22 сентября 2019

Мой мужчина очень хороший, но...

Мне кажется, что мне нужен кто-то другой. Он строит планы, планируем жить вместе (с решистрацией отношений), но в последнее время мне все больше кажется, что мне нужен кто-то другой: более самоуверенный, с предпринимательской жилкой, с большим заработком. Но зато мой М добрый, порядочный, помогает, заботится, любит меня и моего сына. И я месяц примерно теряюсь. Что бы вы делали?
Результат:
вже голосів: 611
346 (56.63%) Быть благодарной за то что есть.
265 (43.37%) Слушала бы свой мозг и искала дальше
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Конечно, хочется своего сына полностью обеспечить за чужой счёт...капец..
автор ТелаЧьи нежноСти 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Конечно, хочется своего сына полностью обеспечить за чужой счёт...капец..
Где я такое напимала?
советский цирк 22 сентября 2019
А заработать на свои хотели не пытались?
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Где я такое напимала?
Побагаче мужчина для чего?
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Да, вам нужен кто то другой, а этого парня освободите от себя
автор ТелаЧьи нежноСти 22 сентября 2019
Ответ длясоветский цирк
А заработать на свои хотели не пытались?
Между нами разница 11 лет, а я зарабатываю уже как он. И я расти планирую, а он на месте стоит, его все устраивает
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Между нами разница 11 лет, а я зарабатываю уже как он. И я расти планирую, а он на месте стоит, его все устраивает
Не факт, что это ваш потолок
автор ТелаЧьи нежноСти 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Побагаче мужчина для чего?
Боюсь, что когда стану больше него зарабатывать, перестану его уважать. Выше написала, он старше меня
Атятя_тётя 22 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Между нами разница 11 лет, а я зарабатываю уже как он. И я расти планирую, а он на месте стоит, его все устраивает
Ну между планирую и реальностью-пропасть
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Боюсь, что когда стану больше него зарабатывать, перестану его уважать. Выше написала, он старше меня
Между стану зарабатывать и зарабатываю целая жизнь
автор ТелаЧьи нежноСти 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Между стану зарабатывать и зарабатываю целая жизнь
Может быть. Но. Его сейчас все устраивает. А меня нет, постоянно хочется большего. Ну и вижу, что получается
Курс капусты 22 сентября 2019
Мне так нравятся эти двойные стандарты советчицы))
То ’Мужик должен обеспечить и т.д....’, то ’ниче он не должен, отстаньте от него..’
Не будь КакСвета 22 сентября 2019
Не регистрировать отношения.
Черпак_для_фантазий 22 сентября 2019
Эх, автор. То, что другой мужчина будет больше зарабатывать, вообще никак не говорит, что у вас будет свободный доступ к его деньгам.
Не будь КакСвета 22 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Может быть. Но. Его сейчас все устраивает. А меня нет, постоянно хочется большего. Ну и вижу, что получается
Все устраивает, тогда ему рано вступать в брак. Ему нужен брак ради бесплатной домашней прислуги.
Ку-кусик 22 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Эх, автор. То, что другой мужчина будет больше зарабатывать, вообще никак не говорит, что у вас будет свободный доступ к его деньгам.
+++
Дежурняшная 22 сентября 2019
Знаете, не каждый мужчина способен любить чужого ребёнка. Тут и от своих отказываются, мутят с алиментами и проч. Вам, можно сказать, в этом плане повезло.
И где гарантия, что новый, богатый, успешный мужчина не скажется вам: ’ я брошу мир к твоим ногам, только сдай сына в интернат’.
Хорошенько подумайте.
Хотя, в общем-то, вам решать.
Не будь КакСвета 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Конечно, хочется своего сына полностью обеспечить за чужой счёт...капец..
Не за чужой счет, а за счет любимого мужчины. Или у вас взыграли материнские чувства к мужчине автора?)
Красота неземная 22 сентября 2019
Количество зарабатываемых денег-это не залог любви и уважения, кто сказал что вам встретиться богатый, добрый и любящий принц, который приймет вашего ребенка как своего. Может встретиться обеспеченный эгоист, который будет диктовать свои условия, гнобить ребенка, и скажет сидеть дома и варить борщи, а не реализовываться на профессиональном поприще. Подумайте, что вам важнее финансовый достаток и целеустремлённый карьерист или мир и взаимопонимание в семье. Если вы не любите и не уважаете своего мужчину сейчас, то дальше все будет только усугубляться, поскольку вы будете искать недостатки в нелюбимом, и обязательно их найдете. Поищите в нем достоинства. Успехов вам в самокопании.
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Все устраивает, тогда ему рано вступать в брак. Ему нужен брак ради бесплатной домашней прислуги.
Прислуга может и нужна, безрукому, безмозглому
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Не за чужой счет, а за счет любимого мужчины. Или у вас взыграли материнские чувства к мужчине автора?)
За свой счёт пусть содержит своего сына. Или вас смущает сам факт что женщина таки должна своему ребенку?
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Может быть. Но. Его сейчас все устраивает. А меня нет, постоянно хочется большего. Ну и вижу, что получается
Ищите. И он найдет себе без прицепа
автор ТелаЧьи нежноСти 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Ищите. И он найдет себе без прицепа
Своего ребенка называйте прицепом. А моего не трогайте
Наивная Хо 22 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Не за чужой счет, а за счет любимого мужчины. Или у вас взыграли материнские чувства к мужчине автора?)
О как вы завуалировали. А если любимый мужчина по тем или иным причинам не сможет достаточно зарабатывать. Сразу станет не любимым??
Пописанная парта 22 сентября 2019
Автор, если такой вопрос возник, этот человек- не Ваш вариант. Отпустите его.
Курс капусты 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Ищите. И он найдет себе без прицепа
Осторожнее.. а то жизнь любит бить тем же за такие слова..
Наивная Хо 22 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Своего ребенка называйте прицепом. А моего не трогайте
Вопрос. Зачем вы с этим мкжчиной начали встречаться?? Какая изначальная цель была?? Потрахаться или все же построение семьи???
И вы зарабатывать достаточно смогли самостоятельно? Или благодаря взаимодействию с данным мужчиной?
На границе 22 сентября 2019
Автор, я понимаю о чем вы!!! И хорошо, что вы подходите к отношениям серьёзно. Не бездумно!!!! Если у вас сейчас возникли сомнения.... не торопитесь узаконивать отношения.
Курс капусты 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Ищите. И он найдет себе без прицепа
А если еще нет ребёнка, то родите от женатого любовника и будете сидеть ожидать любви со своим прицепом
Наивная Хо 22 сентября 2019
Ответ дляКурс капусты
А если еще нет ребёнка, то родите от женатого любовника и будете сидеть ожидать любви со своим прицепом
По делу пишите, а не тупые пожелания окружающим.