22 сентября 2019

Так стыдно было заселяться вечером в гостинницк(как будто ночная бабочка

Вчера вечером заселялась в гостинницу..была в коротком платье, на каблуках,чулки, ну такое... приехала раньше мужа и когда заселялась в таком наряде "рабочем", мне кажется админ подумала что я приехала с клиентом поработать, типа сказала муж приедет расплатиться, а она подумала"да да, муж.. Ага" ((((
Ещё в такси когда ехала, мне казалось что водитель думал так же( Ночью в гостинницу, в коротком платье.. А утром с мужем выходить было тоже стыдно.. Типа с клиентом, люди выселялись, сидели, смотрели(
Оч@ров@Шк@ 22 сентября 2019
А что у вас там было? Романтическое свидание?
Пенять на зеркало 22 сентября 2019
Ии?
Поддакиваю иногДА 22 сентября 2019
У меня так же )))
Санта Барбара 22 сентября 2019
И шо? Ну вот подумали какие-то левые люди так, вам что от этого?
Менее Более 22 сентября 2019
Кроме короткого платья, больше вещей не было?
автор Стопудова 22 сентября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что у вас там было? Романтическое свидание?
Да.. К нам приехала моя мама на 1.5 недели, и дома не расслабишься особо(
Настасья Пицун 22 сентября 2019
не замёрзли, в чулках и платье? Не май месяц))
автор Стопудова 22 сентября 2019
Ответ дляМенее Более
Кроме короткого платья, больше вещей не было?
Куртка кожаная..
автор Стопудова 22 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
не замёрзли, в чулках и платье? Не май месяц))
Я из дома в такси, а там в номер. Не замерзла)
Доставучая 22 сентября 2019
Вместо того, чтобы чувствовать себя богиней, за вас говорит ваша закомплексованность и зашоренность
Гарачый Шыкалад 22 сентября 2019
чулки))) их было видно? с чего решили, что Вы кому то интересны? хотя представила прикид- платье, чулки ,,торчат,, из под него и кожанка
Боюсь признаться 22 сентября 2019
Ржунимагу
А реально так все и подумали
Сама виновата
Ничего более явного надеть не было ?
Кишмишная Мая 22 сентября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Куртка кожаная..
Романтика)))
Прекрасно, автор, прекрасно.
Не думайте вы о тех чужих людях, оно вам не надо??, они уже забыли.
А у вас с мужем все хорошо
Это главное.
Ванна Тазиковна 22 сентября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Да.. К нам приехала моя мама на 1.5 недели, и дома не расслабишься особо(
А мама не задавала вам вопросов куда вы на ночь пропали?
автор Стопудова 22 сентября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
чулки))) их было видно? с чего решили, что Вы кому то интересны? хотя представила прикид- платье, чулки ,,торчат,, из под него и кожанка
со стороны выглядит как колготы. В общем не знаю что делать, прошли почти сутки, а я от стыда мучаюсь
Боюсь признаться 22 сентября 2019
Уж давным давно отстой так вообще одеваться , мода 90 х
Умничка-помощничка 22 сентября 2019
Господи, нафига одеваться так, чтобы потом было стыдно людям в глаза смотреть? Вы не могли приехать в нормальной одежде и переодеться в номере?
Обнимашкина 22 сентября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Да.. К нам приехала моя мама на 1.5 недели, и дома не расслабишься особо(
10 дней не смогли потерпеть? Хотелка в мозг ударила?
Юсия 22 сентября 2019
Тю) наоборот по приколу)
ФФФФристайла 22 сентября 2019
Вас без оплаты в номер пустили? Что значит ’муж расплатится’?
Боюсь признаться 22 сентября 2019
Ну прямо полторы недели невтерпеж
И вообще чего тех мам так надолго звать принимать
Стрекозей 22 сентября 2019
А чё вас носило в гостиницу раз такая стыдливая? Сидели бы дома с мамой, пили чай, а то мама в гости приехала а вам прям приспичило в гостиницу.
Трусиковед 22 сентября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Да.. К нам приехала моя мама на 1.5 недели, и дома не расслабишься особо(
Это ж не полтора года.
автор Стопудова 22 сентября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
А мама не задавала вам вопросов куда вы на ночь пропали?
Мы сказали что едем к сестре мужа с ночевкой.. (
Маша хороша 22 сентября 2019
Вам заняться нечем?))))
Мы в юношеские годы столько квартир/номер снимали, что не счесть
Ах да, и почасово номера тоже снимали. И пофиг, кто что думает.
Как будто другие не понимают, зачем снимают номера и для них это впервые
мистерЛяпсус 22 сентября 2019
Автор, да какая разница кто что подумает. Не зацикливайтесь.
Русская Богатырша 22 сентября 2019
Ну так вы ж ехали в гостиницу на потрахушки. Что неправильно все подумали?
ФФФФристайла 22 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
10 дней не смогли потерпеть? Хотелка в мозг ударила?
Нам с мужем надоедало дома и ехали в хорошую гостиницу на выходные) Всякое бывает. Хотя жили одни и гостей не было, ну вот надоело и хотелось сменить картинку.
Ух_ты_какая_я 22 сентября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Куртка кожаная..
Как раз бабочка из 90-х или начала нулевых)) чулки, шпильки, кожаная куртка))
Стрекозей 22 сентября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Мы сказали что едем к сестре мужа с ночевкой.. (
Такие сложности чтоб просто ахнуться.