23 сентября 2019

Чем закрашивать седину, если не хочется красить волосы и хочется отращивать свой

Решила отращивать свой цвет волос, но есть штук 5 седых волос. Но волосы не хочу красить даже качественными красками(
Что делать?
Мадам Подлинник 23 сентября 2019
Лореаль ретач
Пугачиха 23 сентября 2019
Свой седой? Или что отращивать,не совсем понятно
Викасикрет 23 сентября 2019
Ну, не красьте, в чем проблема?
Паспортный стол 23 сентября 2019
выщипывать эти пять волосин
Дама-мадама 23 сентября 2019
А что по вашему можна сделать? Вы же красить не хотите. Выщипывать их тогда....
Пончик Солнечный 23 сентября 2019
Ответ дляДама-мадама
А что по вашему можна сделать? Вы же красить не хотите. Выщипывать их тогда....
Лучше не выщипывать. Их будет все больше со временем, все не выщипаешь.
Лунтик-паунтик 23 сентября 2019
Нельзя выщипывать ,отрезать у корня.
Пончик Солнечный 23 сентября 2019
Я пробовала краситься в свой беззамиамиачной краской, это бессмысленно, так как она не закрашивает седину. Нашла только один выход - хорошая качественная краска в салоне раз в 2 месяца
БлинчикБезСметанки 23 сентября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нельзя выщипывать ,отрезать у корня.
да, через месяц красота - седой ежик торчит)))
Лунтик-паунтик 23 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
да, через месяц красота - седой ежик торчит)))
Ну если щипать будет больше седых волосков
Ананомчикус 23 сентября 2019
Я вас немного расстроюсь, но если уже начала появляться седина, то дальше будет ещё больше. Ходить со своими длинными, но с сединой волосами, по мне сомнительный вариант. Это выглядит неухоженно, особенно в сравнительно молодом, а не почетном возрасте. Попробуйте все таки подобрать натуральное щадящее окрашивание максимально под ваш природный цвет.
Лунтик-паунтик 23 сентября 2019
Экми бьюти попробуйте
Прыг-скок 23 сентября 2019
ну окрашивайте только седые волосинки, если все волосы не хотите.
Седину вообще мало что берет, а если она у вас уже появилась, то наслаждайтесь пока тем, что можете себе позволить отращивать свой цвет.
Скоро постоянное окрашивание будет вашей реальностью.
Робот Вертер 23 сентября 2019
Ну не томите! Давайте уже скорей показывайте, что там у вас за уникальный свой цвет волос, что жалко красить?
Робот Вертер 23 сентября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Я пробовала краситься в свой беззамиамиачной краской, это бессмысленно, так как она не закрашивает седину. Нашла только один выход - хорошая качественная краска в салоне раз в 2 месяца
Попробуйте красить аммиачной только корни, а длину тонировать щадящей.
Сейчас проф. марки переходят на такое окрашивание.
Пончик Солнечный 23 сентября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Попробуйте красить аммиачной только корни, а длину тонировать щадящей.
Сейчас проф. марки переходят на такое окрашивание.
По-моему, мне так и делают. Я не очень шарю, парикмахер сама мешает краску. Мне главное что волосы выглядят отлично)
Мурзилка 23 сентября 2019
Оттеночные бальзамы тоника или красящие спреи для волос
Конфиденциальность 24 сентября 2019
Я бы очень хотела, чтобы мне на голове сделали вот такие ’седые волосы’
очень понравились работы https://www.instagram.com/jackmartincolorist/