22 сентября 2019

Тут є такі, у кого з чоловіком немає сексу?

Скажіть які у вас відносини з чоловіком, враховуючи цю особливість шлюбу? Як двох друзів, брата та сестри, сусідів чи партнерів по вихованню дитини? Чи реально щоб в такій ситуаціі відносини мали весь діапазон емоцій та почуттів, які виникають між чоловіком та жінкою ( він щипнув іі за попу, поцілунки у губи, грайливі погляди, дотики, тощо)?
У нас один раз в місяць, мені це мало катастрофічно, але там все байдуже -"нехотяк і нестояк" ( низький темперамент, часто алкоголь) . Звабити нереально, відштовхує, каже, шо не хоче. В принципі уже змирилась фізично, у самої впало лібідо, але бентежить інше. У разі сварок немає логічного примирення. Ходимо у стані холодноі війни тижнями. Іще саме дужче бентежить зниження самооцінки як жінки ( небажана, " стара бабуся" у віці за тридцять, неприваблива). Як ви переживаєте цю проблему (особливість), як вирішуєте свою напругу і які плани на майбутнє. Буду вдячна за мудрі поради.
показать весь текст
мадамГрицацуева 23 сентября 2019
?
Afishechka 23 сентября 2019
Ответ дляТелочка
Плохо без секса, но я сама отказывала очень долго, сейчас и не просит(
Как будет дальше и не знаю
Но чувства еще есть, живем ими без секса, как-то так
Знакомая ситуация. Я 3 года не хотела, прям до отвращения, а теперь я хочу секса, а он - не хочет. Сначала я пыталась проявлять инициативу, а у него член в процессе падает. И вообще он говорит - не хочу секса, говорит жди 3 года, как я тебя ждал. Так что почти уже 5 лет как нет секса в моей жизни(ну были какие-то попытки за эти годы, ну то такое).
Нежность присутствует в отношениях(поцелуйчики, обнимашки, поглаживания), но не в том количестве как раньше и как бы мне хотелось сейчас. Вот так и живем.
автор Помеха справа 23 сентября 2019
Ответ дляAfishechka
Знакомая ситуация. Я 3 года не хотела, прям до отвращения, а теперь я хочу секса, а он - не хочет. Сначала я пыталась проявлять инициативу, а у него член в процессе падает. И вообще он говорит - не хочу секса, говорит жди 3 года, как я тебя ждал. Так что почти уже 5 лет как нет секса в моей жизни(ну были какие-то попытки за эти годы, ну то такое).
Нежность присутствует в отношениях(поцелуйчики, обнимашки, поглаживания), но не в том количестве как раньше и как бы мне хотелось сейчас. Вот так и живем.
Вас это устраивает? Не обидно?
Ух ты какая Я 23 сентября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
?
!
Разумная Губка 23 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
так а вы словами ему говорили?
Я своему постоянно говорила, что бы не оттягивал мне там губы, а он каждый раз только руку туда и начинает тянуть со всей дури, у меня аж глаз дергаться начинал, я сначала просто сказала, что не нравится, потом просила этого не делать, потом показала ему на мошонке, каково это, по- фиг, руку туда и тянет, до скандала. Секс паршивый был, он считал, что я должна кончить от одного вида члена, и если не успела за пол минуты, значит бревно и это мои проблемы. Обьясняла, рассказывала, пока не ушла, это была пытка сексом, который я очень люблю
Телочка 23 сентября 2019
Ответ дляБагиня
Мне секс не важен вообще
Мне 37. Спокойно бы без него жила. Мне важнее дружеские отношения с мужем. А ему важен:(
А раньше был?
Телочка 23 сентября 2019
Ответ дляAfishechka
Знакомая ситуация. Я 3 года не хотела, прям до отвращения, а теперь я хочу секса, а он - не хочет. Сначала я пыталась проявлять инициативу, а у него член в процессе падает. И вообще он говорит - не хочу секса, говорит жди 3 года, как я тебя ждал. Так что почти уже 5 лет как нет секса в моей жизни(ну были какие-то попытки за эти годы, ну то такое).
Нежность присутствует в отношениях(поцелуйчики, обнимашки, поглаживания), но не в том количестве как раньше и как бы мне хотелось сейчас. Вот так и живем.
У меня так же(, я отказывала, теперь он(, мы существуем как друзья, иногда нежность проскакивает, но секса нет(
ТигрЛьвович 23 сентября 2019
Ответ дляКривая спроса
Если вы такой ’обізнанний’ йог, то должны были бы знать, что мужчина может кончать, не эякулируя. Тем самым не тратить энергию, о которой вы так печетесь.
Из всего, что вы тут написали делаю вывод, что это вы инициатор вашего секса ’раз в год на День рождения жены. Жена ваша ХОЧЕТ секса. И уверена, что раньше она его еще просила. Но вечно клянчить - это унижает женщину. Потому ’выдавливает’ его (секс) в свой праздник. Когда ее желание-закон, когда ваша философия ’сексуального жлобизма/жадности’ не работает. Жлобизм/жадность, потому что вам просто жалко.
Так что обучитесь технике и верните секс жене. Секс для женщины-это огромная подзарядка.
И еще по поводу вашего ’А зачем ее добиваться?’ Затем, чтобы она чувствовала себя желанной. Да и вообще женщиной.
Це вона вам сказала що хоче?
Про даосизм я в курсі.
Не бачу зв´язку між бути бажаною і бути жінкою. Тим паче добиватися.
А_Шо_Такое 23 сентября 2019
Секса нет уже лет 5 вообще, до этого 1-2раза в полгода. Справляюсь просто - не думаю о нем... Сконцентрирована на заботе о муже, о создании уюта, о благосостоянии семьи. Планы прожить с мужем до старости - секс это только маленький кусочек жизни, для меня важнее, что муж обо мне заботится, волнуется, что ему хочется меня баловать и радовать, что мы умеем решать любые проблемы мирно, что мне хочется заботиться о муже, хочется идти домой, что нам не скучно и вдвоем и умеем выбирать нескучные друзей
Пёс да Лис 23 сентября 2019
Ответ длятогдалия
У девушки комплексная фантазия про то, кто ее возбуждает.
Фантазия классическая.
Я же акцентировала внимание про глубину чувств, которые якобы могут быть тем самым архиважным компонентом для желания заниматься сексом. Да, могут но не всегда. Ее, и любую другую, женщину, может накрыть неудержимое желание к нищему художнику, который умеет охмурять и вызывать бабочки в животе.

Бесспорно, ’влечение к тем, кто чего-то достиг’ базируется, в первую очередь, на личной харизме тех, кто чего-то достигает, но достижения бывают разными. К примеру, артист или харизматичный лидер какой-то компании или руководитель отдела, привлекает, в первую очередь, своей энергетикой. К источнику энергии все хотят приобщиться - это интуитивная потребность каждого живого организма, и человека в том числе, потому как не хлебом единым...
Или же любой другой руководитель чего-либо или просто успешный в своей отрасли спец, не обязательно обладает харизмой, но женщины имея в своем арсенале фантазию, что деньги = счастье в личной жизни, всеми правдами и не правдами пытаются заполучить ’беднягу’ в персональное пользование, но не факт, что в итоге секс у этой пары будет частым гостем.

’Нет, это анимус действия (влечение к тем, кто чего-то достиг), от него так просто не избавишься, потому что это следствие внутренного роста.’ - т.е. с первой частью предложения я вполне согласна, но вот со второй нет. Внутренний рост, не зависит от того к кому у нас влечение, это вообще отдельная тема.
Ну да, согласен. Дуальность - штука сложная, туда даже козлы затягиваются )
из желе я 23 сентября 2019
это первый шаг к разводу. К сожалению... Так было у меня. Сейчас есть любовник и я понимаю, каааак много я потеряла, и каким должен быть темперамент у настоящего мужика. С мужем же у меня до нуля упала самооценка, считала , что проблема во мне. Любовник на руках носит, секса хочет бесконечно, я счастлива.Но, только в плане секса...
Пёс да Лис 23 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
У трьох словах: нема сенсу частіше. Там вище багато написано з цього приводу.
Львович, настоятельно рекомендую Вам перейти на тантру-йогу. А то сахасхара уж дымится, поди. Мы ж человеки, потому не можем взлететь, не оттолкнувшись от земли. И Каббала говорит о том, что человек сильнее любых бестелесных существ, потому что обладает материальным телом.
Есть такие техники реализации желаний, которые базируются на том, что желания, сформированные в состоянии оргазма, когда человек един с любовью, сбываются.
Попробуйте во время сна позаниматься сексом с теми, у кого нет тела. Это настолько приятно и необычно, что я месяц под впечатлением хожу.
А Вы так просто от всего этого отказались. Эх, Тигран... ))
всемВсёИмного 23 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Что, отвращение возникло на пустом месте? Просто после родов?
Не знаю, отчего. Просто не хочу ничего и все тут. Других парней тоже не хочу. Возбуждения не бывает, ко всяким эротическим фото отвращение. Просто как будто эта сфера перестала для меня существовать. Как в детстве.
Afishechka 23 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
Вас это устраивает? Не обидно?
Не устраивает. Очень обидно. Самооценка понизилась ниже некуда, хотя у меня и так всегда самооценка была низкая, а теперь она упала ещё ниже плинтуса. Как вспомню первые годы наших отношений - разное хорошее у нас было в постели, мы как то старались исполнить какие-то сексуальные желания друг друга, попробовать что-нибудь новое, так плакать хочется - что этого нет в моей жизни больше.
И что я с этим могу сделать? У него член падает - а у меня самооценка вниз, значит и минет я делаю плохо или не умею, и мысли неужели у меня там слишком широко, и что вообще я уродина. Хотя умом я понимаю - сама виновата, мне одно время вообще не хотелось секса, да и не только секса, мне и целоваться не хотелось даже. А Любимый тогда задолбал меня вопросами - когда будет секс, ты мне что изменяешь, у тебя есть другой. Я понимаю, что наверное он не видит во мне сексуальную женщину (ещё бы 3 года не давала и даже целоваться в губы отказывалась!), что он привык дрочить на порно, что ему как мужчине было обидно , что любимая женщина его не хочет (но я не хотела не только его, вообще не хотела!). Но как мне это исправить - не знаю. Когда во мне снова проснулось желание, я приставала к нему, на что он мне отвечал - не надо меня трогать, секса не будет. Обидно. Чего-то жду. Люблю его, привыкла к нему, не представляю как мы можем расстаться. Он у меня к тому же первый мужчина.
Пёс да Лис 23 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Не знаю, отчего. Просто не хочу ничего и все тут. Других парней тоже не хочу. Возбуждения не бывает, ко всяким эротическим фото отвращение. Просто как будто эта сфера перестала для меня существовать. Как в детстве.
Мне вот мысль прилетела, что это на Вас так ребенок повлиял или это нужно для его гармоничного воспитания. Наверное, ребенок в духе индиго... Явно непрост, раз такое происходит.
всемВсёИмного 23 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Мне вот мысль прилетела, что это на Вас так ребенок повлиял или это нужно для его гармоничного воспитания. Наверное, ребенок в духе индиго... Явно непрост, раз такое происходит.
Все может быть.
ТигрЛьвович 23 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Львович, настоятельно рекомендую Вам перейти на тантру-йогу. А то сахасхара уж дымится, поди. Мы ж человеки, потому не можем взлететь, не оттолкнувшись от земли. И Каббала говорит о том, что человек сильнее любых бестелесных существ, потому что обладает материальным телом.
Есть такие техники реализации желаний, которые базируются на том, что желания, сформированные в состоянии оргазма, когда человек един с любовью, сбываются.
Попробуйте во время сна позаниматься сексом с теми, у кого нет тела. Это настолько приятно и необычно, что я месяц под впечатлением хожу.
А Вы так просто от всего этого отказались. Эх, Тигран... ))
Відмовившись від одного я отримую щось інше взамін. Людина у процесі свого розвитку постійно чогось позбувається щоб отримати щось нове. Інакше не буває: не можливо однаково ефективно триматися за старе і абсорбувати нове. Конкретно у випадку с сексом: змінивши ставлення до нього і позбувшись залежності від нього я отримав можливості під іншим ракурсом дивитися на взаємодії між чоловіком і жінкою без прошарку всіх ритуалів і традицій, а також моральних норм які оточують міжстатеві відносини.
Бажання можна втілювати і без оргазму, для цього достатньо увійти в певний рівень управління матерією, фактично ввійти у просвітлення.
Ви точно впевнені що секс без тіла можливий? ;)
Слaдкий 23 сентября 2019
Ответ дляAfishechka
Не устраивает. Очень обидно. Самооценка понизилась ниже некуда, хотя у меня и так всегда самооценка была низкая, а теперь она упала ещё ниже плинтуса. Как вспомню первые годы наших отношений - разное хорошее у нас было в постели, мы как то старались исполнить какие-то сексуальные желания друг друга, попробовать что-нибудь новое, так плакать хочется - что этого нет в моей жизни больше.
И что я с этим могу сделать? У него член падает - а у меня самооценка вниз, значит и минет я делаю плохо или не умею, и мысли неужели у меня там слишком широко, и что вообще я уродина. Хотя умом я понимаю - сама виновата, мне одно время вообще не хотелось секса, да и не только секса, мне и целоваться не хотелось даже. А Любимый тогда задолбал меня вопросами - когда будет секс, ты мне что изменяешь, у тебя есть другой. Я понимаю, что наверное он не видит во мне сексуальную женщину (ещё бы 3 года не давала и даже целоваться в губы отказывалась!), что он привык дрочить на порно, что ему как мужчине было обидно , что любимая женщина его не хочет (но я не хотела не только его, вообще не хотела!). Но как мне это исправить - не знаю. Когда во мне снова проснулось желание, я приставала к нему, на что он мне отвечал - не надо меня трогать, секса не будет. Обидно. Чего-то жду. Люблю его, привыкла к нему, не представляю как мы можем расстаться. Он у меня к тому же первый мужчина.
Первый и единственный? Попробуйте с другим.
Пёс да Лис 23 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Відмовившись від одного я отримую щось інше взамін. Людина у процесі свого розвитку постійно чогось позбувається щоб отримати щось нове. Інакше не буває: не можливо однаково ефективно триматися за старе і абсорбувати нове. Конкретно у випадку с сексом: змінивши ставлення до нього і позбувшись залежності від нього я отримав можливості під іншим ракурсом дивитися на взаємодії між чоловіком і жінкою без прошарку всіх ритуалів і традицій, а також моральних норм які оточують міжстатеві відносини.
Бажання можна втілювати і без оргазму, для цього достатньо увійти в певний рівень управління матерією, фактично ввійти у просвітлення.
Ви точно впевнені що секс без тіла можливий? ;)
Эх, Тигран )))
Некоторые эзотерики говорят, что возможен ’секс’ между теми, кто не имеет тел. Конечно, это ’там’ происходит не так, как здесь. Это выглядит как временное единение и взаимопроникновение в мировосприятие с тем, с кем ’единишься’. Любовь ведь по сути - это стремление к единению.
Ну а я поделился своим опытом. В тонком мире (я про астрал) свободы действий больше, чем в нашем материальном.Тонкий мир вокруг нас просто кишит разными существами. В квартире может не быть тараканов, но сотни всякой мелочи на тонком уровне вроде кузнечиков и паучков - вполне. Более крупные не так распространены, но существ размером с людей на порядок-другой больше вокруг, чем живых людей.
Лгин 23 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Серьзные - это замуж, а ты обычный трахаль и балабол...
замуж сразу нельзя. Надо меня посмотреть, может характер не то
Я секс не ищу
ТигрЛьвович 23 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Эх, Тигран )))
Некоторые эзотерики говорят, что возможен ’секс’ между теми, кто не имеет тел. Конечно, это ’там’ происходит не так, как здесь. Это выглядит как временное единение и взаимопроникновение в мировосприятие с тем, с кем ’единишься’. Любовь ведь по сути - это стремление к единению.
Ну а я поделился своим опытом. В тонком мире (я про астрал) свободы действий больше, чем в нашем материальном.Тонкий мир вокруг нас просто кишит разными существами. В квартире может не быть тараканов, но сотни всякой мелочи на тонком уровне вроде кузнечиков и паучков - вполне. Более крупные не так распространены, но существ размером с людей на порядок-другой больше вокруг, чем живых людей.
Не пишіть тут таких речей, а то і вам припишуть астралотоксикоз головного мозку ;)
Я знаю як влаштовані тонкі виміри і яки ступеня свободи на кожному з них. Наприклад, на астралі 6 вимірів, на відміну від 3х вимірного фізичного миру, а на пробудді вже 9. І звісно з кожним рівнем можливості ростуть, але і здібностей потрібно більше щоб їх реалізувати. І тому на фізиці потрібно меньше зусиль щоб зробити якісь зміни, але якісь цих змін відповідна. Тому і злиянність (секс) на тому ж ефірному плані цікавіша ніж на фізичному, але це виходить за рамки цього топіку.
Пёс да Лис 23 сентября 2019
Ответ дляЛгин
замуж сразу нельзя. Надо меня посмотреть, может характер не то
Я секс не ищу
А вот женский пол предпочитает ’заключить контракт’, а потом читать его условия )
Пёс да Лис 23 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Не пишіть тут таких речей, а то і вам припишуть астралотоксикоз головного мозку ;)
Я знаю як влаштовані тонкі виміри і яки ступеня свободи на кожному з них. Наприклад, на астралі 6 вимірів, на відміну від 3х вимірного фізичного миру, а на пробудді вже 9. І звісно з кожним рівнем можливості ростуть, але і здібностей потрібно більше щоб їх реалізувати. І тому на фізиці потрібно меньше зусиль щоб зробити якісь зміни, але якісь цих змін відповідна. Тому і злиянність (секс) на тому ж ефірному плані цікавіша ніж на фізичному, але це виходить за рамки цього топіку.
Ну да, оффтопить не комильфо, но с Вами-то это не оффтоп )
А в ненормальные меня тут уже дано записали некоторые, и потому уже не прячусь.
Тётушка Лошадь 24 сентября 2019
Ответ дляAfishechka
Не устраивает. Очень обидно. Самооценка понизилась ниже некуда, хотя у меня и так всегда самооценка была низкая, а теперь она упала ещё ниже плинтуса. Как вспомню первые годы наших отношений - разное хорошее у нас было в постели, мы как то старались исполнить какие-то сексуальные желания друг друга, попробовать что-нибудь новое, так плакать хочется - что этого нет в моей жизни больше.
И что я с этим могу сделать? У него член падает - а у меня самооценка вниз, значит и минет я делаю плохо или не умею, и мысли неужели у меня там слишком широко, и что вообще я уродина. Хотя умом я понимаю - сама виновата, мне одно время вообще не хотелось секса, да и не только секса, мне и целоваться не хотелось даже. А Любимый тогда задолбал меня вопросами - когда будет секс, ты мне что изменяешь, у тебя есть другой. Я понимаю, что наверное он не видит во мне сексуальную женщину (ещё бы 3 года не давала и даже целоваться в губы отказывалась!), что он привык дрочить на порно, что ему как мужчине было обидно , что любимая женщина его не хочет (но я не хотела не только его, вообще не хотела!). Но как мне это исправить - не знаю. Когда во мне снова проснулось желание, я приставала к нему, на что он мне отвечал - не надо меня трогать, секса не будет. Обидно. Чего-то жду. Люблю его, привыкла к нему, не представляю как мы можем расстаться. Он у меня к тому же первый мужчина.
У него обида и раздражение.Плюс подсел на порно.Это уже привычка,по другому ему уже не хочется.Главная ваша задача,пообщаться с мужем,как ни странно,на нетрезвую голову (нам хватило 2 бутылок вина),это расслабляет.Проговорить друг другу все обиды.Уйдут обиды,наладится взаимопонимание,вернется нежность и желание.Но процес этот достаточно затянут,им соскочить с порно достаточно сложно.
Margalya 24 сентября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
читаю этот бред, про то, что ’и так нормально’ (по 5-10 лет без секса), и ’ничего не хочется’ и тд..

я сама так с мужем жила, 6 лет. Просто несовпадение потребностей. Он кавказец - ему надо по 8 раз в день, но в одной позе и никаких оральных ласк. Я всегда до брака была раскована в сексе, много партнеров. Но как-то вот так все стерлось во мне.. Абьюз этот. Подавил меня. Он настаивал - а мне не хотелось, потому что удовольствия я получала НОЛЬ. За 6 лет у нас был период, когда график по сексу был - через день. И мне как день секса подходил - это пытка была. Это уже именно началось насилие. А ему похер было. Сколько уже говорили, сколько объясняла, пыталась найти решение.. Ничего он не хотел слышать, просто чтобы было по-его. Ну и в итоге я до такой степени я возненавидела и секс, и прикосновения, и его рожу. Начались ссоры, он начал пить, я замкнулась на детях. В последние 2 года у нас секса не было совсем. А я до такой степени возненавидела все телесное, что не могла даже видеть, как люди в фильмах целуются, или пары по городу за руки ходят. Представляете?..

в какой-то момент я пробудилась, и поняла, что мне 34 года, и я не должна в этом трешаке всю жизнь жить! я молодая, красивая, развитая, всегда активная была, где я оказалась? как я вообще к этому пришла? я развелась. Ужасно тяжелый развод, преследования, полиция, судебные разборки.
Но в этот момент я встретила парня. Я уже ушла на съемную квартиру, устроилась на работу, и там с ним познакомилась. Всего через 3 недели после ухода от мужа у меня случился секс с новым мужчиной. После 7 лет единственного партнера. И короче.... Какой фейерверк это был! я в своей жизни никогда столько эмоций не получала. 2 года мы прожили потом с этим парнем, я хотела его ВСЕГДА, мы тра..лись по 6-7 раз в день, всегда когда виделись, я поняла, что чего вообще я женщина, для чего мое тело, как оно должно цвести, как его должны любить.

год, как я с этим парнем рассталась. Страдаю безумно. До сих пор не могу привыкнуть быть без него. Но я поняла, какое огромное место в жизни занимает секс. Если честно - это же наша суть. Ничего не дарит такого ощущения жизни, как секс. Ничем это не заменить. Какие йоги? какие тантры? какие дети?.. какаядружба и парнерство? работа, хобби, путешествия? это все не то. Но чтобы ощутить свою природу, нужно встретить того самого человека. А 90% из нас настолько несчастны, что к сожалению, их не встречаем((
Эх..((
Вас зациклило на том парне. Столько всего интересного в этой жизни, а вас на нем повернуло. Если что мне под 40, партнеров было мног и разных, впечатлений тоже
Пёс да Лис 24 сентября 2019
Ответ дляMargalya
Вас зациклило на том парне. Столько всего интересного в этой жизни, а вас на нем повернуло. Если что мне под 40, партнеров было мног и разных, впечатлений тоже
Это не зацикленность. Расставаться с Учителем всегда непросто...
тогдалия 24 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Ну да, согласен. Дуальность - штука сложная, туда даже козлы затягиваются )
Это не дуальность штука сложная, а в целом, у всех живых организмов есть одна общая потребность в удовлетворении голода во всех смыслах этого слова, восполнении энергии во всех ее видах. Сексуальное влечение, потребность в близости и общении - это тоже голод. Ну а ’вкусовые’ предпочтения у всех вроде как разные, но в тоже время имеют общие черты.
Я тут с краю постою 24 сентября 2019
Ответ дляMargalya
Вас зациклило на том парне. Столько всего интересного в этой жизни, а вас на нем повернуло. Если что мне под 40, партнеров было мног и разных, впечатлений тоже
вы в чем-то правы. Но жизнь у меня оч.интересная, работа любимая, хобби столько, что не успеваю реализовать все то, что хочу, обучаюсь еще на бьюти-курсах сейчас, полный дом - дети само собой, собака, кошка, до сих пор судебные разбирательства - тоже интересно, реально)) общения много, мужчины есть тоже, полно, не хочу даже столько.
но без классного секса, поверьте.. радость жизни вообще не полная. Я даже не знаю, с чем это сравнить. Но я обделена. Нет чего-то очень важного. Возможно, самого важного.
автор Помеха справа 25 сентября 2019
Ответ дляПешеходик
У нас так, 7 років знайомі, 5 у шлюбі, останній рік секс був 9 місяців тому. Живемо як сестра з братом, сваримося часто, інколи обговорюємо деякі питання типу сімейні (дітей нема), мені 37, йому 38 почуттів з мого боку нема ніяких, задумуюсь про розлучення, але хочу спробувати знайти коханця.
Жаль, що дітей нема