22 сентября 2019

Увеличила губы. Как Вам?

2 недели назад. На губах что-то вылезло дня 3 уже, не обращайте внимания, но это не герпес. Губы сухие и обветреные, да, на холоде сразу такое.
1 мл. Свои до были не узкие, но хотелось чуть объёма.
показать весь текст
Сметчица 22 сентября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
да виниры это:)
была тут уже тема от этой девушки, похоже. ее зовут Вика, там кучу страниц про эти виниры. поищите
теперь вот губы. интересно, тоже на 10+ страниц автор рассчитывает
Это не Вика)) думаете на советчице могут только у одной девушки быть виниры ?))
Голубая фишка 22 сентября 2019
Удалено администрацией...
РозаЛюксен 22 сентября 2019
Ответ дляПффф 100%
а как с языком?
Все отлично
Хранительница чешки 22 сентября 2019
Однозначно лучше чем было. Я вообще пухлые люблю )
Шкура Шуры 22 сентября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Повторюсь ,нет такого для мужчины слово ,,баба,,
Так я женщина
А вот недавно 22 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот
Всегда перед этой процедурой пропивают ацикловир если есть склонность к герпесу
Люда Людоедова 22 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот
Хорошо получилось. Это наверное чуть ли не единственные губы, которые мне понравились «после». Обычно народ меры не знает или мастера криворукие и результат сомнительный
П. С. От сухости очень хорошо помогает на ночь мёдом мазать. Я не знаю как это работает, но через 4-5 ночей губы становятся мягкими или можно Пуреланом мазать, тоже на ночь. Эффект +/- одинаковый, на себе лично проверено
А у нас макарошки 22 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот до
а зачем вы сделали губы ? гнались за модой ? неужели сейчас важна только внешняя оболочка ?
Люда Людоедова 22 сентября 2019
Ответ дляБрюльтик
фото до и после не информативны, очень по-разному снято.
Я бы сказала, что вы ничего не делали, просто накрашенные были обычные, а сейчас дико обветрились, ссохлись, стали казаться Уже.
Это проблема с ЖКТ, обветрить до такой степени можно только работа сутками на ледяном ветру...
Автор троллит вас, барышни, ничего никто там не колол)
Ошибаетесь. У меня все отлично было с жкт, но когда родилась дочка, я какое-то время не красила губы на улицу и у меня было ещё хуже чем у автора
Курочка-чубаточка 22 сентября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Может я в этом не чего не понимаю ,но не очень
А если бы девушка не написала, что губы не свои, вы бы отличили?
Люда Людоедова 22 сентября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
а зачем вы сделали губы ? гнались за модой ? неужели сейчас важна только внешняя оболочка ?
А почему Вы решили, что автор волнуется только о внешней оболочке?
Брюльтик 22 сентября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ошибаетесь. У меня все отлично было с жкт, но когда родилась дочка, я какое-то время не красила губы на улицу и у меня было ещё хуже чем у автора
и у меня было, причем и руки шелушились).
Пропила после того как закончила кормить витамин А, прошло..
И сейчас я далеко не каждый день крашу губы.. Больше того ужаса не было.
А мужчины по-вашему всю жизнь должны ходить с такими потрескавшимися губами?))
Я тут с краю постою 22 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот до
До - нормально. Сейчас, как больны чем-то..
Я тут с краю постою 22 сентября 2019
Ответ длямадам Везувий
Это какой то полу профиль, покажите в профель, в амфас выглядит неплохо даже самой захотелось, а вот на втором фото если честно некрасиво (может если увлажнить их бальзамом, гигиеническрй помадой вид будет лучше)
АМФАС)) Тащу в копилку
Люда Людоедова 22 сентября 2019
Ответ дляБрюльтик
и у меня было, причем и руки шелушились).
Пропила после того как закончила кормить витамин А, прошло..
И сейчас я далеко не каждый день крашу губы.. Больше того ужаса не было.
А мужчины по-вашему всю жизнь должны ходить с такими потрескавшимися губами?))
пост был к тому, что шелушение губ далеко не всегда связано с проблемами жкт
Сколько_мне_лет? 22 сентября 2019
Класс. Видимо некоторые публичные личности не знают в этом меры. А у вас красиво.
Швидка Настя 22 сентября 2019
красиво
но это герпес
можете кровь сдать если не верите
ША все! я пришла 22 сентября 2019
Ой,до лучше
Сейчас как в трещинах все
Купите биокон гигиеническую помаду
Она отлично увлажняет
Жена сантехника 22 сентября 2019
Красиво!
Автор, а вы уверены, что это не герпес? Если не герпес, то тогда очень похоже на аллергию. Может вам это высыпание мазать надо?
автор Царевна Лягушка 22 сентября 2019
Ответ дляШвидка Настя
красиво
но это герпес
можете кровь сдать если не верите
Герпес, думаете?.. У меня его никогда не было. И сегодня 4й день как это уплотнение есть, оно слегка чешется, но на всякий случай не трогаю...
Крем для арбуза 22 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот
А вот с этого ракурса некрасиво (((
Чумачечая_ 22 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот до
Отлично же было. Какой смысл увеличивать то что и так хорошо? Мне больше нравится до, после смотрится как-то немного перекошенно, особенно на фото в профиль.
Но в целом норм, не утка, вполне естественно.
Крем для арбуза 22 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот до
Так отличные губы были, зачем надо было уродовать ?
Гороховая 22 сентября 2019
Может и твердый шанкр, на месте внедрения. Я очень не доверяю всяким косметологам. Стоматологам тоже не дрверяю, но приходится холить. А губки красиво и естественно сделали
Бюст Березуцкого 22 сентября 2019
сколько я слышала, что наколи губы и перестанут трескаться... но похоже и тут обман( так на вид форма-размер вроде и ничего, не выглядит непропорционально. Как так и надо.
i.ne.govori 22 сентября 2019
Зубы - виниры? Я такие видела только у голливудских звезд.
автор Царевна Лягушка 22 сентября 2019
Ответ дляi.ne.govori
Зубы - виниры? Я такие видела только у голливудских звезд.
Это люминиры. Не своя белизна, конечно.
Жена сантехника 22 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Герпес, думаете?.. У меня его никогда не было. И сегодня 4й день как это уплотнение есть, оно слегка чешется, но на всякий случай не трогаю...
Можете на всякий случай купить таблетки от аллергии (типа Лоратадин или что угодно) и попить пару дней.
Если это герпес, то можно мазать ацикловиром, но не нужно гидрокортизоновой мазью. Если это аллергия, то хорошо мазать гидрокортизоновой, но нельзя ацикловиром (может обсыпать ещё больше).
автор Царевна Лягушка 22 сентября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А зубы виниры? Коронки? Если да, то подскажите какой цвет у вас
Это люминиры. BL4
Фрикаделька 22 сентября 2019
Автор, вам и ник в тему. Точно царевна-лягушка)) Не колите больше вы и так красотка. Видите и герпес вылез хотя никогда у вас его не было. Нечего всякую гадость вводить в организм.