22 сентября 2019

А это разве "нет груди"? Фото

Вчера была тема о Джей До и её платье. Так вот, 2-3 советчицы написали, что, мол, " а где её сиськи?". Хочу для себя прояснить, от какого размера считается, что сиськи есть? Это нужно бидонышки от 4-5 размера, да?
У меня примерно грудь такого же размера (2), и формы, всегда нравилась. Все, что больше 4го размера - это уже больше к сисечкам коровки, простите ))
показать весь текст
meatlug 22 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Первое - это фото 2000 года!
Второе - отличная грудь, супер!!!!
Третье - в такое позе у любой будут ляхи!
Четвертое - качество и тонус тела - супер - лучше чем у 99% советчиц!
Вторую тему наблюдаю.
Люди, которые пишут «это фото 2000 года», они видят количество смартфонов вокруг Джей Ло? Они жили в 2000м? Они помнят смартфоны в 2000м? Нокия 3310 в 2000м была очень продвинутым телефоном. Очень. Оставалось лет 10 до эры смартфонов...
Угадайс 22 сентября 2019
На вкус и цвет фломастеры разные
Довольны своей 2 ну радуйтесь. Что вас так задевает?
МеняАЖтрусит 22 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Первое - это фото 2000 года!
Второе - отличная грудь, супер!!!!
Третье - в такое позе у любой будут ляхи!
Четвертое - качество и тонус тела - супер - лучше чем у 99% советчиц!
Это фото сейчас))))
В 2000 платье было скромнее и фигура хуже))))
Она реально пахарь и молодец. Да, конечно там и косметология и хорошая генетика и возможно пластика в тех же сиськах, НО спорт и дисциплина очень видны, очень
МеняАЖтрусит 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ну, немного прикрыла. Вот она идеальная тройка.
Они как бы точно вставные))))
Зупка_цем 23 сентября 2019
Дивлюся, пил автора щодо корівок після моєї фотки зійшов на ніц, ну і добре. Комплекси - це буває, але коли заради самоствердження треба когось принизити, це виглядає жалко і некрасиво.
Мабуть, вже час видалити фото, щоби спокійніше жилося
автор Кима_кепка 23 сентября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Дивлюся, пил автора щодо корівок після моєї фотки зійшов на ніц, ну і добре. Комплекси - це буває, але коли заради самоствердження треба когось принизити, це виглядає жалко і некрасиво.
Мабуть, вже час видалити фото, щоби спокійніше жилося
Не переконали зовсім, вибачте. А можна фото не у ліфоні, у якому можна сховати 3 таких бюсти? Видно, що груди просто утопли в ньому. Щось здається, без такого пуш ліфону вони у вас просто будуть десь на рівні пупка, ні?.. У звичайному купальнику трикутнику, наприклад, якщо є таке фото.