23 сентября 2019

Почему все одеваются сейчас в одинаковом стиле?

Все вокруг девушки, женщины ходят в одном-джинсы/брюки/леггинсы и кроссовки белые. Ну, или другого цвета иногда. А где же юбки, платья, каблуки или хотя бы другая обувь, а не кроссы?
КрестьянинДиор 23 сентября 2019
мне очень много лет раньше кроссовки не носила
теперь ношу)
Директриссимо 23 сентября 2019
в платьях, юбках, на каблуках - не ходят, а ездят на машинах.
13чудоСВЕТА 23 сентября 2019
Та ні , не всі ) Я не ходжу . Мої колеги і друзі так не вдягаються, хіба племінниця школярка.
Не любовница 23 сентября 2019
Потому что моднА))
Гигиенишвили 23 сентября 2019
люди бережуть своє здоров’я. Хоча я часто і на підборах і в капронках в холод бачу.
ШобВам_КакНам 23 сентября 2019
вы опоздали на 10-15 лет
каблуки и платья уже не актуальны - кроме отдельных случаев
АфродитаПетровна 23 сентября 2019
Потому что мы становимся более европеизированными и носим в повседневной жизни то, что в первую очередь удобно и комфортно. А платья и каблуки остаются для особых случаев.
автор Миллениалка 23 сентября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
вы опоздали на 10-15 лет
каблуки и платья уже не актуальны - кроме отдельных случаев
Не актуально))))) А своего вкуса нет? Смотрят только на актуальность?
Вечный двигатель 23 сентября 2019
Ответ дляНе любовница
Потому что моднА))
Точно!!! кому идет,а кому нет-пофик))) модно ведь
годовасик 23 сентября 2019
Да,хоть мне и 28. Но от этик кроссовок на тракторной подошве воротит. Нет,кроссовки я люблю.
Но когда идёт человек с весом 35 кг, а на ногах эти копыта и шнурки вокруг щиколотки обмотаны
Ну или одежда на 5 размеров больше,кюлоты и носки до колен
Самая СоветЧиваЯ 23 сентября 2019
Я ношу белые кроссовки с платьем)))
Анютины ласки 23 сентября 2019
Мне нравятся каблуки, но носить их не могу. Поэтому хожу в кроссовках.
Боюсь признаться 23 сентября 2019
только в авто,шубка каблуки платья,а так кросы спорт костюмы ,джинсы и прочее,я в молодости находилась мне хватит
Из ДОМа-2 Я 23 сентября 2019
Ну почему ещё носят кросовки под платья,каблуки действительно только под событие,на каждый день нерационально,одна проблема найти красивую обувь без каблуков
Пищалка 23 сентября 2019
Хожу как удобно: что там модно или на других-одновалентно.
Платья не люблю, юбки ношу с балетками. бЭлые кеды есть.
Ну и : смотрите за собой
ШобВам_КакНам 23 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Не актуально))))) А своего вкуса нет? Смотрят только на актуальность?
10 лет назад когда вышла в декрет - у меня не было ни одних кроссовок - только туфли и платья - так и ходила первое время. Не представляла как можно ходить без каблуков ( как и большинтсво впрочем)
Сейчас ежедневно на каблуках ходят - дамы легкого поведения. - утрирую конечно.
Почему вы не взяли за пример моду 90 например? почему только каблуки и платья.
За лето - не разу не одела штаны - платья и юбки но с кроссовками. Это удобно в первую очередь.
А что носите вы?
Ковбой Хагис 23 сентября 2019
Это модно и удобно, хотя у меня так и не было за все это время белых кроссов) Но тоже джинсы, кроссовки кожаные нюдовые, куртка.
Или платье - могу с туфлями, могу с кроссовками.
Туфли лодочки на шпильке обуть могу только по случаю особому и ненадолго - ноги не выдерживают узкий носок.
Летом ношу платья и юбки каждый день, осенью и зимой - на работу в основном платья, но после работы и в выходные - джинсы-кроссовки.
Самая СоветЧиваЯ 23 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Не актуально))))) А своего вкуса нет? Смотрят только на актуальность?
Да, смотрят на актуальность. К счастью каблуки не в моде, ноги теперь не убивают ими. Сейчас актуально удобство, комфорт, простота.
КрестьянинДиор 23 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Да,хоть мне и 28. Но от этик кроссовок на тракторной подошве воротит. Нет,кроссовки я люблю.
Но когда идёт человек с весом 35 кг, а на ногах эти копыта и шнурки вокруг щиколотки обмотаны
Ну или одежда на 5 размеров больше,кюлоты и носки до колен
это им так по приколу моей дочке 18 вес 46 кг при нормальном росте
покупает себе толстовки ХL и с черными кюлотами)))
Барышня_Смольный 23 сентября 2019
сейчас удобство в приоритете
каблуки каждый день это вообще издевательство
Аноним_Русалка 23 сентября 2019
Хожу в платьях и юбках, под них у меня стопяцот кроссовок)))
Стекловыжималка 23 сентября 2019
Вы, наверное, при СССР не жили)) Вот где одинаково было)
Коренная киевлянка 23 сентября 2019
потому что они наконец счастливы что можно ходить в удобной одежде. а не ж морозить в юбках, колготы дорогие покупать, ноги на каблуках портить
Парасюха 23 сентября 2019
очень люблю каблуки ,платья ,но после операции на ноги мне запретил врач ,но обуваю не только кроссовки
Стекловыжималка 23 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Да,хоть мне и 28. Но от этик кроссовок на тракторной подошве воротит. Нет,кроссовки я люблю.
Но когда идёт человек с весом 35 кг, а на ногах эти копыта и шнурки вокруг щиколотки обмотаны
Ну или одежда на 5 размеров больше,кюлоты и носки до колен
Удалено администрацией...
бо вони не мають стилю
Лама_мама 23 сентября 2019
Какие б ни были удобные каблуки и бла-бла, а потом эти страшные изуродованные ноги с косточками.... Не-не, я уж лучше в кроссовках побегаю. Хожу ежедневно от 6 до 10 тыс.шагов, какие каблуки? Платья носила летом, сейчас только на выход, холодина уже. Так что мой собственный вкус говорит мне о здоровье, а остальные пусть как хотят. Мне за 35, если что.
ЛолитаНеРазлита 23 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Не актуально))))) А своего вкуса нет? Смотрят только на актуальность?
А есть люди, которым не идут джинсы и кроссовки?
Стекловыжималка 23 сентября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
10 лет назад когда вышла в декрет - у меня не было ни одних кроссовок - только туфли и платья - так и ходила первое время. Не представляла как можно ходить без каблуков ( как и большинтсво впрочем)
Сейчас ежедневно на каблуках ходят - дамы легкого поведения. - утрирую конечно.
Почему вы не взяли за пример моду 90 например? почему только каблуки и платья.
За лето - не разу не одела штаны - платья и юбки но с кроссовками. Это удобно в первую очередь.
А что носите вы?
да потому что человек только родился в 90х)) И наконец-то узнает про цикличность моды)
БеллаДонна 23 сентября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
вы опоздали на 10-15 лет
каблуки и платья уже не актуальны - кроме отдельных случаев
Та ну, вы еще скажите что платье осталось в эпохе Ренессанса.