22 сентября 2019

Зимняя одежда для беременняшек

Девочки, у кого пик были последние месяцы зимой, в чем вы ходили? Пока что купила только обычные лосины для беременных, но дальше будет холоднее (-10-15) ((( не знаю что одевать потом. Купить еще джинсы или лучше комбез (одевать на лосины). Много одежды тоже не хочу набирать, так как потом носить ее не буду. Да и бюджет не очень позволяет. Еще ж и пуховик нужен будет.
Королева спама 22 сентября 2019
Джинси , куртку брала лав енд кері, на диво хороша якість і можна потім носити без вставки, якщо розмір не змінюється
ПуФФынка_мисс 22 сентября 2019
Купила куртку на пару размеров больше... И для беременных теплый костюм, жилетку и брюки с доп. тканью на животе. Рожала в середине февраля.
автор пАлАвинкА 22 сентября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Купила куртку на пару размеров больше... И для беременных теплый костюм, жилетку и брюки с доп. тканью на животе. Рожала в середине февраля.
Теплый костюм по типу спортивного?
Ms. Доброта 22 сентября 2019
Купила пальто пуховое, джинсы с кофтой или платье хлопковое. Много одежды не одевала, мне жарко было.
Вбигудях 22 сентября 2019
Можно взять пуховик со вставкой под слинг
Единая страна! 22 сентября 2019
мужа старый пухер носила.
остальное саран треплый и термобелье
СкокоМнеДадите 22 сентября 2019
У меня три беременности и все в зиму были. Роды: апрель, февраль, март. В 1 ю беременность купила себе джинсовый комбез, в сильные мороза под низ одевала лосины, колготы теплые. Куртка была на пару размеров больше. На верх обычные свитера удлиненные. В 2 ю бер. Купила длинный пуховик на несколько размеров больше, теплые лосины с начесом, штаны, на верх удлиненные свитера, жилетки. В 3 ю беременность, на зиму джинсы с вставкой под животик, удлиненные свитера, куртка на пару размеров больше. Обувь выбирала на низком ходу, короткие без шнуровки чтоб было удобно и самой обуться.
Вкаблучках 22 сентября 2019
Куртку для беременных (обязательно берите ее. Вставку достал - и хорошая куртка. А эти «на два размера больше» - ходить как не пойми кто)
Лосины как брюки с меховым начесом
Джинсы обычные+ колготки. (Можно было купить с флисовым начесом, но я покупала осенью - было бы жарко. А так я их и осенью и зимой носила)
Платье-туника с флисовым начесом. Оно уже для кормления. Носила с этими же колготками и с меховыми лосинами. Всю весну после родов носила для кормления уже. И следующей осенью. Очень универсальная вещь.

Пару свитеров было обычных. Вот их как раз я растянула на животе и без сожаления выбросила после родов. А уже после родов докупила пару свитшотов для кормления.
Вкаблучках 22 сентября 2019
Джинсы обычные - в смысле без утеплителя. Сама модель с трикотажем на животик конечно же:)
Джинцы на Флиси 22 сентября 2019
Если сильно холодно, можно 2 лосин одеть
СкокоМнеДадите 22 сентября 2019
Ответ дляВкаблучках
Куртку для беременных (обязательно берите ее. Вставку достал - и хорошая куртка. А эти «на два размера больше» - ходить как не пойми кто)
Лосины как брюки с меховым начесом
Джинсы обычные+ колготки. (Можно было купить с флисовым начесом, но я покупала осенью - было бы жарко. А так я их и осенью и зимой носила)
Платье-туника с флисовым начесом. Оно уже для кормления. Носила с этими же колготками и с меховыми лосинами. Всю весну после родов носила для кормления уже. И следующей осенью. Очень универсальная вещь.

Пару свитеров было обычных. Вот их как раз я растянула на животе и без сожаления выбросила после родов. А уже после родов докупила пару свитшотов для кормления.
По поводу куртки с вставкой согласна ! Ну если стандартного размера. В мои первые две беременности такого даже не придумали тогда, в последнюю беременность не нашла по размеру, у нас же беременеют только до 46 размера ) все остальные пусть ходят в чем хотят, не предусмотрели.
Вкаблучках 22 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
По поводу куртки с вставкой согласна ! Ну если стандартного размера. В мои первые две беременности такого даже не придумали тогда, в последнюю беременность не нашла по размеру, у нас же беременеют только до 46 размера ) все остальные пусть ходят в чем хотят, не предусмотрели.
Плохо искали. У меня куртка 2хл размера. Я вообще не маленькая. 52-54 украинский размер. Еще и выбирала из нескольких вариантов. (В магазине было много разных ХЛ (50размер), но не все мне были удобны)
Снегопадка 22 сентября 2019
Привет! Была на последних месяцах беременности,носила утеплённые лосины и в курточку ( пуховик) купила просто вставку.
Кукусикиииииии 22 сентября 2019
Я купила джинсы с утеплителем, но они были неудачные, все равно в них зимой было холодно, потому что много синтетики, а весной в них жарко. Лучше обычные котоновые, а под них лосины или колготы. Купила куртку лав енд керри и мерзла в ней, там было 200 г утеплителя, но когда ударили морозы, было холодно, пришлось мамын пуховик носить. Если будете покупать слингокуртку или куртку для беременных(лучше слинго, вы потом еще год сможете ее носить с ребенком, в магазин удобно ходить или поликлинику), то берите не меньше 300 г утеплителя
СкокоМнеДадите 22 сентября 2019
Ответ дляВкаблучках
Плохо искали. У меня куртка 2хл размера. Я вообще не маленькая. 52-54 украинский размер. Еще и выбирала из нескольких вариантов. (В магазине было много разных ХЛ (50размер), но не все мне были удобны)
Вы забыли что не во всех населенных пунктах есть такие спец магазины! У меня 56 размер.
Вкаблучках 22 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы забыли что не во всех населенных пунктах есть такие спец магазины! У меня 56 размер.
Ну они же есть сейчас и в интернете:)
СкокоМнеДадите 22 сентября 2019
Ответ дляВкаблучках
Ну они же есть сейчас и в интернете:)
Можно ссылку на наличие зимней куртки 56 размера с вставкой, сейчас снова в зиму с пузиком, роды в конце марта. Буду очень благодарна! Пака ничего не нашла.
СкокоМнеДадите 22 сентября 2019
Ответ дляВкаблучках
Ну они же есть сейчас и в интернете:)
У местных на кидстафе не у кого нет в таком размере.
Вкаблучках 23 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Можно ссылку на наличие зимней куртки 56 размера с вставкой, сейчас снова в зиму с пузиком, роды в конце марта. Буду очень благодарна! Пака ничего не нашла.
То есть вы сейчас четвертого ребенка ждете?
Простите, но я не готова тратить свое время на поиски. Когда мне нужно было - я находила. Ездила в Киеве в магазин покупать с примеркой, так как не знала какой размер мне подойдет.
Вкаблучках 23 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
У местных на кидстафе не у кого нет в таком размере.
https://m.kidstaff.com.ua/user-anno-84418
Вы у этого продавца спрашивали?
У нее как раз магазин.
СкокоМнеДадите 23 сентября 2019
Ответ дляВкаблучках
То есть вы сейчас четвертого ребенка ждете?
Простите, но я не готова тратить свое время на поиски. Когда мне нужно было - я находила. Ездила в Киеве в магазин покупать с примеркой, так как не знала какой размер мне подойдет.
С этого и начните что в Киев ездили! Вы забыли что не все под столицей живут. От меня до Киева 800 км, до ближайшего обласного центра 140 км. Умничать все умеют, и ткнуть носом. У здешних продавцев у всех спрашивала. Повтаряю у меня 56 размер!
Zvezdochkina 23 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
С этого и начните что в Киев ездили! Вы забыли что не все под столицей живут. От меня до Киева 800 км, до ближайшего обласного центра 140 км. Умничать все умеют, и ткнуть носом. У здешних продавцев у всех спрашивала. Повтаряю у меня 56 размер!
Увидела тему.
Простите, но Вы у меня не спрашивали про куртку больших размеров. Никто в этом сезоне на Кидстаффе еще не спрашивал про такие куртки.
(это на меня ссылка Выше)