23 сентября 2019

Опытные мамы мальчиков старше 10,зайдите! Вопрос щекотливый

Девочки, у меня сыну 10,5 лет. Меня тревожит размер пениса, мне кажется, визуально, маловат на такой возраст. См. 4, не больше...Ставила писать племянника недавно, ему почти 4, так у него реально больше, чем у сына. Я переживаю. К какому доктору обратиться, что бы и сыну не навредить и комплексов не было. Подскажите.
Ухахайкина 23 сентября 2019
К эндокринологу
УжеВотДа 23 сентября 2019
А чем доктор поможет? Растянет?
Тут уж какой выростет, такой и будет
ЧакрыНеРаскрылись 23 сентября 2019
Все еще вырастет.
Добротная 23 сентября 2019
Какой у папы, такой и у сыны вырастет
Кубик Рубика 23 сентября 2019
Послушаю. Моему 8.5, но тоже маловат. Читала, что до 15-16 лет вообще не нужно заморачиваться размером. Вроде успокоилась, но не совсем
автор Спасатель Малибу 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Какой у папы, такой и у сыны вырастет
на папин я не жалуюсь
Добротная 23 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
на папин я не жалуюсь
Ну вот и успокойтесь)
Кукусики 23 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
на папин я не жалуюсь
А я вот жалуюсь. и переживаю теперь за сына
САМ_ТАКОЙ 23 сентября 2019
Лучше все-таки к врачу сходить, на всякий случай. Андролог вроде по этим вопросам
достатньо 5 см, далі там довбати кратер нікому не потрібно. Головне не розмір, а вміння користуватись.
Миллион АлыхРос 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Какой у папы, такой и у сыны вырастет
У старшего сына уже больше))) выросло чем у папы))
САМ_ТАКОЙ 23 сентября 2019
Это вас в этом кто убедил? Мужчина с пятью сантиметрами?
Новопоштинская 23 сентября 2019
Сыну 10 лет, а вы его контролируете в туалете?
Ответ дляНовопоштинская
Сыну 10 лет, а вы его контролируете в туалете?
ще й сплять разом
Новопоштинская 23 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ще й сплять разом
Молодцы, чё
Скелет дыни 23 сентября 2019
А до какого возраста вообще растет?
Котомафия 23 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ще й сплять разом
Слушайте, как вас много, так хорошо без вас было. Куда не зайдешь-вы везде. Странно, что еще свое любимое слова Брова вы нигде не вспомнили
Куда ж без меня 23 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
достатньо 5 см, далі там довбати кратер нікому не потрібно. Головне не розмір, а вміння користуватись.
5 см це не норма, навіщо таке писати?
КлараЦеткин 23 сентября 2019
Растем пипик до 15-16 лет, но в основном в 12-13 уже полностью сформирован
автор Спасатель Малибу 23 сентября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Сыну 10 лет, а вы его контролируете в туалете?
лично я не контролирую, вижу как переодевается после душа иногда. Где я написала, что контролирую в туалете?
КлараЦеткин 23 сентября 2019
В 10 еще рано судить гормоны еще спят, через год- два все проснется
Куда ж без меня 23 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
лично я не контролирую, вижу как переодевается после душа иногда. Где я написала, что контролирую в туалете?
А муж у вас есть?
автор Спасатель Малибу 23 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ще й сплять разом
к чему этот бред?
ВыФсеВрете 23 сентября 2019
у старшего для его возраста (12 лет) наверное даже большой, сантиметров 8. а у младшего (6 лет) сантиметра 3. тоже начинаю переживать... даже стоя писять ему не удобно...
Ответ дляКуда ж без меня
5 см це не норма, навіщо таке писати?
абсолютна норма
Бывает и такое 23 сентября 2019
Уролог, эндокринолог. Без посещения этих врачей никак. Фимоза нет?
Ответ дляВыФсеВрете
у старшего для его возраста (12 лет) наверное даже большой, сантиметров 8. а у младшего (6 лет) сантиметра 3. тоже начинаю переживать... даже стоя писять ему не удобно...
під час ерекції член збільшується в 3-5 РАЗ!
автор Спасатель Малибу 23 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А муж у вас есть?
есть, он говорит все вырастет
ВыФсеВрете 23 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
під час ерекції член збільшується в 3-5 РАЗ!
ха-ха) это зрачек увеличиваестя в 5 раз, а член в два)
Кондуктор маршрутки 23 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
достатньо 5 см, далі там довбати кратер нікому не потрібно. Головне не розмір, а вміння користуватись.
началось