22 сентября 2019

Сколько кругом извращенцев

Никогда бы не подумала. Как-то подруга проговорилась что заходит на сайт знакомств под определенным ником. Говорит, ты удивишься, сколько извращенцев вокруг.Сегодня ночью, дай думаю, проверю .У меня часто бессонница, климакс уже замучил. Девочки, вы не подумайте, я нормальная, просто долгие годы воспитываю одна ребенка, замуж не хочу. Но вот как то не получается встретить мужчину просто для дружбы и секса нормального.у всех какие-то странности.Так вот! Дай думаю проверю.
Зарегистрировалась, поставила ник ,как знакомая говорила.И что вы думаете? Понеслось. Красивые, женатые! Девочки, с такими фантазиями! Боже, это же наши с вами мужья, братья, друзья! Вот что им не хватает? Я думаю, если муж с женой любят друг друга то они могут фантазировать и воплотить свои фантазии в жизнь.А тут получается неудовлетворённость ...Да, не спорю, есть и извращенцы мерзкие, но в основном, ничего такого, что мог сделать вместе с женой .Почему так? Не судите строго, это был просто жизненный эксперимент.Анкету утром удалила!
Стеклянная мышь 22 сентября 2019
Вы пишете «ничего такого»
А заголовок темы извращенцы
автор Раздражевская 22 сентября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы пишете «ничего такого»
А заголовок темы извращенцы
Но ведь это ненормально, что они в есть того чтобы заниматься сексом с женой, сидят на сайтах .Вот в чем извращенцы
автор Раздражевская 22 сентября 2019
Вместо того
Масяня Я 22 сентября 2019
Вы как из детского сада. С прозрением вас. Да, мужикам хочется погорячее. Но для этого и соответствовать надо.
Белый Лосик 22 сентября 2019
да 90% просто мечтают в инете, а на большее не способны. Это не извращенцы, а психбольные
Смячиком 22 сентября 2019
Вы как с луны...
Жена затрахана бытом, детьми, работой, безденежьем и заметками мужа....
А на сайте он мачо, ничего не обещает, просто и открыто пишет что хочет только секс и ничего больше не даст.
автор Раздражевская 22 сентября 2019
Ответ дляМасяня Я
Вы как из детского сада. С прозрением вас. Да, мужикам хочется погорячее. Но для этого и соответствовать надо.
Просто , когда я бала замужем, 10лет назад(расстались из-за деспотического характера БМ), я задавала вопросы, и готова была на экспереме в в плане разумного,(ас категорически нет), мой бывший всегда говорил , что ему и так хорошо, и никаких игр ему не надо
ШанельКуКу 22 сентября 2019
Это к сожалению норма. Очень сложно найти человека, который будет тебя полностью удовлетворять в сексе, и при этом хороший и заботливый муж и отец, добытчик, семьянин и т.д как правило женщиеы и мужчины идут на компромисс ради других семейных ценностей и секс не является у всех приоритетом. И это очень зря, ведь со временем накроет по любому. И тот кто терпел и говорил себе, что секс не самое важное в отношениях, пойдет или на сз или просто заведет отношения на стороне, потому что страсть, эмоции, гормоны это очень важно!! У нас у всех итак в большинстве скучная, серая жизнь. И секс это единственный бесплатный способ внести красок и доставить себе удовольствие. И если этого нет в семье рано или поздно люди начинают это искать где-то
автор Раздражевская 22 сентября 2019
Ответ дляСмячиком
Вы как с луны...
Жена затрахана бытом, детьми, работой, безденежьем и заметками мужа....
А на сайте он мачо, ничего не обещает, просто и открыто пишет что хочет только секс и ничего больше не даст.
Получается, жена спит одна, а он в телефоне на нычку?
автор Раздражевская 22 сентября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Это к сожалению норма. Очень сложно найти человека, который будет тебя полностью удовлетворять в сексе, и при этом хороший и заботливый муж и отец, добытчик, семьянин и т.д как правило женщиеы и мужчины идут на компромисс ради других семейных ценностей и секс не является у всех приоритетом. И это очень зря, ведь со временем накроет по любому. И тот кто терпел и говорил себе, что секс не самое важное в отношениях, пойдет или на сз или просто заведет отношения на стороне, потому что страсть, эмоции, гормоны это очень важно!! У нас у всех итак в большинстве скучная, серая жизнь. И секс это единственный бесплатный способ внести красок и доставить себе удовольствие. И если этого нет в семье рано или поздно люди начинают это искать где-то
Можно посмотреть порно, в крайнем случае....
Улучшанский-Ухудшанский 22 сентября 2019
Ответ дляРаздражевская
Просто , когда я бала замужем, 10лет назад(расстались из-за деспотического характера БМ), я задавала вопросы, и готова была на экспереме в в плане разумного,(ас категорически нет), мой бывший всегда говорил , что ему и так хорошо, и никаких игр ему не надо
А что для Вас эксперимент? Минет
Улучшанский-Ухудшанский 22 сентября 2019
Ответ дляРаздражевская
Просто , когда я бала замужем, 10лет назад(расстались из-за деспотического характера БМ), я задавала вопросы, и готова была на экспереме в в плане разумного,(ас категорически нет), мой бывший всегда говорил , что ему и так хорошо, и никаких игр ему не надо
Ну игр может и не надо, а от АС не отказался бы
месяцкие 22 сентября 2019
И что, Автор? Это реальность.
Масяня Я 22 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что для Вас эксперимент? Минет
А вы что, решили обесценить минет?))))
автор Раздражевская 22 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну игр может и не надо, а от АС не отказался бы
Может,но я ещё на этапе встреч сказала что это неприемлю. Но он такой правильный был, даже пукать 5 лет совместной жизни ходил в туалет!
КаРаКаТиЦа 22 сентября 2019
Что за специальный ник?
автор Раздражевская 22 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что для Вас эксперимент? Минет
Как оказалось, именно оральных ласк просили вчера больше всего.За анал не написал ни один!
Большой секретик 22 сентября 2019
Ответ дляРаздражевская
Как оказалось, именно оральных ласк просили вчера больше всего.За анал не написал ни один!
Так может они и предлагали женам, а те в отказ. Сколько даже тут женщин отписывались что минет это фу-фу-фу. А добавьте сюда мужчин, которые и сами считают так, и не предложат такого жене, потому что ’этими губами она булет целовать моих детей’. А чужой тетке из интернета норм.
И, наконец, последний вариант, с этим сама сталкивалась. Мужчинам из вполне благополучных семей с хорошими отношениями просто хочется свежего мяска. Были знакомые, у которых все в семьях прекрасно, жены умнички и красавицы, ну, правда, что там в сексе, конечно, не знаю, но сами мужчины говорили, что все прекрасно, просто ’когда все время ешь борщ, хочется иногда и булочку’.
Ну
Красота неземная 22 сентября 2019
а вы б выложили переписку с фото мужей-красавцев, мы б тоже прозрели
Улучшанский-Ухудшанский 22 сентября 2019
Ответ дляМасяня Я
А вы что, решили обесценить минет?))))
Нет, это автор обесценивает эксперименты в постели
Одноклассница 22 сентября 2019
а женщины?!! емое....... она Госпожа, ищет раба - Вы еще эти чаты не читали((((((((((((((( и да, мир сошел с ума
Одноклассница 22 сентября 2019
одни только картинки на эту тему до рвоты........... а кому-то в кайф
Сегодня сержусь 22 сентября 2019
Ответ дляРаздражевская
Просто , когда я бала замужем, 10лет назад(расстались из-за деспотического характера БМ), я задавала вопросы, и готова была на экспереме в в плане разумного,(ас категорически нет), мой бывший всегда говорил , что ему и так хорошо, и никаких игр ему не надо
Надо было не говорить с ним об этом, а делать.
Заставляличка 22 сентября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Что за специальный ник?
Госпожа?
Ну ниче се 22 сентября 2019
Оооо, человек со взглядами из позапрошлого столетия оказался на СЗ.
младокошкина 22 сентября 2019
Ржу.
Эти идиоты/дрочеры наммотряться порнухи, которая априори - фантастика и мечтают. И по большей части это молодые пацаны, студентики, птушники
глупые и озабоченные.
Мужики в возрасте - дрвхнут в ожидании нового рабочего дня. Ну и потом зачем им с кето переписываться, если можно снять пораститктек? И всеиплпробоватб на деле
младокошкина 22 сентября 2019
Ответ дляОдноклассница
а женщины?!! емое....... она Госпожа, ищет раба - Вы еще эти чаты не читали((((((((((((((( и да, мир сошел с ума
Нет.
Он сошёл бы если б это в реале реализовывались.
А так это все сказочки.
Если вв им что то такое предложить и плюс встретится - они сольются.
Автор пока ихбьне атдчт , они все горячие мачо.)))))
Зефирная попка 22 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
да 90% просто мечтают в инете, а на большее не способны. Это не извращенцы, а психбольные
+100
младокошкина 22 сентября 2019
Ихбне атдчт - пока их не видят
alisska_leto 22 сентября 2019
Ответ дляРаздражевская
Но ведь это ненормально, что они в есть того чтобы заниматься сексом с женой, сидят на сайтах .Вот в чем извращенцы
ОМГ, вам 69 лет?))))))))))

измена и поиск новизны - не извращение.
Не пугайте девушек, потом начитаются, что в инете одни маньяки и как страшно жить и знакомиться боятся