20 сентября 2019

Ну что ж я не умею себя продать???

Я-преподаватель, открыла свой центр. Но на практике и в мечтах всё выглядит иначе-аренда, налоги, коммуналка. Остаётся немного. Но то, что меня поразило, рекламу в Гугле люди практически не смотрят, хотя мы на 2-3 позиции и сейчас у нас пик. Здобулы, бля...
Хотя и люблю свою работу, но сфера моя - низкомаржинальная.
Кстати, была на выставке в среду Интершарм, вот ногти, брови-рулят.Одно хорошо, что могу себе проф. маски, кремы и т.д. покупать по цене косметолога. Кстати, видела Олю скриншифанго, небольшой стенд, она была со своей партнершей и мужья им помогали-с виду и не скажешь, что девочки ооочень хорошо зарабатывают(хотя это факт),машинки у обеих классные.
Короче, к чему я-а как дела в вашей сфере? Как доход???
Карусель-весель 20 сентября 2019
в какой сфере? тут половина хаусвайф, вторана на минималке гос структуры
Кишмишная Мая 20 сентября 2019
Хорошо дела. Распространяю Орифлейм, эйвон, Мэри Кейн и Фаберлик.
Тоже машинка ничего такая у меня)))
Фрекен бок 20 сентября 2019
Я вообще ещё ищу себя. Надеюсь скоро найду, а то ребёнок уже совсем скоро родится
СМСница 20 сентября 2019
Боже, какая убогость. Какой бизнес?
автор Простоваля 20 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Хорошо дела. Распространяю Орифлейм, эйвон, Мэри Кейн и Фаберлик.
Тоже машинка ничего такая у меня)))
Удалено администрацией...
ПушАпница 20 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Хорошо дела. Распространяю Орифлейм, эйвон, Мэри Кейн и Фаберлик.
Тоже машинка ничего такая у меня)))
Таврия?
автор Простоваля 20 сентября 2019
Ответ дляСМСница
Боже, какая убогость. Какой бизнес?
???
КошкинДом 20 сентября 2019
У меня уборщица ездит к клиентам на машине. Она и то лучше выпадает свои мысли , чем вы, училка. Чему вы можете научить на своих курсах?
Кишмишная Мая 20 сентября 2019
Ответ дляПушАпница
Таврия?
Та не.
Чайка. Швейная машинка. Я ж еще шитьем подрабатываю.
Не танцую- но пою 20 сентября 2019
тут в соседней теме трусы украли, а вы про бизнес, машины и прочие рябчики
АБВГДейка 20 сентября 2019
я не поняла, причем тут крема и маски ???
Кишмишная Мая 20 сентября 2019
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Классный слэнг у вас, преподаватель))
автор Простоваля 20 сентября 2019
Ответ дляКошкинДом
У меня уборщица ездит к клиентам на машине. Она и то лучше выпадает свои мысли , чем вы, училка. Чему вы можете научить на своих курсах?
Удалено администрацией...
автор Простоваля 20 сентября 2019
Ответ дляАБВГДейка
я не поняла, причем тут крема и маски ???
К слову
Кишмишная Мая 20 сентября 2019
Ответ дляКошкинДом
У меня уборщица ездит к клиентам на машине. Она и то лучше выпадает свои мысли , чем вы, училка. Чему вы можете научить на своих курсах?
Та да. С таким слэнгом и стилем изложения мыслей автору тяжело будет наладить учительской бизнес.
Понеділок 20 сентября 2019
Я думала то тільки я тю-тю на тому сайті
А є ше гірше..
Навіть сестра не назву.
Кишмишная Мая 20 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Я думала то тільки я тю-тю на тому сайті
А є ше гірше..
Навіть сестра не назву.
Еге ж.
4есотка 20 сентября 2019
Такий фонтан думок і жаргон.Змішалися і коні і люди.
Мечты сбываются 20 сентября 2019
А как вы определяете, что девочки хорошо зарабатывают? Машину не увидели, какие ещё признаки?
Ленне-Рейма 20 сентября 2019
вы проституткйо райботает?
Обижулька 20 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Хорошо дела. Распространяю Орифлейм, эйвон, Мэри Кейн и Фаберлик.
Тоже машинка ничего такая у меня)))
Ну, не скромничайте)) Ещё Фармази и Эмвей
Видела Вас на днях - да, классный у Вас Матиз, тюнингованый, круть. Где апгрейд делали? В Брабусе? Неужели у Мансори?
Научительница 20 сентября 2019
Ответ дляСМСница
Боже, какая убогость. Какой бизнес?
Судя по матам и стилю изложения, что бы она не преподавала, с такой нервной работать не хотят)
как тебе такое илон маск 20 сентября 2019
Может,здесь смогу высказаться.
Бывает у кого,что с энтузиазмом и ответственностью берётесь за лело и прогораете?Я очень творческий человек.Но,наверное,не умею навязывать товар или услугу.
Закрыла ЧП и решила взять перерыв.Устала.Мыслей много,идей тоже.За что не возьмусь-ноль.Работаю с 17 лет.
Щас ухожу 20 сентября 2019
Оля в секонде одевается но недвижимость покупает вроде так писала .
Ра ру ра ру ра 20 сентября 2019
у меня магазин, МЕЧТАЛА о развитии, НО новая власть не способствует( ищу другие направления, буду пробовать. уезжать не хочу ( не могу) дети здесь - школа, сад
и да, проф маски и косметику покупаю себе)
Кишмишная Мая 20 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Ну, не скромничайте)) Ещё Фармази и Эмвей
Видела Вас на днях - да, классный у Вас Матиз, тюнингованый, круть. Где апгрейд делали? В Брабусе? Неужели у Мансори?
Так я и знала, что от вас не спрячусь)))
Так Матизик я продала, потом же у меня КуКу была.
Вот на днях ее, родненькую, на Феррарик поменяла. 2019 года выпуска, новье и полный фарш внутри+наружный тюнинг.
дамаБезСобачки 20 сентября 2019
автор, скажите пожалуйста как покупать маски по ценам косметологов? ну или купите мне
Пуки-куки 20 сентября 2019
Ответ дляКошкинДом
У меня уборщица ездит к клиентам на машине. Она и то лучше выпадает свои мысли , чем вы, училка. Чему вы можете научить на своих курсах?
Бизнесу
автор Простоваля 20 сентября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
автор, скажите пожалуйста как покупать маски по ценам косметологов? ну или купите мне
С радостью бы посоветовала, но не в этой теме. Смотрите,сколько яда в ответах.
Кима_кепка 20 сентября 2019
Автор, Вы конечно меня простите ....но как преподаватель может так излагать мысли так как Вы? И ещё бля....добавлять ....