22 сентября 2019

Тут є такі, у кого з чоловіком немає сексу?

Скажіть які у вас відносини з чоловіком, враховуючи цю особливість шлюбу? Як двох друзів, брата та сестри, сусідів чи партнерів по вихованню дитини? Чи реально щоб в такій ситуаціі відносини мали весь діапазон емоцій та почуттів, які виникають між чоловіком та жінкою ( він щипнув іі за попу, поцілунки у губи, грайливі погляди, дотики, тощо)?
У нас один раз в місяць, мені це мало катастрофічно, але там все байдуже -"нехотяк і нестояк" ( низький темперамент, часто алкоголь) . Звабити нереально, відштовхує, каже, шо не хоче. В принципі уже змирилась фізично, у самої впало лібідо, але бентежить інше. У разі сварок немає логічного примирення. Ходимо у стані холодноі війни тижнями. Іще саме дужче бентежить зниження самооцінки як жінки ( небажана, " стара бабуся" у віці за тридцять, неприваблива). Як ви переживаєте цю проблему (особливість), як вирішуєте свою напругу і які плани на майбутнє. Буду вдячна за мудрі поради.
показать весь текст
Черепаха Тортила 22 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ну я там вище написав що їй не до сексу.
То все міфи стосовно чоловіків. Їм не обов‘язково мати секс, особливо якщо вони знають наскільки руйнівні часті еякуляції для чоловічого здоров‘я і вміють переросроділяти енергетику. Просто сучасна культура стимулює чоловіків мати часті статеві контакти, в силу різних соціальних і культурних умов, але якщо розібратися у суті енергетичного обміну між чоловіком і жінкою то сучасний секс доволі небезпечне заняття.
лучше б вы перераспределили энергию на то шоб жене с детьми и по дому помочь
ТигрЛьвович 22 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
та хватить врать нам тут
але гараж, мы все тут взрослые люди
если бы вам хотелось то вы бы жену разгрузили от работы и занялись бы сексом, однозначно же что проблема в вас, так говорите уже в чем дело
Вона не працює. У неї приватна практика у вільному для неї режимі.
Непонятно 22 сентября 2019
Автор, навчіться миритись без сексу. Для мене загалом фраза - нема логічного завершення сварок - з натяком на секс звучить дивно. Ені особисто після сварки на душі так хижо, що точно не до сексу.
І друге питання, яке вам вже задавади - для чого вам мучитись з пияком який пригнічує вашу особистість?
І щоб відчути себе жінкою, треба малюватись, робити укладку волосся, стильно вдягатись, щоб бачити інтерес в очах сторонніх мужчин, щоб розуміти, що проблема не в вас.
Черепаха Тортила 22 сентября 2019
Ответ дляТелочка
Отказывала так как сама форма секса, без прелюдии(, вызывала отвращение(, а по другому он не умеет((((
Сейчас секса просто стало хотется, а он то не поменялся(, так и не понял, как надо с женщиной(((, видимо не дано
Сейчас полетят вопросы, а куда вы смотрели до брака?, казалось он зажат, стесняется, а оказалось он такой по жизни(
а словами ему сказать?
так а что он тупо сидит без секса или как?
Машка-замарашка 22 сентября 2019
Заедаете*
ЗаведУющая 22 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ну я там вище написав що їй не до сексу.
То все міфи стосовно чоловіків. Їм не обов‘язково мати секс, особливо якщо вони знають наскільки руйнівні часті еякуляції для чоловічого здоров‘я і вміють переросроділяти енергетику. Просто сучасна культура стимулює чоловіків мати часті статеві контакти, в силу різних соціальних і культурних умов, але якщо розібратися у суті енергетичного обміну між чоловіком і жінкою то сучасний секс доволі небезпечне заняття.
А для женщин секс и оргазм тоже разрушителен по чакрам там или по чему? А без оргазма? )) А оргазм без секса? ))
Сундучок с каникулами 22 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Сексуальних нема.
Було 2-4 на тиждень до першої дитини.
У вас нет секса по причине болезни жены. Была бы жена здорова и секс был. Так что не травите байки, что не хочется и не нужен. Самоуспокоение, не более. Не нужно кому то доказывать, что это нормально. Это не так.
Губной рояль 22 сентября 2019
У нас так сталося.Я завагітніла, дуже важко носила, не можна було зовсім.Народила дуже рано, попала в реанімацію, дитинка важка теж в реанімації, потім перевели в іншу лікарню до дитини, там ще 2 місяці жили в жаху і нервах...Коли вже повернулися додому, то дитинка забирала багато часу і сил, і мені вже нічого, окрім сну, не потрібно було.Так прожили рік, я намагалась повернути бажання і секс в наші стосунки...Але я НЕ ХОЧУ і досі.Бідний мій чоловік терпить це.Я просто не хочу.Але раніше було дуже бурхливо і темпераментно.Може, клімакс, а може вавка якась в голові перемкнула мене?????!!!!
Телочка 22 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
а словами ему сказать?
так а что он тупо сидит без секса или как?
Не знаю(,может ходит к тем, кого такая форма секса устраивает, (( без ласк и поцелуев, тупо вставил и елозит со всей дури, до крови(
Лгин 22 сентября 2019
Ответ для220В
Вы же писали , что у Вас есть фея по жизни?! Или уже нету?Ну и шалунишка однако...
Не было ее ((
Машка-замарашка 22 сентября 2019
Ответ для220В
Через пару годков пожалеете о своём табу. Да и о женском здоровье надо думать смолоду. Это я как женщина с жизненным опытом говорю.
О,начался бред про здоровье и секс
Моей двоюродной бабуле 92
Она девственница,вообще не было секса никогда
Она даже в больнице не была ни разу
Хватит уже писать бред
Если что,я секс люблю и часто )
Черепаха Тортила 22 сентября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
У вас нет секса по причине болезни жены. Была бы жена здорова и секс был. Так что не травите байки, что не хочется и не нужен. Самоуспокоение, не более. Не нужно кому то доказывать, что это нормально. Это не так.
вы шо знаете его жену?
ТигрЛьвович 22 сентября 2019
Ответ дляШопингмонстр
він не відмовиться, та я його не хочу. У цьмо році теж було 1 раз на Новий Рік і то 2 хвилини. Краще вже ніяк(
Можливо, вам видніше....
Черепаха Тортила 22 сентября 2019
Ответ дляТелочка
Не знаю(,может ходит к тем, кого такая форма секса устраивает, (( без ласк и поцелуев, тупо вставил и елозит со всей дури, до крови(
так а вы словами ему говорили?
Сундучок с каникулами 22 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
У нас так сталося.Я завагітніла, дуже важко носила, не можна було зовсім.Народила дуже рано, попала в реанімацію, дитинка важка теж в реанімації, потім перевели в іншу лікарню до дитини, там ще 2 місяці жили в жаху і нервах...Коли вже повернулися додому, то дитинка забирала багато часу і сил, і мені вже нічого, окрім сну, не потрібно було.Так прожили рік, я намагалась повернути бажання і секс в наші стосунки...Але я НЕ ХОЧУ і досі.Бідний мій чоловік терпить це.Я просто не хочу.Але раніше було дуже бурхливо і темпераментно.Може, клімакс, а може вавка якась в голові перемкнула мене?????!!!!
Все наладится. Климакс тут при чем?)) с климаксом тоже хочется))
Машка-замарашка 22 сентября 2019
Ответ дляТелочка
Отказывала так как сама форма секса, без прелюдии(, вызывала отвращение(, а по другому он не умеет((((
Сейчас секса просто стало хотется, а он то не поменялся(, так и не понял, как надо с женщиной(((, видимо не дано
Сейчас полетят вопросы, а куда вы смотрели до брака?, казалось он зажат, стесняется, а оказалось он такой по жизни(
Какие все разные
Я прелюдию вообще не люблю
Ну там поцелуи и все такое да
Но вот куни,минеты,нет и нет
ТигрЛьвович 22 сентября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Получать удовольствия от близости в том числе. Вы бред какой то пишите. Здоровые люди хотят секса.
Ну це можна отримувати без сексу. Про тантру чули?
автор Помеха справа 22 сентября 2019
Ответ дляКонтрольница
у нас отношения более-менее наладились, когда мы разъехались по разным комнатам и стали жить как соседи. До этого постоянно скандалы, я психую, он орет. Уже 4 года так живем. Секса нет, отношения из соседских перешли в дружеские, все проблемы семейные обсуждаем, решаем. Не целуемся, никаких телесных контактов, я категорически против, если секса нет, зачем меня дразнить? Я даже перестала переодеваться при нем. Но, у меня появился любовник и там я получаю то чего мне не хватает в браке. Я стала спокойная, веселая и жизнерадостная. Мне 44. В 30 лет, я бы думала о разводе.
До розлучення не дозріла об’єктивно. Та і ви не наважились на розірвання, життя багатогранне. А чому ваш не хоче свою темпєраментну дружину?
Машка-замарашка 22 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
У нас так сталося.Я завагітніла, дуже важко носила, не можна було зовсім.Народила дуже рано, попала в реанімацію, дитинка важка теж в реанімації, потім перевели в іншу лікарню до дитини, там ще 2 місяці жили в жаху і нервах...Коли вже повернулися додому, то дитинка забирала багато часу і сил, і мені вже нічого, окрім сну, не потрібно було.Так прожили рік, я намагалась повернути бажання і секс в наші стосунки...Але я НЕ ХОЧУ і досі.Бідний мій чоловік терпить це.Я просто не хочу.Але раніше було дуже бурхливо і темпераментно.Може, клімакс, а може вавка якась в голові перемкнула мене?????!!!!
У многих так после родов
Так устроен организм
Копит силы для новой беременности и поэтому секс не нужен
Телочка 22 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
так а вы словами ему говорили?
Конечно говорила(
Черепаха Тортила 22 сентября 2019
Ответ дляТелочка
Конечно говорила(
а он шо?
Машка-замарашка 22 сентября 2019
Ответ дляТелочка
Не знаю(,может ходит к тем, кого такая форма секса устраивает, (( без ласк и поцелуев, тупо вставил и елозит со всей дури, до крови(
Капец
Он что больной ?
Редиска Я 22 сентября 2019
у меня тоже была такая проблема, пока я не пошла к гинекологу. Врач обнаружила кисту и воспаление, прописала мне прогестерон и лечение воспаления, а также мужу препарат Омез - я читала, в спектр проблем, которые он лечит, входит и простатит. Короче, после этих таблеток секс стал чаще, мне не приходится его выпрашивать и прочее - короче, часто мужчины не хотят признаться в своих проблемах, а к врачу дураки идти стесняются и пр. Видимо, если плохо встает и мужчина не уверен, он не хочет и начинать - а вы думаете, что страшные или он вас не хочет и т.д.

Недавно даже случилось забавное происшествие, я уже начала отмазываться, потому что если пристают к тебе постоянно, а не ты, и часто, тебе уже тот секс не такой желанный становится)))

Так что это все возраст у мужчин и болезни.
Сундучок с каникулами 22 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы шо знаете его жену?
По какой причине женщина может отказаться от секса? Или болезнь или партнёр противен и не любит. Автор поста пишет, что все хорошо в отношениях и секс был 2-4 раза в неделю. Просто так сделала выводы. Есть не только физические болезни, но и психического плана. Люди здоровые просто так не отказываются от удовольствий. Заменили Секс йогой, ну тоже как то бредово, хотя чего только в мире нет.
Телочка 22 сентября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Какие все разные
Я прелюдию вообще не люблю
Ну там поцелуи и все такое да
Но вот куни,минеты,нет и нет
А без поцелуев, без ласк, без прикосновений????надел презерватив и он готов((((
Я такой секс просто ненавижу и вся сжимаюсь только внутри, я не хочу, чтоб так меня имели(
oksanchyk 22 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Не было ее ((
так, фото в студію)
всемВсёИмного 22 сентября 2019
Мы так живем. Меня отвернуло от секса после родов. Или гормоны слетели, или психологический момент, что он на родах был. Не знаю. Отвращение к сексу и все. Сначала терпела, давала. Потом нервы сдали, сказала все больше не могу. Уже три года нет секса. Живем с мужем просто как партнеры по воспитанию детей.
Телочка 22 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
а он шо?
Я никогда никого не целовал и точка…
Машка-замарашка 22 сентября 2019
Ответ дляТелочка
А без поцелуев, без ласк, без прикосновений????надел презерватив и он готов((((
Я такой секс просто ненавижу и вся сжимаюсь только внутри, я не хочу, чтоб так меня имели(
Читать умеете?
Сундучок с каникулами 22 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ну це можна отримувати без сексу. Про тантру чули?
Чула. Но предпочитаю плотские утехи)) не всем же йогами быть.
Жена тоже йогой занимается?
И зачем вам 1 раз в год?