20 сентября 2019

На "ночёвку" к нему. Что брать?

Девочки, такой вопрос. Когда собираетесь на ночёвку в м.ч. что берете с собой?
Я серьезно! Зубную щётку надо...ночнушка?? Какая???? Покажите хоть примерно какую заказать? Чтоб и красиво было и спать потом удобно))) Что ещё ???
автор Ламзак_сдутый 20 сентября 2019
Отношения, ни как у парня и девушки...такое....
Дама-мадама 20 сентября 2019
спать будите в его футболке)
Лишние вещи не умесны)
автор Ламзак_сдутый 20 сентября 2019
Ответ дляДама-мадама
спать будите в его футболке)
Лишние вещи не умесны)
Да как-то не удобно просить)) Я же вроде знаю куда еду))
Советчицы тоже плачут 20 сентября 2019
Косметику, в чем спать и в чем дома ходить. Все - красивое)))
Волшебная палочка 20 сентября 2019
я б ничего не брала, был бы ему намек
Аноним НаВсеГда 20 сентября 2019
кастрюлю берите -будете борщ варить
автор Ламзак_сдутый 20 сентября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Косметику, в чем спать и в чем дома ходить. Все - красивое)))
А в чем спать и в чем ходить??? Хоть примерно)))
С перепою 20 сентября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
я б ничего не брала, был бы ему намек
Какой?
Я еще понимаю намёк.когда автор с рюкзаком к нему приедет)))) Чел решит.что надолго))))
автор Ламзак_сдутый 20 сентября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
я б ничего не брала, был бы ему намек
Намек на что?)
С перепою 20 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
А в чем спать и в чем ходить??? Хоть примерно)))
Вы там спать собираетесь?)
Пластилин_Колец 20 сентября 2019
ФУтболку длинную приличную, и по хате ходить, и спать. Если не собираетесь его соблазнять
ШанельКуКу 20 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
кастрюлю берите -будете борщ варить
Однозначно! )))
автор Ламзак_сдутый 20 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
кастрюлю берите -будете борщ варить
Продуктов захватить?
автор Ламзак_сдутый 20 сентября 2019
Ответ дляС перепою
Вы там спать собираетесь?)
ну да)
ШанельКуКу 20 сентября 2019
Ответ дляС перепою
Вы там спать собираетесь?)
Это уж точно!!!
автор Ламзак_сдутый 20 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
ФУтболку длинную приличную, и по хате ходить, и спать. Если не собираетесь его соблазнять
Для соблазна и еду))
А в чем ходить по квартире?
ШанельКуКу 20 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
ну да)
Если спать, то пижаму с рукавами и штанами байковую
Пластилин_Колец 20 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Для соблазна и еду))
А в чем ходить по квартире?
Тогда наборчик кружевной или атласный - ночнуху и пеньюар. Я обычно на свиданку с любовником если не у него беру атласную короткую ночнуху на бретелях. А если у него - то сижу в его огромном теплом халате) или в полотенце кутаюсь
спальное место 20 сентября 2019
Ну зачем Вы соглашаетесь на ночевки? Если хотите потом замуж за него - так не позовёт, Вы и так уже все даёте, ещё и сами себя на ночь везёте!!!
автор Ламзак_сдутый 20 сентября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Если спать, то пижаму с рукавами и штанами байковую
Вы серьезно?)) у меня есть новая Виктория Секрет, но как-то это не то наверное?,не?)))
ФФФФристайла 20 сентября 2019
А в чем Вы дома ходите?, в чем спите?
Берите аналогичное (но не заношенное и пр.)
оксюморон 20 сентября 2019
это позор
Стильная штучка 20 сентября 2019
Зубная щётка, косметика, зарядное устройство для телефона, всё. Ходить будете в его футболке, рубашке, халате
VashaNelubov 20 сентября 2019
трусы, щетка и усееее)
ШанельКуКу 20 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы серьезно?)) у меня есть новая Виктория Секрет, но как-то это не то наверное?,не?)))
Да, конечно, я пошутила, но холодно, однако... ))))
автор Ламзак_сдутый 20 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Тогда наборчик кружевной или атласный - ночнуху и пеньюар. Я обычно на свиданку с любовником если не у него беру атласную короткую ночнуху на бретелях. А если у него - то сижу в его огромном теплом халате) или в полотенце кутаюсь
Где прикупить приличный наборчик, не подскажите?)и ночнушка совсем кружева -кружева?))
автор Ламзак_сдутый 20 сентября 2019
Ответ дляоксюморон
это позор
что именно?
автор Ламзак_сдутый 20 сентября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Зубная щётка, косметика, зарядное устройство для телефона, всё. Ходить будете в его футболке, рубашке, халате
О, зарядка!!! точно))
автор Ламзак_сдутый 20 сентября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Да, конечно, я пошутила, но холодно, однако... ))))
да вот....
автор Ламзак_сдутый 20 сентября 2019
Ответ дляспальное место
Ну зачем Вы соглашаетесь на ночевки? Если хотите потом замуж за него - так не позовёт, Вы и так уже все даёте, ещё и сами себя на ночь везёте!!!
Так я замужем уже была! Больше не хочу