24 сентября 2019

Знакомство с христианство, отдали бы ребенка?

В воскресную христианскую школу? Нааерное это слишком, хотеоа бы обучению и приобщению к религии, там нааерное слишком глубокое обучение
показать весь текст
Олька Модниця 24 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Християнства - може бути.
А православ´я тільки на гніві Божому і погрозах будується.
Тут ви дійсно праві. Багато експертів схиляються до думки - що занепад України саме зумовлений православ´ям.
Малая еще та 24 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
не вожу и не водила бы, ребенку 6 лет.
вся концепция христианства мне не нравится. вот главные причины: эта религия основана на страхе и некропоклонничестве.
хотя вообще как организацию очень уважаю - мощное и главное профессиональное запудривание мозгов, грамотная маркетинговая политика и информационная подача материала, причем даже в те времена, когда о нлп и всяких психоштучках не было вообще никакой инфы.
знакома с несколькими религиями))) и из них только язычество не вызывает чувства брезгливости)
кстати праздник, который был 20-21 сентября мы отметили праздничным ужином, а детям было рассказано про день осеннего равноденствия)))
+++++++++
Викасикрет 25 сентября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Основа християнства - любов. Ви далекі від християнства.

вы просто плохо изучали историю))) и саааавсем не задумвались о фактических событиях, просто приняли навязанное субъективное мнение типа ’кто победил - тот и добро’))), то есть лубофф)))

кстати химию вы тоже не учили в школе))) загуглите хоть ’химическое возгорание’)))
а если загуглить ’психотропные свойства ладана’ то сразу отпадает вопрос о регулярном посещении церквей во время его курения..........

божжи мой, столько информации сейчас разной, все можно из дома узнать, не надо торчать в библиОтиках разыскивая книги и читая всю чтоб найти нужную инфу) потому что оглавление таки не гугл поиск по тегам))) но мы сидим на совечице, меряем от единицы и смотрим мимишных котиков
Олька Модниця 25 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет

вы просто плохо изучали историю))) и саааавсем не задумвались о фактических событиях, просто приняли навязанное субъективное мнение типа ’кто победил - тот и добро’))), то есть лубофф)))

кстати химию вы тоже не учили в школе))) загуглите хоть ’химическое возгорание’)))
а если загуглить ’психотропные свойства ладана’ то сразу отпадает вопрос о регулярном посещении церквей во время его курения..........

божжи мой, столько информации сейчас разной, все можно из дома узнать, не надо торчать в библиОтиках разыскивая книги и читая всю чтоб найти нужную инфу) потому что оглавление таки не гугл поиск по тегам))) но мы сидим на совечице, меряем от единицы и смотрим мимишных котиков
Основа християнства - це Біблія, а історія - це всього лиш історія. І ладан - це не символ християнства, а всього лиш речовина, яка використовується в православних церквах.
Викасикрет 25 сентября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Основа християнства - це Біблія, а історія - це всього лиш історія. І ладан - це не символ християнства, а всього лиш речовина, яка використовується в православних церквах.
ладан - всьго лиш речовина))) морфий тоже.. всього лиш речовина...
ну да))) я же говорю христиансство (ислам тоже кстати) мощная организация, хорошая промывка мОзгов))))

Олька Модниця 25 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
ладан - всьго лиш речовина))) морфий тоже.. всього лиш речовина...
ну да))) я же говорю христиансство (ислам тоже кстати) мощная организация, хорошая промывка мОзгов))))

В протестантських церквах наприклад ладан не використовуэться - так що ладан - це не атрибут християнства.
Олька Модниця 25 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
ладан - всьго лиш речовина))) морфий тоже.. всього лиш речовина...
ну да))) я же говорю христиансство (ислам тоже кстати) мощная организация, хорошая промывка мОзгов))))

Але дійсно ніколи не задумувалась - дуже вдячна Вам - почитаю і матиму ще один аргумент проти православної церкви.
Викасикрет 25 сентября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Але дійсно ніколи не задумувалась - дуже вдячна Вам - почитаю і матиму ще один аргумент проти православної церкви.
Лучше почитайте учебники, можно школьные))) а не только про ладан. Кстати ладан отличное средство для отдушки) раскладываю в мешочках в шкафу, тогда нет того слежавшегося духа от белья)))), ну а морфий тоже нужный в медицине как болеутоляющее в особых случаях(
Вы хоть знакомы с другими религиями? Или ттри конфессии христианства это и весь ваш кругозор?))) Про Митру хоть слышали?
Признаюсь, надо было занять чем-то уши пока глаза отдыхали, много времени...вот и подсела на аудиокниги. Послушала Коран, Тору, кучу другого (библию мне давали ещё в юности почитать). Просто в шоке была от зомбированности биомассы.... Потом смирилась, ибо смирение да есмь сутность бытия нашега))))))))))
Кстати в Дании, Швеции около 80 процентов атеистов, зато в Иране 99 процентов верующих, название религии это уже частности)))...