23 сентября 2019

Шок! Ребенок напарницы нарисовала такой рисунок.

Напарница на работу выходит с ребёнком, девочкой 4 лет. Вчера решила убрать в столе, выкинуть хлам не нужный и нашла блокнот с рисунком. Меня поверг в шок рисунок! Теперь не знаю как поступить. Фото рисунка прилагаю. Может я преувеличиваю...
Оле Лукойе 23 сентября 2019
А что не так?
ЧукИГеки 23 сентября 2019
И что вас повергло в шок?
Карамбулкул 23 сентября 2019
Какие-то непонятные каракули
долой_лама 23 сентября 2019
А что страшного?
Дуняша 23 сентября 2019
так это кит)))) и она сама
Дуняша 23 сентября 2019
или два кита))) страшно, что один из них улыбается?
ДваДваВосемь 23 сентября 2019
Автор, это у вас взрослые фантазии ) Ребенок может подразумевать иное под этим.
советский цирк 23 сентября 2019
КошкинДом 23 сентября 2019
Рисунок явно не 4х летнего ребенка. Это что ж в голове у человека такое рисовать и сюда выставлять?
Ку ка ку ка ку 23 сентября 2019
Автор, Вы картины Пикассо посмотрите, с Вами удар произойдет...
Кидстаффовка 23 сентября 2019
Ваша напарница тоже шокируется тем, что рисунок ее ребёнка мусолят на советчице. Внезапно
ДваДваВосемь 23 сентября 2019
Ответ дляДуняша
так это кит)))) и она сама
Кстати, точно кит )
Дуняша 23 сентября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, это у вас взрослые фантазии ) Ребенок может подразумевать иное под этим.
да, у одного просто фонтанчик)
Проня_Прокоповна 23 сентября 2019
Лечитесь. Быстро к психиатру вам нужно, вам опасно оставляться в обществе
долой_лама 23 сентября 2019
Автор вот напишите нам что именно вы на нем увидели? Мне интересно просто. Я вижу смайл и что то похожее на яхту ну или дельфина
Мандолина Бу 23 сентября 2019
Каждый мыслит в меру своей распущенности.
Дама-мадама 23 сентября 2019
У вас крыша поехала
Заставляличка 23 сентября 2019
рыбка и смайлик
долой_лама 23 сентября 2019
Ответ дляДуняша
так это кит)))) и она сама
о а я думала смайл и дельфин но точно то кит - верхняя штука то выброс воды)) очень интересно что там автор увидел. Как в анекдоте Привели сексуального маньяка на освидетельствование к психиатру. Врач рисует треугольник и спрашивает:
- Что это такое?
М: Это треугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати трахаются.
Врач рисует квадрат: ’А это что такое?’
М: Это четырехугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати трахаются.
Врач рисует шестиугольник: ’А это?’
М: Да Вы, доктор, какой-то сексуальный маньяк!
ДваДваВосемь 23 сентября 2019
Ответ длядолой_лама
Автор вот напишите нам что именно вы на нем увидели? Мне интересно просто. Я вижу смайл и что то похожее на яхту ну или дельфина
Ну подумайте, если автора рисунок поверг в шок, что на нем можно увидеть, подключив взрослую фантазию? У меня получилось. Но ребенок точно не это имел ввиду )
ПушАпница 23 сентября 2019
автор а напарницы нет на самом деле никакой ? Да? Вы кем работаете? в дет саду?
Дуняша 23 сентября 2019
вот я однажды проходила пед практику в школе, так там ребенок моего препода по психологии нарисовал ее(маму) в красно-черном огне, ядерном грибе, сверху еще бомбы и танки))) и подписал ’умри,тварь’)))) а мне нужно было интерпретировать рисунки и написать психологический портрет детей...
Тектоническая расческа. 23 сентября 2019
Я вижу кита и ребенка. А что не так?
Дуняша 23 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Я вижу кита и ребенка. А что не так?
скорее там два кита, один из них анфас)
Головная 23 сентября 2019
Ответ дляКошкинДом
Рисунок явно не 4х летнего ребенка. Это что ж в голове у человека такое рисовать и сюда выставлять?
Ms. Iphone 23 сентября 2019
Не все четырехлетние дети художники. Там 100 % кит и рожица. Автор, представьте, а вдруг это мама девочки рисует? Вот это у вас шок был бы
Потрындельница 23 сентября 2019
Девочки, очередной вброс извращенца-лизуна.какой детский рисунок! Оно его нарисовало под дрочку дрожащей рукой,
Нога на ногу 23 сентября 2019
Ответ длядолой_лама
Автор вот напишите нам что именно вы на нем увидели? Мне интересно просто. Я вижу смайл и что то похожее на яхту ну или дельфина
А я вижу колобка и лису из сказки
Женамужная 23 сентября 2019
каляки-маляки
девочку не нужно отдавать на рисование
ГендиреХтор 23 сентября 2019
Позитивный милый рисунок. Все улыбаются, цвета яркие. Кит и улыбающийся смайлик или автор рисунка. Автор,колитесь, что увидело ваше явно больное воображение