22 сентября 2019

Тут є такі, у кого з чоловіком немає сексу?

Скажіть які у вас відносини з чоловіком, враховуючи цю особливість шлюбу? Як двох друзів, брата та сестри, сусідів чи партнерів по вихованню дитини? Чи реально щоб в такій ситуаціі відносини мали весь діапазон емоцій та почуттів, які виникають між чоловіком та жінкою ( він щипнув іі за попу, поцілунки у губи, грайливі погляди, дотики, тощо)?
У нас один раз в місяць, мені це мало катастрофічно, але там все байдуже -"нехотяк і нестояк" ( низький темперамент, часто алкоголь) . Звабити нереально, відштовхує, каже, шо не хоче. В принципі уже змирилась фізично, у самої впало лібідо, але бентежить інше. У разі сварок немає логічного примирення. Ходимо у стані холодноі війни тижнями. Іще саме дужче бентежить зниження самооцінки як жінки ( небажана, " стара бабуся" у віці за тридцять, неприваблива). Як ви переживаєте цю проблему (особливість), як вирішуєте свою напругу і які плани на майбутнє. Буду вдячна за мудрі поради.
показать весь текст
Машка-замарашка 22 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Мы так живем. Меня отвернуло от секса после родов. Или гормоны слетели, или психологический момент, что он на родах был. Не знаю. Отвращение к сексу и все. Сначала терпела, давала. Потом нервы сдали, сказала все больше не могу. Уже три года нет секса. Живем с мужем просто как партнеры по воспитанию детей.
Ну это лучше,чем себя заставлять,это уже насилие
Царь-Матушка 22 сентября 2019
Ответ для220В
Через пару годков пожалеете о своём табу. Да и о женском здоровье надо думать смолоду. Это я как женщина с жизненным опытом говорю.
Це я коли серджуся,то так думаю. Якщо я зберуся на ліво, то це буде з кінцями. Хочеться не так самого акту, а просто ласки, обіймів, ніжностей, прелюдій, відчути себе коханою, бажаною, сексуальною (
ТигрЛьвович 22 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
який вік? А як відбувається оцей один раз: на річницю, свято? Жінка отримує орґазм?
44/38
Отримує 2-3.
На її день народження.
Контрольница 22 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
До розлучення не дозріла об’єктивно. Та і ви не наважились на розірвання, життя багатогранне. А чому ваш не хоче свою темпєраментну дружину?
ленивый. Он после 30 лет стал хотеть секса все реже и реже. Надо было уговаривать, уламывать, насиловать. Он был в состоянии, но лениво ему. После конфликта мог стабильно по 3 раза в неделю, потом снова облом. Т.к. с возрастом чем меньше у мужчины регулярного секса, тем ближе импотенция, к 50 он ваще ничего не хочет. Да и я уже не хочу его.
220В 22 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Не было ее ((
Фантазии значит?!
автор Помеха справа 22 сентября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
У меня проиивоположная проблема. Я не хочу секса. Гормоны в норме но не хочу. Муж хочет и обижается. Ревнует не веря что я живу без секса и не изменяю ему. Блин как поднять либидо-жаль мужа
Вам до лікаря, однозначно. Ну хоча б еротичні сни, мастурбація, збудження від чоловічого стриптизу чи порно є?
220В 22 сентября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
О,начался бред про здоровье и секс
Моей двоюродной бабуле 92
Она девственница,вообще не было секса никогда
Она даже в больнице не была ни разу
Хватит уже писать бред
Если что,я секс люблю и часто )
Если у неё не было секса, это не говорит о том, что по женски она здорова на 100%
Черепаха Тортила 22 сентября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
По какой причине женщина может отказаться от секса? Или болезнь или партнёр противен и не любит. Автор поста пишет, что все хорошо в отношениях и секс был 2-4 раза в неделю. Просто так сделала выводы. Есть не только физические болезни, но и психического плана. Люди здоровые просто так не отказываются от удовольствий. Заменили Секс йогой, ну тоже как то бредово, хотя чего только в мире нет.
и не говорите)
ТигрЛьвович 22 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
лучше б вы перераспределили энергию на то шоб жене с детьми и по дому помочь
А чому ви вирішили що я не допомагаю?
Черепаха Тортила 22 сентября 2019
Ответ дляТелочка
Я никогда никого не целовал и точка…
тю дебил
Стрекозей 22 сентября 2019
Ответ для220В
Через пару годков пожалеете о своём табу. Да и о женском здоровье надо думать смолоду. Это я как женщина с жизненным опытом говорю.
По поводу женского здоровья могу поспорить
Все это блеф,что без секса куча болячек
Я со своим темпераментом и очень долго без секса в свои сто лет,не знаю что такое проблемы по женски.И куча других примеров.С мужиками часто ,то эрозия,то сбой цикла то еще что то.
Сундучок с каникулами 22 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
А чому ви вирішили що я не допомагаю?
Лучше скажите, зачем вы это делаете раз в год?) если вам и жене это не нужно.
220В 22 сентября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Це я коли серджуся,то так думаю. Якщо я зберуся на ліво, то це буде з кінцями. Хочеться не так самого акту, а просто ласки, обіймів, ніжностей, прелюдій, відчути себе коханою, бажаною, сексуальною (
Думаю, что конец Ваших мучений не за горами.
ТигрЛьвович 22 сентября 2019
Ответ дляЗаведУющая
А для женщин секс и оргазм тоже разрушителен по чакрам там или по чему? А без оргазма? )) А оргазм без секса? ))
Для жінок найбільшу шкоду несе втрата крові під час місячних. Є практики і методики щоб її зменшити або позбутися.
Сундучок с каникулами 22 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
По поводу женского здоровья могу поспорить
Все это блеф,что без секса куча болячек
Я со своим темпераментом и очень долго без секса в свои сто лет,не знаю что такое проблемы по женски.И куча других примеров.С мужиками часто ,то эрозия,то сбой цикла то еще что то.
Конечно это миф)) Нормальные люди и не сомневаются в этом.
ДваДваВосемь 22 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
Вам до лікаря, однозначно. Ну хоча б еротичні сни, мастурбація, збудження від чоловічого стриптизу чи порно є?
Це все є ))) а от сексу з чоловіком не хочу. З іншим теж не уявляю себе
Бабайко 22 сентября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Получать удовольствия от близости в том числе. Вы бред какой то пишите. Здоровые люди хотят секса.
Я здорова. Обследуюсь регулярно.
Секса не хочу. Можно раз в месяц, а можно и вообще обойтись)
Для меня муж автора был бы в этом плане очень неплохим вариантом))
Черепаха Тортила 22 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
А чому ви вирішили що я не допомагаю?
ну потому что вы все время пишете что жене не до этого, что она занята с детьми, это значит что она так замахивается что уже ниче не хочет, а значит вы не помогаете
Стрекозей 22 сентября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Получать удовольствия от близости в том числе. Вы бред какой то пишите. Здоровые люди хотят секса.
Согласна что все нормальные люди хотят секса,но есть нормальные которые живут без секса по разным причинам и счастливы.
220В 22 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
По поводу женского здоровья могу поспорить
Все это блеф,что без секса куча болячек
Я со своим темпераментом и очень долго без секса в свои сто лет,не знаю что такое проблемы по женски.И куча других примеров.С мужиками часто ,то эрозия,то сбой цикла то еще что то.
Сбой цикла это не от мужиков
Сундучок с каникулами 22 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Для жінок найбільшу шкоду несе втрата крові під час місячних. Є практики і методики щоб її зменшити або позбутися.
А мне врач говорит обратное. При месячных организм самоочищается. И это выходит ’плохая’ кровь. Только мне врач научными терминами объяснила. А я как бабка на лавке))))
220В 22 сентября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Конечно это миф)) Нормальные люди и не сомневаются в этом.
Значит нас ненормальных миллионы...
ТигрЛьвович 22 сентября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
У вас нет секса по причине болезни жены. Была бы жена здорова и секс был. Так что не травите байки, что не хочется и не нужен. Самоуспокоение, не более. Не нужно кому то доказывать, что это нормально. Это не так.
Ви її лікар? Вона у чудовій фізичній формі для свого віку. Виглядає молодше від своїх одноліток.
То що для вас ненормально не значить що це є таким для когось іншого.
Сундучок с каникулами 22 сентября 2019
Ответ дляБабайко
Я здорова. Обследуюсь регулярно.
Секса не хочу. Можно раз в месяц, а можно и вообще обойтись)
Для меня муж автора был бы в этом плане очень неплохим вариантом))
Я имею ввиду не только физ заболевания.
Сундучок с каникулами 22 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Согласна что все нормальные люди хотят секса,но есть нормальные которые живут без секса по разным причинам и счастливы.
Вот и я об этом. Есть причина не заниматься. А не просто так. Причина.
ТигрЛьвович 22 сентября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Чула. Но предпочитаю плотские утехи)) не всем же йогами быть.
Жена тоже йогой занимается?
И зачем вам 1 раз в год?
Так, вона теж йогіня. Я теж вважаю що той один раз зайвий, але вона чомусь хоче.
220В 22 сентября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
А мне врач говорит обратное. При месячных организм самоочищается. И это выходит ’плохая’ кровь. Только мне врач научными терминами объяснила. А я как бабка на лавке))))
Правильно врач говорит. И чем дольше идут месячные- женщина молодая. Как только климакс, прям сразу видно.
Сундучок с каникулами 22 сентября 2019
Ответ для220В
Значит нас ненормальных миллионы...
Нет. Вас, слава Богу мало.
Царь-Матушка 22 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Мы так живем. Меня отвернуло от секса после родов. Или гормоны слетели, или психологический момент, что он на родах был. Не знаю. Отвращение к сексу и все. Сначала терпела, давала. Потом нервы сдали, сказала все больше не могу. Уже три года нет секса. Живем с мужем просто как партнеры по воспитанию детей.
А мене після родів навпаки прорвало, оргазми стала відчувати. Можливо Вам варто гормони перевірити.
С перепою 22 сентября 2019
У нас после рождения второго ребенка секса не было. Точнее как две полоски на тесте обнаружила. Сначала берегли беременность, так как над второй старались долго, ждали, хотели...
Мне как то и не хочется. Отношения хорошие. Раньше и не думала, что такое вообще бывает...