23 сентября 2019

умер человек, нет документов, как хоронить?

из документов только права и военный билет, паспорт\код утеряны.
есть родственники которые ни на что не претендуют по завещанию.
будут ли проблемы с похоронам, если у усопшего нет паспорта и кода?
КлараЦеткин 23 сентября 2019
Возьмите копию справки ф1 из паспортного стола.
Наращиваю_Интелект_Дорого 23 сентября 2019
Позвоните и узнайте в похоронном бюро, они там все знают.
автор Ламборджини 23 сентября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Возьмите копию справки ф1 из паспортного стола.
а что это за справка?
Ждушечка 23 сентября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Возьмите копию справки ф1 из паспортного стола.
класс а где паспортные столы?
Непостоянная постоянность 23 сентября 2019
Участковый сделает запрос на центр админпослуг.
Пенсіонер 23 сентября 2019
Ответ дляЖдушечка
класс а где паспортные столы?
Для Вас ЦНАП. ,, це по модному.
Ждушечка 23 сентября 2019
Ответ дляПенсіонер
Для Вас ЦНАП. ,, це по модному.
не дают там форму 1
Ждушечка 23 сентября 2019
автор частные похоронные все порешают! у них полный пакет услуг (правда дорого)
Миледи 23 сентября 2019
Родня сейчас может не претендовать, а после похорон в течении пол года заявить права у нотариуса, так что берите все справки о том что захоронение провели вы , в суде может асе пригодиться
автор Ламборджини 23 сентября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Участковый сделает запрос на центр админпослуг.
а родственники как то могут ускорить процесс? они же не смогут я так понимаю похоронить без документов....
автор Ламборджини 23 сентября 2019
Ответ дляМиледи
Родня сейчас может не претендовать, а после похорон в течении пол года заявить права у нотариуса, так что берите все справки о том что захоронение провели вы , в суде может асе пригодиться
я и есть родня, которая ни на что не претендует.
другой родни нет.
В каждой бочке... 23 сентября 2019
Идите в загс, там все объяснят и там же свидетельство о смерти выдают.
ПАЦАНКА О 23 сентября 2019
мы так хоронили свекра...без паспорта..по справке...заяву в милицию написали...
автор Ламборджини 23 сентября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
мы так хоронили свекра...без паспорта..по справке...заяву в милицию написали...
заявление о том что паспорт утерян у нас есть
но человек так и не успел его восстановить(
ПАЦАНКА О 23 сентября 2019
Ответ дляЛамборджини
заявление о том что паспорт утерян у нас есть
но человек так и не успел его восстановить(
справка о смерти ведь есть
автор Ламборджини 23 сентября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
справка о смерти ведь есть
ее выдают даже без паспорта?
миссАрфография 23 сентября 2019
Ответ дляЛамборджини
я и есть родня, которая ни на что не претендует.
другой родни нет.
ваши претензии или их отсутствие никак не влияют на процедуру захоронения.
и такие вопросы решают не на форумах, а со специалистами. в любом бюро ритуальных услуг вам все расскажут и сделают, как надо