22 сентября 2019

А это разве "нет груди"? Фото

Вчера была тема о Джей До и её платье. Так вот, 2-3 советчицы написали, что, мол, " а где её сиськи?". Хочу для себя прояснить, от какого размера считается, что сиськи есть? Это нужно бидонышки от 4-5 размера, да?
У меня примерно грудь такого же размера (2), и формы, всегда нравилась. Все, что больше 4го размера - это уже больше к сисечкам коровки, простите ))
Вбигудях 22 сентября 2019
Какая она коренастая баба... Никогда не понимала восторгов от нее.
Тульский пряник 22 сентября 2019
Первое что мне бросилось в нлаза- ляха ее
Сиси у нее пушап
Еще такие у могилевской
Жирная, а груди нет
Я не такая 22 сентября 2019
Автор,вам ли и нам ли всем отсуждать эту звезду?не позорьтесь,и не берите на себя много,обсудите лучше свою подругу Иру или Свету.это ваш уровень
Пьяная вишня 22 сентября 2019
У нее были они больше. Или приподнятые, а тут они висят.
Масяня Я 22 сентября 2019
Размер 2 норм если женщина худая, если у неё такой зад и толстая ляха, по не гармонично смотрятся сиськи такого размера. У меня если шо 1 размер где-то, но я и вешу 50 кг.
Леска 22 сентября 2019
Норм сиськи, норм ноги и фигура. Лучше чем у кащеев
Дуняша 22 сентября 2019
Удалено администрацией...
автор Кима_кепка 22 сентября 2019
Ответ дляТульский пряник
Первое что мне бросилось в нлаза- ляха ее
Сиси у нее пушап
Еще такие у могилевской
Жирная, а груди нет
Ну как нет груди? А какая должна быть грудь у стройной, красивой женщины?
Как на фото 4 размера и обвисшая? Реально, не пойму, покажите примеры звёзд, у кого есть грудь, по вашему
Я_не_аноним_100% 22 сентября 2019
Ответ дляВбигудях
Какая она коренастая баба... Никогда не понимала восторгов от нее.
Яркая она, живая, образ в целом. Мне она нравится , хотя объективно - фигура не идеал, ноги коротковаты, но она не унылая, не пресная, запоминается.
Мамулька 22 сентября 2019
Тут нема що і говорити.Дженіфер Лопес неперевершена.Одна з найкращих жінок світу.
автор Кима_кепка 22 сентября 2019
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Да, именно. Я просто сразу представляю такую грудь (у звёзд, у некоторых девушек на улице) без лифчика, вот просто голая грудь 4-5 рр. И где девается вся красота? А нет там красоты. Ниспадающие блинчики...
Божья коровка 22 сентября 2019
Окорока такие мощные
автор Кима_кепка 22 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Тут нема що і говорити.Дженіфер Лопес неперевершена.Одна з найкращих жінок світу.
Так, вона бомба
автор Кима_кепка 22 сентября 2019
Ответ дляБожья коровка
Окорока такие мощные
Это её конституция, плюс зал. Всяко лучше, чем тощеватые фитоняхи с откляченным задом, пытающиеся показаться секси
черная мамба 22 сентября 2019
Ответ дляВбигудях
Какая она коренастая баба... Никогда не понимала восторгов от нее.
не всем нравятся скелеты..шикарная тетка
Я_канеша_извиняюсь 22 сентября 2019
Ну, диванным экспертам не угодишь) Тут мало Советчиц, которым за 40. А Джей Ло пошел 6 десяток!!! даже не 35 и не 45! О чем речь вообще? Она супер во всем! Миллионы поклонников, фанаты и т.д. И да - на нее приятно смотреть даже в ее 50 лет - все аппетитно. Кто тут распинается за свои параметры с весом 45-55 - Вы знамениты??? У Вас толпа воздыхателей или хотя бы рейтинг, лайки в Инсте зашкаливают? Нет? Ну, так успокойтесь, доживите до 50 лет и потом поговорим на сколько Вы секси. Автор! Для меня лично 2-3 нормуль, а для мужчин... ну мы же не мужчины(
Жидкость для снятия глаз 22 сентября 2019
О, выше подтянулись комментаторы.
Джей Ло на спорте. Выглядит отлично.
Сиськи гуд, больше - виснут.
Сейчас набегут рассказывать о том, как у них 5 размер и стоят как у девочек. Враньё это.
А_Шо_Такое 22 сентября 2019
Ответ дляТульский пряник
Первое что мне бросилось в нлаза- ляха ее
Сиси у нее пушап
Еще такие у могилевской
Жирная, а груди нет
Я просмотрю на вас в 50 лет
Жидкость для снятия глаз 22 сентября 2019
Каркас у нее мощный, как у Волочковой. Сильно худой бы не была никогда.
А ноги отличные, лодыжки худые.
3@йk@ 22 сентября 2019
Автор, какая разница кто и что пишет. На заборе тоже пишут) Мне, например, важна форма. И, как правило, форма привлекательнее у аккуратной женской груди. Это просто частное мнение. P.S. Джей на фото просто омерзительна)
Петриківна 22 сентября 2019
у нее явно не 2 размер...не скромничайте
лаМпочка 22 сентября 2019
Нифига себе ляхи у нее. Фото неудачное, как и одежда
Послушная 22 сентября 2019
Хорошая грудь, красиво и не мешает.
Вся такая растыкая 22 сентября 2019
А меня не забанят,если выставлю голые сиськи(не свои))))? на мой взгляд идеальные.
LegendaZ 22 сентября 2019
У Дженнифер отличная грудь для её полтинника.
Доживите до 50-ти и потом покажите свои и 2-ки и 3-ки и 5-ки!
Непогодка 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Ну как нет груди? А какая должна быть грудь у стройной, красивой женщины?
Как на фото 4 размера и обвисшая? Реально, не пойму, покажите примеры звёзд, у кого есть грудь, по вашему
Такая грудь как на фото прекрасно смотрелась бы в лифчике. Искренне не понимаю, зачем одевать платье, которое демонстрирует как все отвисло....
Капризуля 22 сентября 2019
Джей Ло классная. Особенно учитывая возраст.
Непогодка 22 сентября 2019
Ответ дляLegendaZ
У Дженнифер отличная грудь для её полтинника.
Доживите до 50-ти и потом покажите свои и 2-ки и 3-ки и 5-ки!
Там и не для полтинника все отлично.
LegendaZ 22 сентября 2019
Ответ дляНепогодка
Там и не для полтинника все отлично.
Согласна, у некоторый и в 20 уже все совсем печально.
Планшетница 22 сентября 2019
Ответ дляМасяня Я
Размер 2 норм если женщина худая, если у неё такой зад и толстая ляха, по не гармонично смотрятся сиськи такого размера. У меня если шо 1 размер где-то, но я и вешу 50 кг.
Первый размер и при 40 кг не очень