21 сентября 2019

Девочки!!!Сын ударил препода в универе.Подскажите!!!

Чего теперь ждать?
Ну как препода,ассистента молодого.
Недавно рассказал, в пятницу было.
Элька-Карамелька 21 сентября 2019
А за что и куда?
Ку ка ку ка ку 21 сентября 2019
Ждите повестку и исключение из универа(
Японский Городовой 21 сентября 2019
В понедельник всё узнаете.
Царевна_несушка 21 сентября 2019
Исключат наверное . За что хоть бил сказал ?
ЖаннаНеАгузарова 21 сентября 2019
Отчисление из универа
Рожайтретьего 21 сентября 2019
В самое время)) Как раз осенний призыв, 15 тыс должны набрать))
очки_ннадо 21 сентября 2019
Отправляйте в армию, если в обществе не умеет себя вести
автор Аноним НаВсеГда 21 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
А за что и куда?
В лицо.
За то что во время лекции зашел и сел жопой на его парту
Он сидел один, длинная парта,на 4 или 6 чел , тот сел у двери, справа прямо на парту.
Хомяк с пастой 21 сентября 2019
Всё зависит от пострадавшего. А так отчислят
автор Аноним НаВсеГда 21 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ждите повестку и исключение из универа(
Это 2е высшее
На 3 курс сразу пошел.
Хомяк с пастой 21 сентября 2019
Ну тогда ему надо в армию, может хоть там воспитают. Не голым же задом сел? Не прямо перед ним?
Вишнёвая Леди 21 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
В лицо.
За то что во время лекции зашел и сел жопой на его парту
Он сидел один, длинная парта,на 4 или 6 чел , тот сел у двери, справа прямо на парту.
За это бить? За то что сел? Перебор. Сильный перебор!
СережкинаЯ 21 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
В лицо.
За то что во время лекции зашел и сел жопой на его парту
Он сидел один, длинная парта,на 4 или 6 чел , тот сел у двери, справа прямо на парту.
Эм, ну и что?
автор Аноним НаВсеГда 21 сентября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Отправляйте в армию, если в обществе не умеет себя вести
Говорит просил встать и это некрасиво.
Тот толстый хряк мол начал выпендриваться
Говорит он задрот компьютерный, ходит выпендривается, на улице стоит со студентами такими же, курит с ними.
На ленте ерунду всякую про фиксиков рассказывал.
автор Аноним НаВсеГда 21 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Ну тогда ему надо в армию, может хоть там воспитают. Не голым же задом сел? Не прямо перед ним?
Не прямо, вконце длинной парты почти.
В нескольких метрах перед лицом.
ТочноБудет 21 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Говорит просил встать и это некрасиво.
Тот толстый хряк мол начал выпендриваться
Говорит он задрот компьютерный, ходит выпендривается, на улице стоит со студентами такими же, курит с ними.
На ленте ерунду всякую про фиксиков рассказывал.
ну да, веские причины бить ему фейс
Фима Собак 21 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Говорит просил встать и это некрасиво.
Тот толстый хряк мол начал выпендриваться
Говорит он задрот компьютерный, ходит выпендривается, на улице стоит со студентами такими же, курит с ними.
На ленте ерунду всякую про фиксиков рассказывал.
Потрясающе. А Ваш, наверняка, лидер, да? Гиперактивный и все такое?
Хомяк с пастой 21 сентября 2019
Некрасиво... Воспитатель
ТочноБудет 21 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
Потрясающе. А Ваш, наверняка, лидер, да? Гиперактивный и все такое?
свободная личность
Думы мои думы 21 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Говорит просил встать и это некрасиво.
Тот толстый хряк мол начал выпендриваться
Говорит он задрот компьютерный, ходит выпендривается, на улице стоит со студентами такими же, курит с ними.
На ленте ерунду всякую про фиксиков рассказывал.
Ну ничего страшного, теперь сыначка без Фиксиков. Левой правой, левой правой, ать два
Вишнёвая Леди 21 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Говорит просил встать и это некрасиво.
Тот толстый хряк мол начал выпендриваться
Говорит он задрот компьютерный, ходит выпендривается, на улице стоит со студентами такими же, курит с ними.
На ленте ерунду всякую про фиксиков рассказывал.
Простите, а какое дело вашему сыну с кем курит и что выставляет, а самое главное что компьютерный задрот? Он решил повоспитывать препода ? Но в данном случае повел себя как гопник без воспитания и образования.
ДаЗдраПерма 21 сентября 2019
У меня было. Я на втором курсе запустила учебник в преподавателя. Не отчислили. Всё ок.
Ку ка ку ка ку 21 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Говорит просил встать и это некрасиво.
Тот толстый хряк мол начал выпендриваться
Говорит он задрот компьютерный, ходит выпендривается, на улице стоит со студентами такими же, курит с ними.
На ленте ерунду всякую про фиксиков рассказывал.
И что из этого?! Вы таким образом пытаетесь оправдать своего сына?!
Блины со смайликами 21 сентября 2019
пусть напишет объяснительную в деканат. Не сидит сложа руки, отстаивает свое право на обучение, и на воспитанных преподавателей. Объяснит, что был возмущен, и не удержал себя в руках.
ну и кстати если это второе высшее, то пусть поступит позже еще куда-то (если все таки отчислят)
А_Шо_Такое 21 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
В лицо.
За то что во время лекции зашел и сел жопой на его парту
Он сидел один, длинная парта,на 4 или 6 чел , тот сел у двери, справа прямо на парту.
И за это бить? Ни что армия из обезьяны сделает человека
автор Аноним НаВсеГда 21 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Некрасиво... Воспитатель
Вот и он говорит офигел
За 5.5 лет до этого ничего мол такого не видел еще.
Паспортный стол 21 сентября 2019
Надеюсь сын уже извинился?
Скользкая 21 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
В лицо.
За то что во время лекции зашел и сел жопой на его парту
Он сидел один, длинная парта,на 4 или 6 чел , тот сел у двери, справа прямо на парту.
Позор вам. Что такого сыначку воспитали
Блины со смайликами 21 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Простите, а какое дело вашему сыну с кем курит и что выставляет, а самое главное что компьютерный задрот? Он решил повоспитывать препода ? Но в данном случае повел себя как гопник без воспитания и образования.
ну а препод не гопник без воспитания?
мне бы тоже не понравилось такое поведение. Я бы конечно не стала руки распускать, но на самом деле что там еще происходило - никто не знает
автор Аноним НаВсеГда 21 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
Потрясающе. А Ваш, наверняка, лидер, да? Гиперактивный и все такое?
Лидер.
Ну он обычно словами старается.
А тут говорит я сказал что это некрасиво и надо бы встать или пойти к кому то другому сесть, тот начал выпендриваться.