22 сентября 2019

Голова кругом, їхати чи ні?

Так склалося , що чоловіка бізнес лопнув весною, з весни живемо на мою зп. Планували відпустку в серпні, але в чоловіка борг (відкрив новий бізне)і я не встигла назбирати. Зараз виходить, що забравши компенсацію на роботі і отримавши зп ми можемо злітати в Єгипет. Дивлюсь на жовтень, місць в літаку залишилось мало потрібно завтра вирішувати. А я не знаю що робити! І потратити за тиждень 37 тисяч шкода і на відпочинок хочеться. Ще зупиняють борги чоловіка 3000 тисячі євро, він запевняє, що все буде добре, але вже 5 місяць в нуль не може вийти!
показать весь текст
Я супер-пупер 22 сентября 2019
Долг 3 тысячи или 3000 тысяч? Это как бы 3 миллиона получается)
Цветок Мира 22 сентября 2019
Конечно, едьте!!! Отдадите долги, все у вас будет хорошо!! Нужно жить сейчас, не откладывать на потом!! После отдыха и работа лучше пойдет!!
автор Снегопадка 22 сентября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
На 3-х или 4-х? Это почти даром!
На 3-х Хілтон 4 в Шармі.
автор Снегопадка 22 сентября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Долг 3 тысячи или 3000 тысяч? Это как бы 3 миллиона получается)
3000 євро
АнтиТанкист 22 сентября 2019
Ехать канечно! Если есть гроши на путевку и на долг найдётся)
АнтиТанкист 22 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
3000 євро
И у меня есть долг и все равно едем . В меня долг 13 тыс дол)
Миссис Буркул 22 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
На 3-х Хілтон 4 в Шармі.
Отличная цена. Я об этом и пишу. Мой любимый Альбатрос Модерна 43 на 3-х ((
Напланетянка 22 сентября 2019
Вот черт, девочки , а 2+1 девятилетний , возможно в Египте на 1 тыс дол отдохнуть? с нормальным заходом в море? По теме - автор - отдыхайте,никто не знает, что завтра будет)
автор Снегопадка 22 сентября 2019
Ну ті що кажуть що дорого , на жовтень ціни виросли. Я ж не дивлюся Савой чи Ріксос.
Взагалі завжди відпочиваємо в бюджетних. В Єгипті на були тільки Болгарія і Туреччина. Мені головне море в басейнах взагалі не купаюся.
Напланетянка 22 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
И у меня есть долг и все равно едем . В меня долг 13 тыс дол)
Ого, на что брали?
автор Снегопадка 22 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
И у меня есть долг и все равно едем . В меня долг 13 тыс дол)
То у Вас напевно і дохід трохи інший))))
Я того року за 3+1 віддала 42 тис в Бодрумі. І якось не думала дорого чи ні. А цей рік якась опа і долар впав і з доходом незрозуміло.
автор Снегопадка 22 сентября 2019
Ответ дляНапланетянка
Вот черт, девочки , а 2+1 девятилетний , возможно в Египте на 1 тыс дол отдохнуть? с нормальным заходом в море? По теме - автор - отдыхайте,никто не знает, что завтра будет)
Це 25тисяч якась погана трійка. Хіба відмовний ловити.
Я хочу на своє Др то мені потрібні дати.
Мааарковная 22 сентября 2019
Я категорически против каких-либо гулек, когда висит долг. Разное бывает. Мой уже три года разрулить никак не может свои проблемы и все на мне, дорога каждая копейка. Когда есть уверенность в завтрашнем дне и что точно будут деньги, тогда, да. Но на авось, то нет. Мне обещали что все наладится через месяц... И что? Нам, женщинам с детьми нужно только на себя надеяться. Когда на себя только надеешься, то нет и разочарования.
Я супер-пупер 22 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
Я категорически против каких-либо гулек, когда висит долг. Разное бывает. Мой уже три года разрулить никак не может свои проблемы и все на мне, дорога каждая копейка. Когда есть уверенность в завтрашнем дне и что точно будут деньги, тогда, да. Но на авось, то нет. Мне обещали что все наладится через месяц... И что? Нам, женщинам с детьми нужно только на себя надеяться. Когда на себя только надеешься, то нет и разочарования.
Женщинам без детей на кого надеяться?
Позиция жертвенная какая-то. ’Сама буду тянуть себя и детей, на их папашу нет надежды’.
Мааарковная 22 сентября 2019
Автор, дочитала что уже 5 месяцев никак не разрулится и вы надеетесь, что решение не за горами? Написала свой пример выше. Думайте головой. Скажу, что я всегда была оптимисткой, но уже сломалась в этом плане. Я, категорически против такого отдыха, когда камень за сердцем. Раздайте долги и вперёд.
автор Снегопадка 22 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
Автор, дочитала что уже 5 месяцев никак не разрулится и вы надеетесь, что решение не за горами? Написала свой пример выше. Думайте головой. Скажу, что я всегда была оптимисткой, но уже сломалась в этом плане. Я, категорически против такого отдыха, когда камень за сердцем. Раздайте долги и вперёд.
Просто відкрив в несезон. Зараз осінь ,зима -сезон. Каже що 1 жовтня може навіть гроші принести додому
Пишу_граммотно! 22 сентября 2019
Вы такая взрослая и такая глупая-раз задаёте на форуме такие вопросы имея такие исходные данные.
автор Снегопадка 22 сентября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы такая взрослая и такая глупая-раз задаёте на форуме такие вопросы имея такие исходные данные.
Дякую! Що Ви така розумна не оминули мою тему!
Кошка Мурка 22 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
И у меня есть долг и все равно едем . В меня долг 13 тыс дол)
Потом не удивляйтесь, что вам в долг больше денег не дадут! Иметь долги — это взять чужие деньги на время на острые важные нужды. Не свои — чужие! Заработанные другими людьми не для вас, а для себя!
Иметь долги и ездить на отдых — это непорядочно
В первую очередь по отношению к тем людям, что в тяжелый для вас момент пошли вам на встречу и отдали свои деньги вам в пользование, чтобы вы решили свои трудности!
Кошка Мурка 22 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Просто відкрив в несезон. Зараз осінь ,зима -сезон. Каже що 1 жовтня може навіть гроші принести додому
Тем более, это не дальновидно в сезон отрывать мужа от бизнеса и уезжать на отдых. Мы всегда отдыхаем в наш несезон (лето и праздники). Когда бизнес ещё очень молод и слаб, нужно максимум его поддержать — деньгами, временем, силами. Отсутствие мужа в такой ситуации «у руля» этно очень глупо. Я искренне понимаю вашу позицию. Правда! День рожденье, летом не отдыхали, а все отдыхали подружки. Хочется праздника, солнца, фруктов и продлить лето. Так не хочется прятать летние наряды. И фото красивые будут. И в Египте побываете. На самом деле, вам не нужно это отменять. Просто отложите — до весны. Тут мало что осталось.
Именно сейчас, в такой ситуации — просто глупо! Очень недальновидно, очень незрело, чревато потерями. Зачем?
автор Снегопадка 22 сентября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Тем более, это не дальновидно в сезон отрывать мужа от бизнеса и уезжать на отдых. Мы всегда отдыхаем в наш несезон (лето и праздники). Когда бизнес ещё очень молод и слаб, нужно максимум его поддержать — деньгами, временем, силами. Отсутствие мужа в такой ситуации «у руля» этно очень глупо. Я искренне понимаю вашу позицию. Правда! День рожденье, летом не отдыхали, а все отдыхали подружки. Хочется праздника, солнца, фруктов и продлить лето. Так не хочется прятать летние наряды. И фото красивые будут. И в Египте побываете. На самом деле, вам не нужно это отменять. Просто отложите — до весны. Тут мало что осталось.
Именно сейчас, в такой ситуации — просто глупо! Очень недальновидно, очень незрело, чревато потерями. Зачем?
Ви праві на 100 відсотків. Але в нього наймані працівники. Тиждень нічого не змінить. Мене одне зараз заманює що малий ще рахується як дитина а потім вже 3 дорослих. Мені дали час подумати завтра до 11-00 поставили перед бронь. Напевно відмовлюсь
Пишу_граммотно! 22 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Дякую! Що Ви така розумна не оминули мою тему!
Я не понимаю когда взрослые люди выносят принятие достаточно важного решения на форум. Простите...но реально это - непонятно мне.
Никто кроме Вас и Вашей семьи не может анализировать и принимать решения лучше...
Кашка-маняшка 22 сентября 2019
По-моему, Вы сами прекрасно знаете ответ на этот вопрос, Вы все равно хотите ехать отдыхать, многие советуют отдать сначала долги, я с ними согласна, но у Вас решение и так готово.
Не любовница 22 сентября 2019
Мы тоже решили в декабре смотаться в Шарм на неделю с детьми,с февраля им уже по 14 и будет уже намного дороже. В дальнейшем будем уже на другой отдых ездить,без все включено
Мстящий за Зайца 22 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Зимою молодшому буде 14 і він вже не буде йти як дитина. Путівка зразу плюс 10 тисяч.
вже і 13 річна як доросла.У жовтні дорого.Летитіть зимою або весною.
...аяприкольная 22 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
При его долгах 37 тыс роли не сыграют, но 37 за неделю это дорого
37 тысяч - это почти половина долга !!!
Неуловимый Джо 23 сентября 2019
Обязательно ехать. Деньги потом появятся. А отпуск - это впечатления, которые дадут и Вам и мужу новых сил.
Два года назад моя подруга, имея долги и нестабильную ситуацию на работе, очень сильно захотела на море, я тогда думала, зачем сейчас ехать, когда столько нужно денег. Взяла родителей с собой, мужа, а папа был приболевший, кашлял, думали, что море поможет орз вылечить. По приезду домой оказалось - рак в последней стадии, папы не стало через месяц после моря. Она часто вспоминает ту поездку, когда все были вместе и много красивых фото осталось на память. А деньги она потом сразу заработала и выкрутилась быстро.