все отмоется, но надо потереть.
Белочкой зови 20 сентября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Где взять клей и эту соду? Я уже неск лет ищу, а раньше как и вы вываривала
клей беру в канцтоварах,а сода эта есть в Чкервоном маркете и в ашане (это киев) по другим городам не подскажу
tsvetnik 20 сентября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Где взять клей и эту соду? Я уже неск лет ищу, а раньше как и вы вываривала
Я не автор этого совета, но кальцинированная сода продается в хоз.магазинчиках обычных. Хотя и в Ашане тоже покупали как-то
Бутылка с банками 20 сентября 2019
Всегда удивляли хУзяйки, которые доводят посуда до такой степени. Это грязь не за месяц использования
Бойцовская 20 сентября 2019
Просто выварить в соде кальцинированной. Потом протер и кастрюли блестят. Ничего тереть не надо.
Безпринципная 20 сентября 2019
Я такую ’радость’ удаляю амвеевской ’Духовочкой’. Намазала на 3 минут, а потом смыла. Все )
Вечно недо... 20 сентября 2019
Утром была такая тема, много советов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2461108
Опля Картопля 20 сентября 2019
Ответ дляБелочкой зови
девочки не плюйтесь,но я вывариваю по старому доброму способу,переданному от моей мамы. в выварку пол пачки кальцинированной соды и флакон канцелярского клея 200 мл влить. Все кастрюли вывариваю минут по 10 , ничего тереть не надо все само блестит. Отмывается даже если кастрюля сгорела с чем нибудь ,например гречкой. Без усилий.
Клей ПВА?
Уты-фрутик 20 сентября 2019
Ответ дляБелочкой зови
девочки не плюйтесь,но я вывариваю по старому доброму способу,переданному от моей мамы. в выварку пол пачки кальцинированной соды и флакон канцелярского клея 200 мл влить. Все кастрюли вывариваю минут по 10 , ничего тереть не надо все само блестит. Отмывается даже если кастрюля сгорела с чем нибудь ,например гречкой. Без усилий.
А сковородку антипригарную можно так вываривать?
автор Персонаж Аноним 20 сентября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Клей ПВА?
Нет, канцелярский, его ещё называют силикатный
автор Персонаж Аноним 20 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Всегда удивляли хУзяйки, которые доводят посуда до такой степени. Это грязь не за месяц использования
Это квартиранты оставили подарки такие
Белочкой зови 20 сентября 2019
Ответ дляУты-фрутик
А сковородку антипригарную можно так вываривать?
я вывариваю и по внешнему виду им только лучше от этого, хотя наверняка не знаю можно или нет
В танке 20 сентября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Милам гель для чистки от жира. 5 минут и будет шик
плюсуюсь миллион раз!!!!! Я открыла это средство несколько лет назад и ВАУ, я супер хозяйка! Все отмывается без усилий!!!
man_darinka 20 сентября 2019
И я вклинюсь со своим вопросом. А сковороду чугунную, советского производства еще, чем отчистить от нагара можно? Его ну прямо очень много, ножом кое-где отколупывается. Но не все. Вижу на рынке женщина стоит и за деньги это делает. Ведь как-то она их чистит же? Как?
Лгин 20 сентября 2019
Ответ дляБелочкой зови
девочки не плюйтесь,но я вывариваю по старому доброму способу,переданному от моей мамы. в выварку пол пачки кальцинированной соды и флакон канцелярского клея 200 мл влить. Все кастрюли вывариваю минут по 10 , ничего тереть не надо все само блестит. Отмывается даже если кастрюля сгорела с чем нибудь ,например гречкой. Без усилий.
А скажите, можно ли все кастрюли так чистить? у меня Krauff, нержавейка. Можно их вываривать?
Спасибо
man_darinka 20 сентября 2019
Ответ дляВ танке
плюсуюсь миллион раз!!!!! Я открыла это средство несколько лет назад и ВАУ, я супер хозяйка! Все отмывается без усилий!!!
Да, средство очень действенное. Главное, не сделать как я - чистить без перчаток(( Слезала кожа с рук неделю где-то))
Накрыло-не отпускает 20 сентября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Где взять клей и эту соду? Я уже неск лет ищу, а раньше как и вы вываривала
Сода есть в социальном магазине по 12 грн. И чуть дороже в любом магазине быт. Химии
Инстагра_мерша 20 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
И я вклинюсь со своим вопросом. А сковороду чугунную, советского производства еще, чем отчистить от нагара можно? Его ну прямо очень много, ножом кое-где отколупывается. Но не все. Вижу на рынке женщина стоит и за деньги это делает. Ведь как-то она их чистит же? Как?
Я покупала спец щётку, наподобие той, что ваша женщина чистит. Трудно, но можно частично очистить