21 сентября 2019

Отец и дочь

Дочери 17 лет.
Поздно приходит с тренировки, на выходных много занимается.
Муж дает задания по дому, она не делает, не усревает.
Муж злится что она поздно приходит, ничего не делает.
Сегодня сказал, что бы в общежите тогда шла.
Сказал по злости, не всерьоз.
Я не знаю, что делать.
Я за дочку. Естественно никаких общах не рассматриваю.
Как бы вы вели себя в данной ситуации?
показать весь текст
автор Не раскрытый парашют 22 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
Капец. В страшном сне мне не могло присниться, чтоб в мои 17 лет мой папа указывал бы мне - сегодня вымоешь пол и туалет. Дурные задания. Муж ваш брюзга с замашками прапорщика. За*дил сральню, взял ёршик, тряпку и убрал. В мои юные годы у нас в семье никто не гнушался полы вымыть. И папа мыл, если видел, что пыльно, а у других дела есть. Ваш муж не реализовал свои юношеские мечты, что его сейчас бесит жизнь дочери?
Туалет мыть , в смысле кафель,
Мальчун-задирун 22 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
А вы смотрю умная... Ну ну, потом семья, дети, работа, домработницу наймем, во первых считаю дурой ту, что такие темы открывает и мужа в таком свете выставляет. Интересно, а ей бы хотелось почитать тему про себя
Вот правду говорят, быбы стервы ещё те, спит, ест, живёт, а по за спиной обсырает ибо сама дома решить не может. И такие как вы в этом потакают.
Если б не создавала б дурацкие темы, то не было бы ответов, в том числе и от меня умничающей) ну серьёзно, что за бред она спрашивает. Одна тут недавно возмущалась что дочь в шортах ходит по дому и отцу не нравится, эта по дому ничего не делает, сговорились чтоли
месяцкие 22 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как заткнуть?
Я заступаюсь, мы ссоримся, муж говорит, чтобы жили в его квартире по его правилам
Квартира полностью его?
Elani 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пол помыть, туалет. Но ее дома то и не было.
Она поишла сегодня поздно с тренировки и понеслось....
копайте глубже...
странная реакция мужа на все это

видать эмоции терзают, что дочь взрослеет
прчина не в невымытом поле
подумайте ....
автор Не раскрытый парашют 22 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
А чем вы занимаетесь? Почему не сделаете вместо дочери?
Я тоже все делаю
автор Не раскрытый парашют 22 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Квартира полностью его?
Да
Капуста Маша 22 сентября 2019
Похоже он и вас,автор в своей квартире видеть не хочет
автор Не раскрытый парашют 22 сентября 2019
Ответ дляElani
копайте глубже...
странная реакция мужа на все это

видать эмоции терзают, что дочь взрослеет
прчина не в невымытом поле
подумайте ....
Муж никогда близок не был с дочкой
Аноним Завхоз 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да
У вас есть куда уходить?
Играю_на_кларнете 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как заткнуть?
Я заступаюсь, мы ссоримся, муж говорит, чтобы жили в его квартире по его правилам
Что значит в его квартире?
Это ваша общая квартира! И если уж на то пошло, то вы в ней хозяйка - домоуправа и распорядительница!
Если уж на то пошло, то ему не чморить дочь нужно, а научиться с ней общаться, чтобы после того, как она уйдет из общего дома, у нее было желание с ним разговаривать.
Идеальная оптимистка 22 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
У нас та же ситуация
Правда сын, считаю что муж перегиьает, но и прав, если с этих пор не приучать к работе по дому и помощи друг другу, то что потом? У детей должны быть обязанности по дому.
Да ничего потом. Потом, все сам поймёт и хочу ли не хочу, будет делать и договариваться со второй половиной. Ничего такого не вижу, что бы просто так детей не напрягать. Если действительно нужна помощь, то просить, а если нет, то не морочить детям голову. И это действеннее будет, чем заставлять, потому что я взрослый и самодур.
месяцкие 22 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Если б не создавала б дурацкие темы, то не было бы ответов, в том числе и от меня умничающей) ну серьёзно, что за бред она спрашивает. Одна тут недавно возмущалась что дочь в шортах ходит по дому и отцу не нравится, эта по дому ничего не делает, сговорились чтоли
Ща предложат развод и квартиру делить
Elani 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Жестко. Это как.
Я ему объясняю, что дочка учится, тренеруется.
Но мужа это не волнует, он так и говорит
попросите его не быть мудаком
автор Не раскрытый парашют 22 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
У вас есть куда уходить?
Как вариант сниму.
Но у нас еще сын, нму 9 лет.
Как его от папы забрать.
месяцкие 22 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
У вас есть куда уходить?
К вам пойдёт. Вы не против?
Идеальная оптимистка 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я то за дочку.
Но что делать?
Он постоянно ей выговаривает кричит, я заступаюсь иногда, выходит скандал.
Вот как это все мино решить?
Да никак мирно!!! Устроить грандиозный скандал, чтобы он понял! Автор, вы вообще где живете? В Украине, с не в мусульманской стране. Почему не пользуетесь?!
Elani 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Туалет мыть , в смысле кафель,
а он не может срать и сцать в унитаз, а не на кафель?
или спецом пальцами елозит чтоб заданий добавить

короче, муж мудило, морально прессует дочь
а вы его молчаливый соучастник
месяцкие 22 сентября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да ничего потом. Потом, все сам поймёт и хочу ли не хочу, будет делать и договариваться со второй половиной. Ничего такого не вижу, что бы просто так детей не напрягать. Если действительно нужна помощь, то просить, а если нет, то не морочить детям голову. И это действеннее будет, чем заставлять, потому что я взрослый и самодур.
А обязанностей я так понимаю у детей нет?
автор Не раскрытый парашют 22 сентября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да никак мирно!!! Устроить грандиозный скандал, чтобы он понял! Автор, вы вообще где живете? В Украине, с не в мусульманской стране. Почему не пользуетесь?!
Эх.
Муж начинает сразу кричать
Elani 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Муж никогда близок не был с дочкой
ну так тем более
автор Не раскрытый парашют 22 сентября 2019
Ответ дляElani
а он не может срать и сцать в унитаз, а не на кафель?
или спецом пальцами елозит чтоб заданий добавить

короче, муж мудило, морально прессует дочь
а вы его молчаливый соучастник
Нет, там уборка не грязная.
Это сан узел детей
месяцкие 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как вариант сниму.
Но у нас еще сын, нму 9 лет.
Как его от папы забрать.
Он её обзывает?
Elani 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Эх.
Муж начинает сразу кричать
сказать чтоб не орал и закрыл рот
Elani 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нет, там уборка не грязная.
Это сан узел детей
тем более ... слушайте, раз в месяц протереть кафель тот от силы

вы реально не понимаете, что он пристебывается к молодой взрослеющей дочери
или прикидываетесь?
Королева спама 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Туалет мыть , в смысле кафель,
Однофигственно, пол или кафель. Кто на кафель набрызгивает больше всех? Наверняка не дочь. Не знаю, чушь мелет папа. Такие вещи вообще чаще всего мимоходом делаются или в уборку. Его просто раздражает, что дочь занята другими вещами, а не скребется дома с утра до ночи, типа взрослая стала и должна по умолчанию стать к плите и ведру с тряпкой. А что, баба же. Кирхен, китчен, киндер - не девиз мужа?
Розавенная 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Эх.
Муж начинает сразу кричать
А Вы не умеете кричать в ответ? Тогда скажите тихо, но твердо, что в следующий раз, если он будет ’зад...ть’ дочь возьмете чугунную сковороду и опустите на его голову тогда, когда он уснет
автор Не раскрытый парашют 22 сентября 2019
Нам в самом деле хорошо дома, когда папа на работе
Можно делать дома что хочешь
Беговая дорожка для носа 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Жестко. Это как.
Я ему объясняю, что дочка учится, тренеруется.
Но мужа это не волнует, он так и говорит
Ваш муж писает стоя или сидя?
Берегу и стерегу 22 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Туалет мыть , в смысле кафель,
С ума сойти? А как часто?

А как вы дочь воспитывали? Не могу понять. И чем вы заняты? Я кафель мою раз в 3-4 месяца. И у нас дома чисто всегда. Вообще большинство домашних дел на мне. Но если есть время то дочь помогает. Недавно уезжали с мужем на день а она убралась в гардеробной моей и я ничего найти не могу так же она может утром завтрак приготовить мужу если меня нет. Нравится ей. При этом я всегда с мужем стараемся не возить, чтобы удобно ей было, можем помочь с домашкой или ещё чем и сделать за нее. Считаю вполне нормальным. Моей 13 лет. И она знает,что дома ее любят и всегда помогут по этому тоже старается быть полезной и проявлять так свою заботу.