22 сентября 2019

А это разве "нет груди"? Фото

Вчера была тема о Джей До и её платье. Так вот, 2-3 советчицы написали, что, мол, " а где её сиськи?". Хочу для себя прояснить, от какого размера считается, что сиськи есть? Это нужно бидонышки от 4-5 размера, да?
У меня примерно грудь такого же размера (2), и формы, всегда нравилась. Все, что больше 4го размера - это уже больше к сисечкам коровки, простите ))
показать весь текст
Белая и пушистая 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Так, вона бомба
бімба (с)
Печенюшка 22 сентября 2019
Ответ дляБорода
Но это Ваше мнение, у меня другое) Видела на пляже, не раз, стройных девушек с красивой натуральной грудью 4 размера, и выглядело это шикарно) Сразу уточню, что купальник был ’треугольнички’ без пуш-апа, и свою грудь от силиконовой отличить легко, особенно, если девушка худая.
Не,ну если им лет 20 было,то ещё с натяжкой можно поверить и то ,таких единицы
После 20ти -4ый размер -это унылое нечто
Кудряшка Сью 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Самое смешное,что обладательницы размера больше 2,никого не обижают,а девочки с маленькой грудью прыгают на амбразуру,пытаясь доказать,что только у них все красиво и как надо.Ну да,ну,да)))
Мне недавно в ленте фб попалось обсуждение какой-то участницы Зважених. Я проект не смотрю, поэтому фамилии не запомнила. Из обсуждения я поняла, что эта девушка уже выбрала из игры, но хорошо похудела дома. Девушка, нудно сказать, с красивым лицом. Поэтому она даже в большом весе смотрелась симпатично. Ну а похудела - вообще красотка. При этом осталась большая грудь.
И вот эта грудь не давала покоя тем, кто комментил пост.
И выменем, конечно же, называли, и дойками. При этом главная комментаторов не забывала нахваливать себя и свою упругую грудь и тело.
Зашла я на ее страничку. Мама дорогая! Очень, просто очень некрасивая женщина. Длинное вытянутое лицо, ну просто редко встречаются такие некрасивые женщины.
И ей там многие в комментариях писали - мол, посмотрите на себя, у вас же лошадиное лицо. Писали - если девушка красива, то она красотка в любом весе, тем более может похудеть, а если вы некрасивы - то какая уже разница какая у вас там грудь и вес.
Вот на сравнения с лошадью та дама резко реагировала. Непонятно почему - если сама позволяла себе такие оскорбления а отношении чужой внешности.
В этом и разгадка.
Если сейчас была бы возможность посмотреть фото тех, кто позволяет себе критиковать в стиле ’ вымя у коровы’, то мы бы увидели страшных, закомплексован женщин, у которых явно какие-то проблемы с собственной внешностью или с самооценкой.
Фрося_Бурлакова 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Нет, абсолютно. Моя грудь очень похожа на грудь Лопес, я собственно поэтому и спросила. Считаю этот размер оптимальным. А зачем вам большой размер? Никогда бы увеличение не сделала, ни за что, ну правда, не понимаю напрочь.
А про бидонышки - это же адресовалось комментатора из той темы, ведь они сказали, что это не грудь и что сисек нет
Потому и предположила, что сами они - обладатели груди от 4 рр, и да, это - бидонышки, как ни крути, ведь без лифчика все волшебство теряется сразу...
У меня до родов был третий. С 12! лет.
Тяжело было, ни побегать ни попрыгать) Кофты то свободные то сильно обтягивали.
После родов второй - гораздо комфортнее мне с ним))
автор Кима_кепка 22 сентября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Мне недавно в ленте фб попалось обсуждение какой-то участницы Зважених. Я проект не смотрю, поэтому фамилии не запомнила. Из обсуждения я поняла, что эта девушка уже выбрала из игры, но хорошо похудела дома. Девушка, нудно сказать, с красивым лицом. Поэтому она даже в большом весе смотрелась симпатично. Ну а похудела - вообще красотка. При этом осталась большая грудь.
И вот эта грудь не давала покоя тем, кто комментил пост.
И выменем, конечно же, называли, и дойками. При этом главная комментаторов не забывала нахваливать себя и свою упругую грудь и тело.
Зашла я на ее страничку. Мама дорогая! Очень, просто очень некрасивая женщина. Длинное вытянутое лицо, ну просто редко встречаются такие некрасивые женщины.
И ей там многие в комментариях писали - мол, посмотрите на себя, у вас же лошадиное лицо. Писали - если девушка красива, то она красотка в любом весе, тем более может похудеть, а если вы некрасивы - то какая уже разница какая у вас там грудь и вес.
Вот на сравнения с лошадью та дама резко реагировала. Непонятно почему - если сама позволяла себе такие оскорбления а отношении чужой внешности.
В этом и разгадка.
Если сейчас была бы возможность посмотреть фото тех, кто позволяет себе критиковать в стиле ’ вымя у коровы’, то мы бы увидели страшных, закомплексован женщин, у которых явно какие-то проблемы с собственной внешностью или с самооценкой.
О, а дайте ссылку на обсуждение, пожалуйста! Хочется глянуть на красотку
Печенюшка 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Слушайте,я вами никто не спорит. Мне нравится и Джей Ло,и Ратаковски,но Эмили больше. Я вам показываю ее фото последних двух лет,вы мне-старье в одежде.Если вы сами не ощущаете разницы между фото груди а одежде и без,ну что ж поделать...
Вот последние фото из ее инсты
Хватит писать глупости
Сиськи у неё очень так себе
До бабули Дженни,как до Луны
Кудряшка Сью 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
О, а дайте ссылку на обсуждение, пожалуйста! Хочется глянуть на красотку
Так я уже не найду, это была как реклама какого-то канала, что ли.
Хотя хотелось бы показать фото критиковавший дамы, да.
Человек настолько гордится своей грудью , что забывает посмотреть в зеркало на свое лицо
Борода 22 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Не,ну если им лет 20 было,то ещё с натяжкой можно поверить и то ,таких единицы
После 20ти -4ый размер -это унылое нечто
Ну,я в отличии от советчиц, 20 от 25 не особо отличаю))
Вся такая растыкая 22 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Вот последние фото из ее инсты
Хватит писать глупости
Сиськи у неё очень так себе
До бабули Дженни,как до Луны
Я вам уже ответила.Эти фото мне до фени,они не информативны в контексте темы..Я видела ее фото ню, этого достаточно более чем,вы же делаете вид,что слепая..Давайте фото Лопес без лифчика,сравним. А вообще,оставайтесь со своим мнением,мне-то что до него.
Удачная 22 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Вот последние фото из ее инсты
Хватит писать глупости
Сиськи у неё очень так себе
До бабули Дженни,как до Луны
У неё очень классные они )) первый раз ее увидела в Исчезнувшей с бывшим Джен как раз ))))) с Аффлеком. В интимной сцене. Очень секси она. Размер не типичная двойка, просто может быть не полная тройка. У неё где-то между 2 и 3 возможно. А ещё от цикла бывает грудь то больше то меньше. Но форма у неё очень привлекательная. Как и вся фигура. Джени в 30 тоже была такая же милая и аппетитная. Сейчас видно, что лицо грубее стало может быть из-за манипуляций и фигура коренастей как тут написали. Поэтому глупо наверно сравнивать 20 летнюю разницу в возрасте .. .
Попа как у Кардашьян 22 сентября 2019
У меня 4 полный бидоны ещё те, отрезала бы но дорого и боязно. Да и наркоз нельзя.
Попа как у Кардашьян 22 сентября 2019
Лопез по сравнению со мной нервно курит в сторонке.
Вся такая растыкая 22 сентября 2019
Вот три фото Лопес. Ну,эксперты угадывать ’классность’ сисек в одежде, какой у нее размер и форма? Любую грудь-маленькую,большую,висячую,некрасивую бюстом и одеждой можно откорректировать до неузнаваемости..Поэтому обсуждая такую тему,составлять мнение можно только по фото БЕЗ одежды.
Попа как у Кардашьян 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Вот три фото Лопес. Ну,эксперты угадывать ’классность’ сисек в одежде, какой у нее размер и форма? Любую грудь-маленькую,большую,висячую,некрасивую бюстом и одеждой можно откорректировать до неузнаваемости..Поэтому обсуждая такую тему,составлять мнение можно только по фото БЕЗ одежды.
Согласна, я думаю, у Лопез 2,5 размер. Или не полная тройка.
Печенюшка 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Вот три фото Лопес. Ну,эксперты угадывать ’классность’ сисек в одежде, какой у нее размер и форма? Любую грудь-маленькую,большую,висячую,некрасивую бюстом и одеждой можно откорректировать до неузнаваемости..Поэтому обсуждая такую тему,составлять мнение можно только по фото БЕЗ одежды.
На всех фото у неё двойка
Как и у Эмили
Она же не в утягивающем белье
Странный вопрос
Попа как у Кардашьян 22 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
На всех фото у неё двойка
Как и у Эмили
Она же не в утягивающем белье
Странный вопрос
У нее 34 С
У Лопез! Так что грудь у нее не большая!
Вся такая растыкая 22 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
На всех фото у неё двойка
Как и у Эмили
Она же не в утягивающем белье
Странный вопрос
Блин,вы так и не поймете о чем я. Вы лично мне писали.что у Лопес всё круче,чем у Эмили,предоставляя ее фото в одежде.Что там видно?
Осторожная 22 сентября 2019
Меня впечатляет овал лица в 50
Не вижу подтяжки, если и есть то грамотная. У Лорак аж рот растянулся ..
Муууумие 22 сентября 2019
Попа как у Кардашьян 22 сентября 2019
Ответ дляОсторожная
Меня впечатляет овал лица в 50
Не вижу подтяжки, если и есть то грамотная. У Лорак аж рот растянулся ..
Сейчас уже кол-во какие-то очень дорогие биофиллеры.
Недавно об этом крякала на ток шоу Вес Кравец в выпуске Силикон против мускулов
Попа как у Кардашьян 22 сентября 2019
Алена Кравец
автор Кима_кепка 22 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У нее 34 С
У Лопез! Так что грудь у нее не большая!
А грудь и не должна быть большой. Зачем? Большая грудь, особенно если девушка не стройная, с боками, мощными ногами и руками - вызывает ассоциации доярочки, не высшего света. Честно, без стеба. Вот у девушки 5 рр груди, 4й ненамного меньше. Красотка, правда?
Глаза_в_3_карата 22 сентября 2019
бидонышки ... автор думайте для начала прежде чем писать
у меня как вы выразились бидонышки ,и мне очень трудно жить с ними
Попа как у Кардашьян 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
А грудь и не должна быть большой. Зачем? Большая грудь, особенно если девушка не стройная, с боками, мощными ногами и руками - вызывает ассоциации доярочки, не высшего света. Честно, без стеба. Вот у девушки 5 рр груди, 4й ненамного меньше. Красотка, правда?
У всех разное представление о красоте. Моему мужу нравится побольше, ваш, может любит поменьше
Печенюшка 22 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У нее 34 С
У Лопез! Так что грудь у нее не большая!
А я писала,что большая?)))))
Глаза_в_3_карата 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
А грудь и не должна быть большой. Зачем? Большая грудь, особенно если девушка не стройная, с боками, мощными ногами и руками - вызывает ассоциации доярочки, не высшего света. Честно, без стеба. Вот у девушки 5 рр груди, 4й ненамного меньше. Красотка, правда?
а кто сказал должна или нет?
если у меня от природы грудь большая,то я доярка?
мне жаль,что вы невоспитанны
ДинамоКит 22 сентября 2019
Ой, девочки. Вы представьте как с единчкой такие разговоры слушать :)))
И то с неполной
Для меня и двойка роскошный бюст.

Честно говоря, никогда не комплексовала. Но вот поносить хоть день такую красоту хотелось бы
Печенюшка 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Блин,вы так и не поймете о чем я. Вы лично мне писали.что у Лопес всё круче,чем у Эмили,предоставляя ее фото в одежде.Что там видно?
Я писала,что у вашей любимую Эмили фотошоп,там где голые сиськи
Вот и все
В жизни у неё сдутые шарики
На фото,что я приложила это видно
АБВГДэшница 22 сентября 2019
Если вы, автор, называете девушек коровами, то вы коза!)
Глаза_в_3_карата 22 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Если вы, автор, называете девушек коровами, то вы коза!)
мне просто интересно ,что в таких людей в голове?
там ведь мышление в одном направление