21 сентября 2019

Отец и дочь

Дочери 17 лет.
Поздно приходит с тренировки, на выходных много занимается.
Муж дает задания по дому, она не делает, не усревает.
Муж злится что она поздно приходит, ничего не делает.
Сегодня сказал, что бы в общежите тогда шла.
Сказал по злости, не всерьоз.
Я не знаю, что делать.
Я за дочку. Естественно никаких общах не рассматриваю.
Как бы вы вели себя в данной ситуации?
показать весь текст
Кошечка-муркошечка 22 сентября 2019
Ответ дляKetrin23
Вы опять что-то там себе нафантазировали про мою жизнь. Я уже сказала, что у меня отличная профессия, которая мне приносит хороший доход и жилье у меня давно свое. И добилась я этого всего без репетиторов, помощи родителей и скаканий по членам. Комплексов у меня тоже нет))) не переживайте за меня. Но запомните и поймите, что из ребенка, который никому ничего не должен вырастет взрослый с точно таким же посылом. А ещё не только ваш и автора тогда ребенок никому ничего не должен, но и каждый ребенок также. И если вы поддерживаете автора в том, что ее дочь не должна слушать папу, то тогда вы должны принять, что любой ребёнок на детской площадке, где гуляет ваш тоже не должен слушать своего отца. И вы спокойно примете право чужого ребенка ударить кирпичном по голове вашего. Ну вот не понравится чужому ребенку ваш, он возьмём и ударит. Папа ему громко запретит, а тот же не должен его слушать, правда? Или у вас опять двойные стандарты? А ещё чужие дети не должны соблюдать вежливость к взрослым. Поэтому совершенно нормально будет, если прийдя на детскую площадку, вам чей-то ребенок скажет ’тетка или на ху....й’. Ну он же никому ничего не должен, поэтому границ допустимого он тоже не должен знать. А муж автора тоже, кстати, не должен одевать дочь по последней моде, покупать ей телефоны и ноутбуки, оплачивать тренировки и все что для них нужно.
Вы с очень большой психологической травмой. Это читается в каждом вашем посте.
Ищите специалиста, дальше будет хуже.
Ketrin23 22 сентября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы с очень большой психологической травмой. Это читается в каждом вашем посте.
Ищите специалиста, дальше будет хуже.
А у вас, впринципе, психиатрический диагноз. Вы абсолютно не воспринимаете прочитанную вами информацию, ставите людям с другим мнением непонятные диагнозы и фантазируете слишком много о жизни других людей. Вы ж по нескольким моим комментарием придумали себе мою жизнь, поверили в свои фантазии и начали ставить диагнозы. Но это у вас проблемы. Живите своей жизнью, не лезьте в чужую, научитесь воспринимать иное мнение спокойно. Вы ведь сейчас в этой теме не со мной воюете, а со своим прошлым, а возможно и настоящим. С кем у вас неразрешенный конфликт? С мамой? С мужем? Вы не счастливы сейчас, почему?
Акукарача 22 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Простите, а сколько времени надо на то, чтоб научиться махать тряпкой? По Вашему?[smile]rofl[/
А вот, как Вы говорите все сама и без ухажеров, так надо иметь знания, подготовку и навыки, а их, к сожалению, так быстро как для махания тряпкой не получить!
И мозги и способности нужны особенные, чтоб унитазы мыть и тряпкой махать?
Глупость какая!!! Примитивно Вы мыслите, очень!
Цитата:
Простите, а сколько времени надо на то, чтоб научиться махать тряпкой? По Вашему? Умеете вы ’махать тряпкой’ или нет, это не сделало вас ни умной, ни даже мыслящей. Надеюсь, вы добились в жизни того чего хотели иначе ваши убеждения ничто не оправдывает.
lliina 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Муж никогда близок не был с дочкой
В мене теж зразу склалось враження що ревнує,поговоріть з дочкою,що вона вам відповість,на її думку чому таке ставлення в батька?
Му ма му ма му 22 сентября 2019
Душно ему... Там из-за него всей вашей семье душно и ему пофиг. Пусть дверь закроет и откроет окно. А если он спит ’на проходе’ то что теперь вся семья на цыпочках должна ходить? Эта тема с невысыпанием это тоже агрессия на то что дочь поздно приходит. И двери он не закрывает именно потому что потом у него будет повод по...ть что она его будит и вообще жить мешает. А мне вот интересно, как часто сам муж вам помогает - пол моет, туалет? Небось вообще ни.рена не делает ибо все это женская работа. А вот если бы воспитывал своим примером - ’доча, а давай сегодня вечером вместе помоем унитаз - я буду мыть, а ты доместос подавать’, - ’учись доча, а то всю жизнь будешь доместос подавать’, глядишь и толк был бы. И не выросла девочка с осознанием того что она каждому к..злу должна пол помыть и унитаз. Защищайте своего ребенка. Поговорите с ним, попробуйте поставить его на место, когда он приходит с работы а тут еще пол и унитаз
А я на шпагате 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Он говорит что чутко спит, дверь в спальню не закрывает , ему душно
Вы бы ему здоровье проверили. Нехватка воздуха, приступы агрессии, чуткий сон. Мало ли...
Гравицапа 22 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
В отличии от вас, напомню, не писала, что отвечать не буду. Так что кого тут зацепило ещё вопрос, я просто дальше отвечаю, так что падайте от своего хи хи хи дальше.
Меня очень забавляют ваши комментарии. Вы так не в тему влезли и носитесь со своим мнением, как дурень с писаной торбой. Пишите ещё.
Гравицапа 22 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Сама придумала и сама обиделась. Для меня люди не делятся на село и город, суть совершенно в другом, но для брызжущих ядом нет смысла объяснять.
Гравицапа 22 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Ваше мнение очень ценно для нас (нет).
Гравицапа 22 сентября 2019
Ответ дляKetrin23
Удалено администрацией...
Вы учите как нужно строить отношения, в то время как сами построить отношения не смогли. Где были ваши глаза и ваши любящие родственники, когда вы связывали свою жизнь с алкоголиком и бабником? Так же вы позволяете себе умничать по поводу репетиторов. В наше время большинство выучились без этого, на сегодняшний день на рейтинговые специальности высоченный конкурс и к репетитору ходят далеко не тупые дети. Если вы не в состоянии это понять, то не стоит других учить жизни, приводя в пример свою. Вы в каждом своём сообщении превозносите себя над другими и при этом топаете ножкой и кричите что унижать других глупо. Бревна в глазах не мешают?
Гравицапа 22 сентября 2019
Ответ дляKetrin23
Вы опять что-то там себе нафантазировали про мою жизнь. Я уже сказала, что у меня отличная профессия, которая мне приносит хороший доход и жилье у меня давно свое. И добилась я этого всего без репетиторов, помощи родителей и скаканий по членам. Комплексов у меня тоже нет))) не переживайте за меня. Но запомните и поймите, что из ребенка, который никому ничего не должен вырастет взрослый с точно таким же посылом. А ещё не только ваш и автора тогда ребенок никому ничего не должен, но и каждый ребенок также. И если вы поддерживаете автора в том, что ее дочь не должна слушать папу, то тогда вы должны принять, что любой ребёнок на детской площадке, где гуляет ваш тоже не должен слушать своего отца. И вы спокойно примете право чужого ребенка ударить кирпичном по голове вашего. Ну вот не понравится чужому ребенку ваш, он возьмём и ударит. Папа ему громко запретит, а тот же не должен его слушать, правда? Или у вас опять двойные стандарты? А ещё чужие дети не должны соблюдать вежливость к взрослым. Поэтому совершенно нормально будет, если прийдя на детскую площадку, вам чей-то ребенок скажет ’тетка или на ху....й’. Ну он же никому ничего не должен, поэтому границ допустимого он тоже не должен знать. А муж автора тоже, кстати, не должен одевать дочь по последней моде, покупать ей телефоны и ноутбуки, оплачивать тренировки и все что для них нужно.
Что за треш у вас в голове
Меряю от единицы 22 сентября 2019
Деньги собирайте. Скоро и вас попросит на выход. Кризис 40-45? Все раздражают, жизнь портят. Не так летишь, не так свистишь... Короче, готовьте плацдарм на всякий случай. Я так вижу, что дело тут не в дочке и не в уборке.
Смайлик 22 сентября 2019
Ответ дляatrorubens
Вообще, лично я считаю, что в доме, где живут мужчины, уборка туалета - это мужская работа, и никак иначе. А в идеале - и ванной тоже.
Так у дочки автора отдельный санузел
месяцкие 22 сентября 2019
Ответ дляГравицапа
Меня очень забавляют ваши комментарии. Вы так не в тему влезли и носитесь со своим мнением, как дурень с писаной торбой. Пишите ещё.
Ото вас плющит
месяцкие 22 сентября 2019
Ответ дляГравицапа
Сама придумала и сама обиделась. Для меня люди не делятся на село и город, суть совершенно в другом, но для брызжущих ядом нет смысла объяснять.
Удалено администрацией...
дЫнька 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нет, он не айтишник
Бизнесмен?
Дуняша 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Он говорит что чутко спит, дверь в спальню не закрывает , ему душно
Дверь в спальню закрывать, окно открывать, спать только под простыней, - душно точно не будет. Чуткость сна (хотя больше склоняюсь, что там невротичность 13-го левела) нивелируется хорошими берушами и успокаивающими травяными чаями с легким седативным эффектом.
Дуняша 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пол помыть, туалет. Но ее дома то и не было.
Она поишла сегодня поздно с тренировки и понеслось....
Ооо... А он сам не, не может помыть?
Я когда жила с отцом (правда, уже была взрослой и работала), то он мыл все: и туалет, и полы. Говорил, ладно, вы работаете, а я то на пенсии, - мне двигаться нужно и чем-то занять себя.
А у Вас, видать, прЫнц Венценосный...
Дуняша 22 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Да, все в доме должны помогать. Надо учиться правильно распределить свое время, чтоб все успеть. Чай не 5 лет девочке, чтоб ей в попу дуть
Когда и как его распределять. Вот у моей коллеги сын-первокурсник. В универ (Шевченка) на 8-00. Выходит из дома в 7-00. Из универа получается уйти в 16.00. Потом тренировка (отдано спорту вся жизнь по сути, с 7 лет) на 18.00, но нужно ж еще покушать и морально выдохнуть после пар. В 19.30 закончил, в 20.30 доехал до дома. Чтобы встать не моченым огурцом в 6.-6.15 утра, надо хотя бы в 23.30 лечь спать. Остается три часа на помыть-покушать-подготовиться на следующий день. А еще он удаленно подрабатывает, - еще и тут нужно хоть полчаса-час уделить времени, чтобы не заглохло все и не накрылось медным тазом. Все старается делать быстро, коллега очень помогает, но завал заданий, часто ложится за полночь глубоко. Вот когда человеку мыть унитазы, драить сантехнику, мыть посуду, ходить в магазины и чистить картоху? Ну вот реально?