22 сентября 2019

А это разве "нет груди"? Фото

Вчера была тема о Джей До и её платье. Так вот, 2-3 советчицы написали, что, мол, " а где её сиськи?". Хочу для себя прояснить, от какого размера считается, что сиськи есть? Это нужно бидонышки от 4-5 размера, да?
У меня примерно грудь такого же размера (2), и формы, всегда нравилась. Все, что больше 4го размера - это уже больше к сисечкам коровки, простите ))
показать весь текст
Печенюшка 22 сентября 2019
У ДжейЛо второй упругий размер
Это самое лучшее,что может быть
Купипупсичек 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Вызываете аншлаг у мужчин?... Грудью 4 размера? Не хотелось бы вас расстраивать, но у мужчин, как у приматов, цель одна: вдуть, как бы грубо не было. Вас не задевает, что мужчины изначально вас видят как привлекательное тело, в особенности грудь выделяют? Вот честно?
Это какой-то сексизм, что ли.
Бедненькая, ваша злость и зависть вам так глаза застилает, что вы ни прочитать, ни понять прочитанное не в состоянии. Но мне вас не жалко:)
автор Кима_кепка 22 сентября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Сразу видно, что у вас комплексы по поводу груди, автор. У меня тоже небольшой размер, но и в голову не приходит называть чью-то грудь бидонышками или коровьим выменем. Какие эмоции нужно испытывать, чтобы так оскорблять чужих людей? Зависть? Неуверенность в себе?
Да ещё и лицемерно прикрываясь словами ’ вы меня простите’
Вот вряд ли они вас простят.
Нет, абсолютно. Моя грудь очень похожа на грудь Лопес, я собственно поэтому и спросила. Считаю этот размер оптимальным. А зачем вам большой размер? Никогда бы увеличение не сделала, ни за что, ну правда, не понимаю напрочь.
А про бидонышки - это же адресовалось комментатора из той темы, ведь они сказали, что это не грудь и что сисек нет
Потому и предположила, что сами они - обладатели груди от 4 рр, и да, это - бидонышки, как ни крути, ведь без лифчика все волшебство теряется сразу...
Вся такая растыкая 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Не очень явное, как у дешёвого увеличениея, но очевидное вмешательство хирурга. Это НЕ полностью своя натур грудь, она слегка не естественной формы, особенно по бокам. Хотя, конечно, смотрится ничего так, и видно что свой размер был не 1й.
Вот как раз ошибаетесь,это натуральная грудь.
Чаюри 22 сентября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Бедненькая, ваша злость и зависть вам так глаза застилает, что вы ни прочитать, ни понять прочитанное не в состоянии. Но мне вас не жалко:)
Не обращайте внимание) Редко такое пишу, но в этом случае у девушки классическая зависть зеленая.
Вся такая растыкая 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Это размер 4... И здесь явное увеличение, просто сделано более менее хорошо, не у дешёвых хирургов. Хотя, скорее всего, своя грудь была изначально не 1го размера, хорошая. Посмотрите как эта грудь ’стоит’ по бокам и держит форму. Ни у одной натуральной груди такого размера не будет природной стойки, она так или иначе будет смотреть вниз и бока груди будут слегка расплываться. Особенно лёжа. Увеличение или подтяжка - это как кинетический песок, когда можно придать любую форму и оно будет этой заданной формы. Но здесь вмешательство все равно заметно
)))) По-моему вы просто не видели никогда настоящую 3-4 вживую. У меня всегда была 3,всё стояло как надо,не у всех она провисает.
Печенюшка 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Нет, абсолютно. Моя грудь очень похожа на грудь Лопес, я собственно поэтому и спросила. Считаю этот размер оптимальным. А зачем вам большой размер? Никогда бы увеличение не сделала, ни за что, ну правда, не понимаю напрочь.
А про бидонышки - это же адресовалось комментатора из той темы, ведь они сказали, что это не грудь и что сисек нет
Потому и предположила, что сами они - обладатели груди от 4 рр, и да, это - бидонышки, как ни крути, ведь без лифчика все волшебство теряется сразу...
Ну если у них бидоны висящие по пуп,что они ещё могут написать ))))))
Самые классные сиськи-это второй размер упругих сись)
Печенюшка 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
)))) По-моему вы просто не видели никогда настоящую 3-4 вживую. У меня всегда была 3,всё стояло как надо,не у всех она провисает.
Ахаха
Ещё напишите,что после родов ничего не изменилось
Это из серии в 40,пиво без паспорта не продают
Пишите исчо))))))
Милашка-оторвашка 22 сентября 2019
не понимаю зачем оскорблять 4-5 размер. Я за вас очень рада что у Вас 2 размер, а у меня 5 мужу нравится)))
А по теме хорошая у нее грудь
Вся такая растыкая 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Вызываете аншлаг у мужчин?... Грудью 4 размера? Не хотелось бы вас расстраивать, но у мужчин, как у приматов, цель одна: вдуть, как бы грубо не было. Вас не задевает, что мужчины изначально вас видят как привлекательное тело, в особенности грудь выделяют? Вот честно?
Это какой-то сексизм, что ли.
Вооот оно.У вас явно комплекс.))) Мне и Джей Ло нравится и Ратаковски. Загуглите фото Давида Дубницкого,прозреете как может стоять 3,4 и даже больше.
Вся такая растыкая 22 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Ахаха
Ещё напишите,что после родов ничего не изменилось
Это из серии в 40,пиво без паспорта не продают
Пишите исчо))))))
Научитесь читать внимательно-это раз,вести адекватный диалог без оскорблений-это два.
Вся такая растыкая 22 сентября 2019
Самое смешное,что обладательницы размера больше 2,никого не обижают,а девочки с маленькой грудью прыгают на амбразуру,пытаясь доказать,что только у них все красиво и как надо.Ну да,ну,да)))
Ёшки_Матрёшки 22 сентября 2019
Шикарная женщина! 99,9% советчиц до нее не дотянуться ни-ко-гда.
Ёшки_Матрёшки 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ну, немного прикрыла. Вот она идеальная тройка.
Нееее, это вымя, простите
Вся такая растыкая 22 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нееее, это вымя, простите
Где?
Печенюшка 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Научитесь читать внимательно-это раз,вести адекватный диалог без оскорблений-это два.
А где оскорбления ?))))
Удачная 22 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Шикарная женщина! 99,9% советчиц до нее не дотянуться ни-ко-гда.
Да?) а на советчице считают, что низкожопка это не шикарно )) не понимаю я лицемерия и заискивания.
Ёшки_Матрёшки 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Вызываете аншлаг у мужчин?... Грудью 4 размера? Не хотелось бы вас расстраивать, но у мужчин, как у приматов, цель одна: вдуть, как бы грубо не было. Вас не задевает, что мужчины изначально вас видят как привлекательное тело, в особенности грудь выделяют? Вот честно?
Это какой-то сексизм, что ли.
Вдуть.. кто вас так обидел?
Печенюшка 22 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нееее, это вымя, простите
То фотошоп
У Эмили сиси меньше
Как раз 2 размер
КохайтесьЧорнобровi 22 сентября 2019
Прощаем. Сисечки коровки это чистки жирных баб, не важно какой размер. Я при 65 Е автор выгляжу точно лучше, чем вы со своим вторым и формами. Формы это как обычно тушка ленивой тюлкнихи.
автор Кима_кепка 22 сентября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Бедненькая, ваша злость и зависть вам так глаза застилает, что вы ни прочитать, ни понять прочитанное не в состоянии. Но мне вас не жалко:)
Ага, ага, когда сказать нечего в ответ - все вот так сливаются, да?
И все таки ответьте: тот факт, что мужчины вас воспринимают изначально как секс-объект - вас не задевает никак? Знаете, женщина, которая пишет, что вызывает аншлаг у мужчин - это как-то очень странно. Очевидно, к другому обращению она не привыкла... Канадец, видимо, не продолжил фразу. Ты уникальна, поэтому я бы хотел тебя... это самое. А есть у вас фото в купальнике, возможно? Какие параметры?
Печенюшка 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ну, немного прикрыла. Вот она идеальная тройка.
Это фотошоп
Вот реальные фото без надутия сись)
Ёшки_Матрёшки 22 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
То фотошоп
У Эмили сиси меньше
Как раз 2 размер
Хто це?
Вся такая растыкая 22 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
То фотошоп
У Эмили сиси меньше
Как раз 2 размер
Не фотошоп. Это купальник так скрывает грудь.У нее 3 полная. Мне нравится любой размер,и 2,и 3,и 4.Все зависит от формы,а не от размера.
Мама фифти цента 22 сентября 2019
Нравится большая грудь в том случае если нет большого живота и есть талия
Как пример Мейхер и Астафьева
Ну у Нади харизма и энергия ключем бьет . Независимо от размера
P.S. Дженифер прекрасна всегда
Печенюшка 22 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Хто це?
эмили ратаковски
Тень льва 22 сентября 2019
Это каждая плоска доска себя утешает, что 4-5 это бидоны. У меня был 2, сделала 4 - красота
Печенюшка 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Не фотошоп. Это купальник так скрывает грудь.У нее 3 полная. Мне нравится любой размер,и 2,и 3,и 4.Все зависит от формы,а не от размера.
Ну странная
Там фотошоп
Какая у неё тройка?
Откуда?
автор Кима_кепка 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Где?
У Ратаковски было типичное лицо простушки: широкое лицо, нос, благо губы не большие. Потом, конечно, подправила, профессия диктует. И да, она симпатичная, милашка теперь. Грудь была своя хорошая изначально, посмотрите её фото в детстве и ранней молодости, упитанная такая, сбитая, хорошенькая. Потом, разумеется, похудела, а с похудением уходит и грудь, это знают все. Так что подтяжка минимальная там есть точно, может, даже увеличение на размер.
Печенюшка 22 сентября 2019
Ответ дляТень льва
Это каждая плоска доска себя утешает, что 4-5 это бидоны. У меня был 2, сделала 4 - красота
Ахаха
Ключевое -сделала
Здесь речь идёт о натуральных
А не резиновых зинах