Це моє друге замовлення, перше було минулої осені, продавцем та товаром була мега задоволена. Оскільки все було супер, то друге замовлення було оформлене через вайбер (.
01.02 було переведено 2540. До червня місяця продавець була на зв´язку. Обіцяла відправити 20 червня. З червня не виходить на зв´язок.
Що робити?
Капризуля• 22 сентября 2019
Подождите еще пару лет.
Не ну как так?! Прод 9 мес.морочит голову. а вы ждёте.
Если для вас это сумма-нужно было через неделю карту блокировать и писать заявление в полицию.
Если 2500 для вас мелочь-понять.простить и забыть
Ответ дляКапризуля
Подождите еще пару лет.
Товар під замовлення, було обговорено максимальний термін, 2 місяці. Продавець перевірений особисто мною. Високий рейтинг. Не думала, що можлива така ситуація. ( не повертається язик на слово шахрайство)
Ку-кусик• 22 сентября 2019
Расскажу мою ситуацию. Заказала у Татьяны 2 куртки. оплатила 25.08.2019. это больше ГОДА прошло уже. Осенняя курточка приехала быстро. Зимний пуховик за 4690 грн по словам продавца ’уже на украинской таможне, не переживайте, вот-вот будет у Вас’. Деньги обещала вернуть. и пропала...
Анчо Ус• 22 сентября 2019
Дайте ссылку на продавца.не знаю как по нику найти.что-то очень знакомое
Ответ дляАнчо Ус
Ответ дляКу-кусик
Ваші дії далі? Будете звертатися в поліцію?
Пенять на зеркало• 22 сентября 2019
О, я как-то хотела у нее заказать, но решила сделать поиск по фото и опаньки- Таобао с накруткой +500%. Резко перехотела.
А вы все, пострадавшие, не молчите и жалуйтесь админам.
Молчунья• 22 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Какое таобао?! Вы что?!
У нее италия в 5 раз дешевле того, что продают в Украине!
(Это я из отзывов)
Я_и_моя_собака• 22 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
Какое таобао?! Вы что?!
(Это я из отзывов)
Ага, только в переписке в гостевой она написала’ задерживают азиатское направление’
Все будет, но потом• 22 сентября 2019
Ого.....ото Вы девочки попали.....посмотрела откуда она -с Чернигова,я тоже с Чернигова,интересно знать,где промышляет.....наверное и магазин может есть
Все будет, но потом• 22 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
Какое таобао?! Вы что?!
(Это я из отзывов)
знаете,Китай Китаю рознь,есть очень качественный Китай,который не отличишь от оригинала,понятное дело,что у нее не Италия
Кумушка• 22 сентября 2019
В прошлом году заказывала парку дочке за 6500 грн ,читала ,понимала что иду на ризк,но такой парки нигде не нашли,просрочка была месяцев два,но парка крутая приехала.
Пенять на зеркало• 22 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
Какое таобао?! Вы что?!
(Это я из отзывов)
Да, да, собственноручно сшито Донателлой
Пенять на зеркало• 22 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, есть. Но он и не 20 баксов в закупке.
---29.05.2019--------------------------------------------
Мажорка15:45
оплатили вчера. проверяйте
Soboll.com.ua21:39
Здравствуйте,да,есть,перевожу статус.
Выкупаем.
------------------------------------------31.05.2019--------------------------------------------
Мажорка17:24
подскажите пож-та приблизительные сроки ожидания ?
Soboll.com.ua18:57
Здравствуйте,планируем до 20 июня всё получить.
------------------------------------------26.06.2019----------------------------
Мажорка15:45
оплатили вчера. проверяйте
Soboll.com.ua21:39
Здравствуйте,да,есть,перевожу статус.
Выкупаем.
Мажорка17:24
Soboll.com.ua18:57
Ни товара не денег. Какие отговорки могут быть ? Это просто кидалово. То, сколько продавец накручивает, то ее дело. Мне как покупателю понравился товар и цена . А то, что нет товара и сроки совсем не те, котрые указаны в объявлении, и деньги не возвращает. Вот, что главное.
Ку-кусик• 25 сентября 2019
Девочки, я общалась с Еленой, которая временно ведет ее страницу в фейсбуке. говорит, что Татьяна с ребенком в больнице. просит всех связываться с ней по поводу заказов. так как часть приехала. серебристый пуховик на овчине и ботинки и деми-пальто коричневое.
Ответ дляКу-кусик
Моего товара нет. Деньги можно же вернуть будучи в больнице или попросить Елену или кого-то еще. С 29.05.2019 никак не расчитается со мной. Т.е. пойдет 5-й месяц. То в больнице, то товар на границе)) Аферистка она 100%.