22 сентября 2019

Мой мужчина очень хороший, но...

Мне кажется, что мне нужен кто-то другой. Он строит планы, планируем жить вместе (с решистрацией отношений), но в последнее время мне все больше кажется, что мне нужен кто-то другой: более самоуверенный, с предпринимательской жилкой, с большим заработком. Но зато мой М добрый, порядочный, помогает, заботится, любит меня и моего сына. И я месяц примерно теряюсь. Что бы вы делали?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 611
346 (56.63%) Быть благодарной за то что есть.
265 (43.37%) Слушала бы свой мозг и искала дальше
автор ТелаЧьи нежноСти 22 сентября 2019
Ответ дляКурс капусты
А если еще нет ребёнка, то родите от женатого любовника и будете сидеть ожидать любви со своим прицепом
Если бы да кабы
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Своего ребенка называйте прицепом. А моего не трогайте
Из песни слов не выкинешь. Сколько бы вы не злились
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляКурс капусты
Осторожнее.. а то жизнь любит бить тем же за такие слова..
Не ваша печаль
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляКурс капусты
А если еще нет ребёнка, то родите от женатого любовника и будете сидеть ожидать любви со своим прицепом
И зачем мне ваши фантазии...
Курс капусты 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
И зачем мне ваши фантазии...
Затем же, зачем и автору ваши
Не будь КакСвета 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
За свой счёт пусть содержит своего сына. Или вас смущает сам факт что женщина таки должна своему ребенку?
Пусть содержит своего, если живет отдельно. А вместе любимые люди помогают друг другу и не делят кому кого содержать.
Не будь КакСвета 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Ищите. И он найдет себе без прицепа
Вы точно женщина? Больше на мужика смахиваете))
Не будь КакСвета 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Из песни слов не выкинешь. Сколько бы вы не злились
Вы зря навязываете автору нестандарные отношения, где каждый сам за себя.
Злюка-закусюка 22 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Не за чужой счет, а за счет любимого мужчины. Или у вас взыграли материнские чувства к мужчине автора?)
А где автор хоть заикнулась, что его любит ?
Помеха справа 22 сентября 2019
ищите другого, конечно же. Бесполезно строить семью с прицелом что то изменить в другом человеке. Или принимаете друг друга как есть, или не стоит создавать семью. Вы же там были уже, в смысле замужем, сами все знаете. Я бы второй раз замуж шла бы только за 100% совпадении по всем параметрам.
Злюка-закусюка 22 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы точно женщина? Больше на мужика смахиваете))
Это женщина, но судя по ее ответам во всех темах , она вторая жена, которая считает , что никакой мужик к детях отношение не имеет. Женщина родила и содержать детей она должна сама.
Не будь КакСвета 22 сентября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это женщина, но судя по ее ответам во всех темах , она вторая жена, которая считает , что никакой мужик к детях отношение не имеет. Женщина родила и содержать детей она должна сама.
Это в отношениях, где нет любви к чужому ребенку. Я не поддерживаю эту нелюбовь, имею право))
Я_канеша_извиняюсь 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Конечно, хочется своего сына полностью обеспечить за чужой счёт...капец..
До этого поста я вас считала умнее
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляКурс капусты
Затем же, зачем и автору ваши
Вкупе с вашими
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Пусть содержит своего, если живет отдельно. А вместе любимые люди помогают друг другу и не делят кому кого содержать.
Нет. Не обязаны помогать абсолютно чужому для себя человеку
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы точно женщина? Больше на мужика смахиваете))
Ага, как что то неудобное скажешь, так сразу мужик, да?
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы зря навязываете автору нестандарные отношения, где каждый сам за себя.
Я никому ничего не навязываю. Множество ходов уже написаны до нас
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это женщина, но судя по ее ответам во всех темах , она вторая жена, которая считает , что никакой мужик к детях отношение не имеет. Женщина родила и содержать детей она должна сама.
Судя по умозаключениям, некоторым лишь бы свое выдать за чужое
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
До этого поста я вас считала умнее
А вы думаете меня это тревожит или волнует?
Не будь КакСвета 22 сентября 2019
Если мужчина умеет управляться дом делами, то он может заниматься хозяйством и детьми, а автор пусть занимается карьерой и приносит деньги в дом. Мужчина-предприниматель неизвестно каким быдлом и деспотом окажется, приручит автора и убедит ее сидеть дома с детьми.
СкрипяСердцем 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Ищите. И он найдет себе без прицепа
Жестокий вы человек.фууу
Я_канеша_извиняюсь 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы думаете меня это тревожит или волнует?
Может меньше злоупотребляйте...б а то заносит.
Не будь КакСвета 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет. Не обязаны помогать абсолютно чужому для себя человеку
К счастью, это всего лишь ваше мнение, а не истина.
Не будь КакСвета 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Ага, как что то неудобное скажешь, так сразу мужик, да?
Не неудобное, а так говорят мужики. Женщины почему-то учатся у них плохому, а не полезному. Деградируете, женщина)
ТебеОноНадось 22 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Между нами разница 11 лет, а я зарабатываю уже как он. И я расти планирую, а он на месте стоит, его все устраивает
Автор, я вас понимаю! Я без ребенка была, долго тянула, 2 года, но поняла, что он добрый и хозяйственный и даже работящий, но не амбициозный, а с моей точки зрения мужчина должен превосходить женщину, иначе с ним скучно
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Не неудобное, а так говорят мужики. Женщины почему-то учатся у них плохому, а не полезному. Деградируете, женщина)
Вы со своего опыта? Так мне неинтересно, женщина
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
К счастью, это всего лишь ваше мнение, а не истина.
Давно известная истина
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Может меньше злоупотребляйте...б а то заносит.
Ваш опыт не представляет интереса
Брюлик в стразах 22 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Жестокий вы человек.фууу
А вы невоспитанный, Фуу три раза
Не будь КакСвета 22 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Давно известная истина
Женщина с прицепом, не пишите мне бред.