21 сентября 2019

Отец и дочь

Дочери 17 лет.
Поздно приходит с тренировки, на выходных много занимается.
Муж дает задания по дому, она не делает, не усревает.
Муж злится что она поздно приходит, ничего не делает.
Сегодня сказал, что бы в общежите тогда шла.
Сказал по злости, не всерьоз.
Я не знаю, что делать.
Я за дочку. Естественно никаких общах не рассматриваю.
Как бы вы вели себя в данной ситуации?
показать весь текст
автор Не раскрытый парашют 21 сентября 2019
Ответ дляSamirra
А почему он её не встречает, если она поздно идёт домой?
И дома она совсем ничего не делает?
Не встречает.....
Говорит, пусть бросает тренировки, он устал , хочет отдохнуть
Запароленое одеяло 21 сентября 2019
Не ну в 17 лет парашу мыть это жёстко. Тем более дитя на тренировки ходит. Даже неважно какие, но чем то ж занята девочка
Аноним Завхоз 21 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
А почему девочка не может помочь по дому, не понимаю?
Как раз как с курсов и занятий пришла, так и помогать надо. Сразу. Потому что помытый сральник это важно,
и чтоб папунь спал полноценно, а вот учеба и доп занятия нет.
Как нефиг делать 21 сентября 2019
Естественно, что папу уже достало, что он пашет, а дочь палец о палец не ударит
месяцкие 21 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
А почему девочка не может помочь по дому, не понимаю?
Тоже как-то не понимаю, а сколько девочке лет?
автор Не раскрытый парашют 21 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Это гораздо важнее учебы, гораздо. Пол чтоб был помыт и туалет. И чтоб папень спунькал хорошенько, чтоб ему душно не было. Опахалом над ним мазать не требует, нет?
Остальное для девочки не важно. Хорошего отца вы ребенку выбрали.
Что делать?
Мальчун-задирун 21 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
Во вас понесло
Ну а что за вопрос дурной? Ну как может взрослая женщина задавать такие вопросы? Реально муж упырь, который гнобит ребёнка, а она, что же мне делать? Продолжать сидеть на попе ровно и ещё рожать
Как нефиг делать 21 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Как раз как с курсов и занятий пришла, так и помогать надо. Сразу. Потому что помытый сральник это важно,
и чтоб папунь спал полноценно, а вот учеба и доп занятия нет.
Да, все в доме должны помогать. Надо учиться правильно распределить свое время, чтоб все успеть. Чай не 5 лет девочке, чтоб ей в попу дуть
Коко Шанель 21 сентября 2019
ОМГ, вы вообще без права голоса? Тролль.
автор Не раскрытый парашют 21 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
Он деспот? Деньги не зарабатывает? Пьёт? Бьёт?
Не понимаю, что-то вы не договариваете
Зарабатывает, не пьёт и не бьет
Запароленое одеяло 21 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Естественно, что папу уже достало, что он пашет, а дочь палец о палец не ударит
Пусть домработницу себе наймет, пахальщик
автор Не раскрытый парашют 21 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
Тоже как-то не понимаю, а сколько девочке лет?
Как нефиг делать 21 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пусть домработницу себе наймет, пахальщик
Мдяаааа.... Пусть девочка на голову сядет и насрет всем, бо она ж с тренировки пришла...
автор Не раскрытый парашют 21 сентября 2019
Ответ дляКоко Шанель
ОМГ, вы вообще без права голоса? Тролль.
Нет.
Не тролль, к сожалению.
Я в тупике, просто не могу выход найти
Professional Visage 21 сентября 2019
Нормальный отец свою17летнюю дочь встречал бы на остановке или у подьезда, когда она поздно возвращается с тренировки.
Запароленое одеяло 21 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Мдяаааа.... Пусть девочка на голову сядет и насрет всем, бо она ж с тренировки пришла...
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро 21 сентября 2019
что там по дому помогать и ’детей приучать’?
посудомойка, стиралка, робот-пылесос -это всё и вероятно еще больше будет в их жизни.

запшикать ванную/унитаз херней какой-то и через 15 минут смыть - из-за этого скандал?

или 2 стакана воды и 1 стакан гречки в кастрюлю положить и сосиски сварить?)))
автор Не раскрытый парашют 21 сентября 2019
Ответ дляProfessional Visage
Нормальный отец свою17летнюю дочь встречал бы на остановке или у подьезда, когда она поздно возвращается с тренировки.
Согласна с Вами на все 100.
Но что мне делать в моей не лёгкой затяжной ситуации
Аноним Завхоз 21 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Да, все в доме должны помогать. Надо учиться правильно распределить свое время, чтоб все успеть. Чай не 5 лет девочке, чтоб ей в попу дуть
Канеш, не хвататет ей времени на учебу и на домашний туалет значит надо в пять утра встать...а не, стоп, в пять нельзя, папань же спит с открытой дверью. Ну значит надо учебу подвинуть. Потому что мыть надо только тогда когда папуню удобно, шоп не разбудить же пахаря.
Розавенная 21 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Согласна с Вами на все 100.
Но что мне делать в моей не лёгкой затяжной ситуации
Надеюсь, что Вы не тролите((( Что Вам делать? Заткнуть мужу рот, когда он будет пытаться орать на Вашу дочь
автор Не раскрытый парашют 21 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Канеш, не хвататет ей времени на учебу и на домашний туалет значит надо в пять утра встать...а не, стоп, в пять нельзя, папань же спит с открытой дверью. Ну значит надо учебу подвинуть. Потому что мыть надо только тогда когда папуню удобно, шоп не разбудить же пахаря.
Я в самом деле в туп ке.
Лучше всего если можете чтото дельное посоветовать
Professional Visage 21 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Согласна с Вами на все 100.
Но что мне делать в моей не лёгкой затяжной ситуации
Поговорить с мужем. Жёстко. И рекомендую сходить к психологу. Даже плохонький объяснит причины такого поведения Вашего мужа.
автор Не раскрытый парашют 21 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Надеюсь, что Вы не тролите((( Что Вам делать? Заткнуть мужу рот, когда он будет пытаться орать на Вашу дочь
Как заткнуть?
Я заступаюсь, мы ссоримся, муж говорит, чтобы жили в его квартире по его правилам
месяцкие 21 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Ну а что за вопрос дурной? Ну как может взрослая женщина задавать такие вопросы? Реально муж упырь, который гнобит ребёнка, а она, что же мне делать? Продолжать сидеть на попе ровно и ещё рожать
А вы смотрю умная... Ну ну, потом семья, дети, работа, домработницу наймем, во первых считаю дурой ту, что такие темы открывает и мужа в таком свете выставляет. Интересно, а ей бы хотелось почитать тему про себя
Вот правду говорят, быбы стервы ещё те, спит, ест, живёт, а по за спиной обсырает ибо сама дома решить не может. И такие как вы в этом потакают.
автор Не раскрытый парашют 22 сентября 2019
Ответ дляProfessional Visage
Поговорить с мужем. Жёстко. И рекомендую сходить к психологу. Даже плохонький объяснит причины такого поведения Вашего мужа.
Жестко. Это как.
Я ему объясняю, что дочка учится, тренеруется.
Но мужа это не волнует, он так и говорит
Королева спама 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пол помыть, туалет. Но ее дома то и не было.
Она поишла сегодня поздно с тренировки и понеслось....
Капец. В страшном сне мне не могло присниться, чтоб в мои 17 лет мой папа указывал бы мне - сегодня вымоешь пол и туалет. Дурные задания. Муж ваш брюзга с замашками прапорщика. За*дил сральню, взял ёршик, тряпку и убрал. В мои юные годы у нас в семье никто не гнушался полы вымыть. И папа мыл, если видел, что пыльно, а у других дела есть. Ваш муж не реализовал свои юношеские мечты, что его сейчас бесит жизнь дочери?
Professional Visage 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Жестко. Это как.
Я ему объясняю, что дочка учится, тренеруется.
Но мужа это не волнует, он так и говорит
Вам к психологу. Поможет сделать очевидный выбор.
Аноним Завхоз 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я в самом деле в туп ке.
Лучше всего если можете чтото дельное посоветовать
Та вы сами понимаете что нужно делать.
Ставить вопрос жёстко, или он прекращает тиранить девочку или до побачення, ’мы странно встретились и странно разойдемся’.
Нормальный отец это когда дочь получает похвалу за хорошую и старательную учебу, когда ее встречают с остановки если поздно возвращается потому что заботятся о ней. Когда учеба, а следовательно и будущее девочки прежде всего.
А когда мужик ведет себя как капризная нюня это дно. И не стыдно ему...
Берегу и стерегу 22 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вот это он у вас совсем того, задания раздаёт. Мой вообще не касается бытовых вопросов, его дело зарабатывать деньги и не лезть в домашние дела, ему вообще пофиг убрала я или нет, приготовила еду или закажем на дом. А ваш умник лезет еде с заданиями какими-то, да послать его куда подальше и все. Как семнадцатилетняя дочь может решать спать? Она что грудничок, который орет сутками? Взрослый человек, врядли она прям доставляет неудобства вашему мужу. А если так, то у него наверняка что-то с психикой, видала я таких, затюкают дочек, а те потому бегут куда глаза глядят за алкашей, наркоманов и любителей распускать руки
+1

Это единственное правильное поведение мужчины. Не представляю себе чтобы мой нос сунул. Он добытчик, а не ковровый тиран. Любое саморазвитие дочери очень поддерживает и заохочуе, ссори слово не смогла на русском подобрать.
месяцкие 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Зарабатывает, не пьёт и не бьет
А чем вы занимаетесь? Почему не сделаете вместо дочери?