03 мая 2012

Исчез продавец

Здравствуйте, извините что пишу в эту тему, не нашла подходящей. Что посоветуете делать в такой ситуации: заказала и оплатила 1500 грн  8 марта игрушку у USA. Игрушку не получила, на вопрос о возврате денег продавец молчит. Писала в объявлении, писала на сайте-магазине и ничего. Вижу, что на форуме бывает, а вот реакции на мои сообщения никакой. Кроме меня в подобной ситуации оказалась еще одна девушка. При необходимости могу дать ее данные для подтверждения ситуации.

Вот объявление, в котором есть   моя переписка с Бьянкой (автором).

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1501303.html

показать весь текст
автор Марина П 03 мая 2012
Просто страшная сказка. Бьянка мне предложила оплатить 40% от стоимости покупки - на таможенное оформление или оплатить отправку посылки обратно. Потому как посылка попала под таможенное оформление, а заказ был сборный. Таким образом, превышен лимит в 200 евро.
Это что мы теперь должны ей скинуться на оплату таможни, потому что просчитались в сумме общего заказа учасники?
aminabak 03 мая 2012
По-моему эти вопросы должен решать продавец! Вы же не можете знать, кто сколько закажет и вообще Вас это не должно волновать!
автор Марина П 03 мая 2012
Ответ дляaminabak
По-моему эти вопросы должен решать продавец! Вы же не можете знать, кто сколько закажет и вообще Вас это не должно волновать!
это я написала, что не хочу платить за ее просчеты, и Бьянка снова оставила все без ответа. В общем, будьте с ней очень осторожны!
Аноним 22 июня 2012
Ну и отморозок эта Бьянка... Небось малолетка неграмотная. Аж злость берет за таких горе-продавцов.
петрушка3 02 августа 2012
Вот уже как 3 месяца жду заказ.
Бьянка уже месяц не посещает Кидстафф...
4 июля написала :
петрушка3
когда я дождусь от вас хоть какой то информации про два моих оплаченных заказа?
Заказ №032502 от 11.05.2012
Заказ №032443 от 11.05.2012

01:14
USA
Добрый день . После 16 свяжемся со складом в америке , для полного уточнения по вашим заказам .

13:20
петрушка3
Тоисть спустя два месяца ....вещи ещё в Америке ?! я правильно понимаю?

13:27
USA
Нет , должны были получить , но по факту получения не обнаружены
Я так понимаю всем кому она должна- ОНА ПРОЩАЕТ ....
ПО моему пора жаловаться администрации или забанить их основной сайт -- info@easyshop.com.ua
Аноним 05 августа 2012
Ответ дляпетрушка3
Вот уже как 3 месяца жду заказ.
Бьянка уже месяц не посещает Кидстафф...
4 июля написала :
петрушка3
когда я дождусь от вас хоть какой то информации про два моих оплаченных заказа?
Заказ №032502 от 11.05.2012
Заказ №032443 от 11.05.2012

01:14
USA
Добрый день . После 16 свяжемся со складом в америке , для полного уточнения по вашим заказам .

13:20
петрушка3
Тоисть спустя два месяца ....вещи ещё в Америке ?! я правильно понимаю?

13:27
USA
Нет , должны были получить , но по факту получения не обнаружены
Я так понимаю всем кому она должна- ОНА ПРОЩАЕТ ....
ПО моему пора жаловаться администрации или забанить их основной сайт -- info@easyshop.com.ua

месяц не посещает сайт, а баннер работает с завидной регулярностью, кто пострадал, собирайтесь вместе, готовте все нужные документы и в милицию, так как другого выхода вернуть свои деньги у вас нет
Alvegova 20 апреля 2013
девочки, вернула Бьянка деньги?
петрушка3 20 апреля 2013
Эта подлая особа деньги не вернула и не собиралась возвращать! 211 $ я жду уже с весны прошлого года :( !!! Таких как я много ... Есть суммы больше чем у меня !!! Пакет документов и доказательств у меня собран .
Это кидок - откровенно наглый . Я только удивлена почему админы с Кидстаффа не принимают меры . Заблокировали б её что ли . Ведь на ё удочку попадаются другие наивные покупатели!!
С надеждой выгодно пошопиться ... на широких просторах интернета !
петрушка3 20 апреля 2013
Не связывайтесь с Лихман Бьянкой!!
петрушка3 20 апреля 2013
По сегодняшний день ничего не получила !! Вот лошь которую она мне втирала !!
Alvegova 20 апреля 2013
так чего вы кукуете? уже вся гостевая полна негативными отзывами. Собирайте люд сюда, поднимайте тему в топ и решайте вопрос. Или вы Бьянке решили деньги подарить?
петрушка3 20 апреля 2013
А дело в том что собирать никого ненужно . Каждый подаёт заявление в милицию по факту мошенничества в своём районе по месту жительства . Эта особа сомнительной наружности с Кривого рога . Вот когда в органах наберётся на неё заявлений штук 10-15 .... Тогда мошенничество в крупных размерах и там делу дадут ход . На заседания суда ездить туда нужно ! А их будет как минимум три . Вот такое законодательство у нас ....
Alvegova 20 апреля 2013
Ответ дляпетрушка3
А дело в том что собирать никого ненужно . Каждый подаёт заявление в милицию по факту мошенничества в своём районе по месту жительства . Эта особа сомнительной наружности с Кривого рога . Вот когда в органах наберётся на неё заявлений штук 10-15 .... Тогда мошенничество в крупных размерах и там делу дадут ход . На заседания суда ездить туда нужно ! А их будет как минимум три . Вот такое законодательство у нас ....
это не так, почитайте как Василису к стенке припёрли. Надо объединиться, никто ваши заявления по одному по Украине собирать не будет
петрушка3 21 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
это не так, почитайте как Василису к стенке припёрли. Надо объединиться, никто ваши заявления по одному по Украине собирать не будет
дайте ссылку плиззз.Интересно узнать варианты ...!
петрушка3 21 апреля 2013
тему то я на форуме создавала. Приглашала пострадавших ...но ... развития небыло
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
петрушка3 22 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26553
Собираемся тут . Пишите туда .
Alvegova 22 апреля 2013
Ответ дляпетрушка3
дайте ссылку плиззз.Интересно узнать варианты ...!
ой, я не найду наверное