22 сентября 2019

Кому ещё обидно, что доллар падает?

Собирали на свое жилье.
Покупали по 27.
Теперь, если перевести на гривну, много теряем.
Обидно так.
показать весь текст
Барабан для взрослых 22 сентября 2019
Ответ дляНесу пургу
В польше доллар растет
И злотый падает( Заробитчанам не очень хорошо(
Несу пургу 22 сентября 2019
Ответ дляПомидорина
Уймитесь, милая, вы очень агрессивная. НаИпали, это когда машину брали в кредит по 8 гривен, а отдавали в 4 раза дороже. А тут прям таки, 300 гривен они теряют с тысячи. Поднимется ваш доллар, хватит панику разводить.
Ну извините, кредит вас никто не заставлял на ваши хотелки брать, да еще и в $
Сами влезли в эту кабалу.
Несу пургу 22 сентября 2019
Ответ дляПомидорина
Я понимаю, но опять же, предлагаю не паниковать , а подождать, доллар поднимется. Не новая власть управляет долларом, в России тоже курс снизился.
В польше доллар с июня пошел в рост. И не падает.
ТАЗератти 22 сентября 2019
У для меня такой курс-говно полное(
Несу пургу 22 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
Угнетает эта неопределенность. Была бы более менее стабильность, все было бы в порядке. Никто не знает следующий ход. Как и когда народ ещё поимеют. А поимеют точно
У руля - шуллеры и наперсточники.
Играй, не играй по правилам, тебя все равно наи@ут.
РозаЛюксен 22 сентября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
ваши тупость и невежество просто зашкаливают, несете чушь, обижаетесь, когда это замечают, переходите на хамство, снова обижаетесь с баном

вам за ваше хамство

и разберитесь всё-таки, если осилите, что с долларом
Удалено администрацией...
Фиктивная 22 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
Вы ПОЛУЧАЕТЕ в долларах.ГДЕ Вы их теряете?
В ценах на все, не?
Надувная пыль 22 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Анонимчик 22 сентября 2019
Доход в долларах.
Тысяч 11 грн. потеряли в этом месяце (
Платье Длинное бальное 23 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай

Надо быть очень недалекими чтоб радоваться этой искусственной свистопляске с долларом. Можно подумать у нас выросла промышленность, ВВП подрос значительно или покупательская способность выросла у населения. Хрен там, цены вверх, доллар вниз. Прямо мечта!
Мы откладывали на ремонт по 28, теперь сдаем по 24
З/п привязана к доллару. И ладно бы, передили бы это, но ведь цены ни на что не упали! Ни на что вообще. А значит это искусственно созданное понижение для хомячком.
И как это вы, такие продуманные, позволили так себя облапошить?
Зачем вы держали доллары до сегодня, если знали, что будет искусственное понижение для хомячков?
Вы уж точно не хомячки и умные люди, а такие промахи допускаете.
Пи Пи Пилюля 23 сентября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Хамка!
РозаЛюксен 23 сентября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хамка!
Не помогло?? Да что с тобой не так
Дежурняшная 23 сентября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Долларов в неделю? Это же сколько денег нужно на ремонт?
Если делать с нуля после строителей или капремонт вторички то так и получается
Пи Пи Пилюля 24 сентября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Не помогло?? Да что с тобой не так
В зеркало посмотри, увидишь невежество и хамство!
РозаЛюксен 24 сентября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
В зеркало посмотри, увидишь невежество и хамство!
Это ты каждое утро такое практикуешь? И негатив сюда сливаешь?
Дежурняшная 25 сентября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Як на мене, хай краще падає далі, і хай я втрачу трохи на тій сумі що вже є, але далі стане легше жити.
66сезон666серия 29 сентября 2019
Ответ дляЗубачистка
В Ужгороде 26
Зубачистка 30 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
В Ужгороде 26
Может сейчас уже и да.
magistralchimik 01 октября 2019
У меня есть доход и в гривне и в долларах. Не обидно и не переживаю. Тоже откладывала на квартиру. В 2013 откладывала в гривне. Потом только в долларе. А сейчас 60/40. Для того чтоб не было обидно, нужно диверсифицировать доходы и накопления. Не сразу к этому пришла. Дошло после вот таких вот скачков.