Запыхалась• 26 сентября 2019
И хочу и не хочу худеть...
Уже запуталась как лучше.Фото кидать не буду,есть знакомые здесь.
Сейчас вес 60 кг при 162 роста.Когда поправились з 50 кг наконец-то появилась попа,грудь,носогубки на лице незаметны так как раньше.Ноги стройные более-менее.Живот моя проблема всегда(плюс было кесарево) даже при 48 кг он не был идеально плоским,талии нет при любом весе.
Моя проблема,что нет мотивации худеть.В одежде я очень себе нравлюсь,в купальнике не ужасно.Самое смешное,что многие знакомые говорят комплименты в стиле «так похорошела,похудела»
Я уже запуталась как лучше...
Запыхалась
• 26 сентября 2019
Ответ дляЗадолбулька
А мы откуда знаем как вам лучше?
Просто хотела услышать здесь людей,которые сталкивались с таким выбором как и я :)
Ёшки_Матрёшки• 26 сентября 2019
Зачем худеть если полнота вас украшает? Просто занимайтесь немного чтобы быть в тонусе))
Запыхалась
• 26 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
А зачем вам худеть? Вы плохо себя чувствуете? Вы себе не нравитесь? Вес у вас вполне нормальный, думаю, вы довольно пикантная. ’Это у может у кого-то там излишества, а у нас - роскошества’ :)
Вот нет комплексов,но чувствую как со всех сторон идёт навязывание красоты в стиле Виктория Сикрет и как знакомые девушки худее меня рыдают,что нужно худеть
Запыхалась
• 26 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо за ответ)
Я вот и думала,как же сохранить форму и придать телу тонуса)
Я только за!• 26 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже 162 ростом и вес был 62 кг, если бы не живот, то очень даже ничего. Сейчас я похудела до 54 кг и нравлюсь себе ещё больше ( жаль только грудь уменьшилась), но нужно подтягивать тело в любом весе
Экспертиза• 26 сентября 2019
Ой, проблема ))) Знаете, я после болезни резко вес как сбросила, так не идин год набирала. Когда попу отьела (об 198), так цены ей не сложу )
Главное, чтобы вам нравилось. Ну и тому, кто рядом )
Ёшки_Матрёшки• 26 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
То им нужно рыдать)). А вам зачем это делать ’за компанию’?
Не выдумывайте, если не даны природные данные быть худышкой, то и не надо себя терзать.
Ну подумайте сами, лучше без груди и попы в вечном поиске талии, или с попой, грудью и довольной собой?))
Люблю Украину• 26 сентября 2019
И у меня вес 58 при росте 160, полтора года назад родила второго ребенка, перед первым весила 48, на фото как скелет. Сейчас грудь стала со второго 4м размером, уже не кормлю полгода, талия была всегда, я с ней родилась, вот живот((((да, это кошмар и ужас(((. Если б не живот
Нетутешня• 26 сентября 2019
Мне при росте 164, никогда не ьыло комфортно с весом 60, поэтому худела до своего 52-54 комфортного веса.
Запыхалась
• 26 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо за такие слова
Теперь буду знать как лучше для меня
Ответ дляЗапыхалась
Думаю, проблема ваших знакомых не в весе, в голове. В ВС вообще модель трансгендер теперь и плюссайз набирают, так что? Писюны, простите, попришивают?
Поддерживать здоровье и активность тела - да, худеть - по показаниям
Запыхалась
• 26 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
У меня вот нет такого,чтобы я поправилась на 10 кг и это было сильно заметно,нет.Люди вот даже не замечают,наоборот думают,что похудела
А у нас макарошки• 26 сентября 2019
у меня рост 162. вес 60-62. прекрасно себя в нем чувствую. Часто слышу, что похудела, хотя этот вес для меня вообще норма)) было, что худела до 57-58, казалась себе очень худенькой.
Запыхалась
• 26 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Спасибо Вам
Приятно,что есть такие здравомыслящие люди,которые на истинный путь укажут
А у нас макарошки• 26 сентября 2019
а, да, при весе менее 60 кг грудь со второго размера превращается во что-то очень печальное. 61-62 - уже есть на что смотреть)))
Запыхалась
• 26 сентября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Я вас понимаю,у меня такая фигура немножко как пацанская,нет женственности,если очень худаю
Запыхалась
• 26 сентября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Для такого росту И так сойдет
маленький карапуз
Жаль кому-то мозги нельзя ни накачать ни накушать
Запыхалась
• 26 сентября 2019
Девочки всем спасибо за советы!)
Действительно,не нужно гнать себя под стандарты,как бы с каждого утюга не кричали,что нужно быть как другие.Все мы индивидуальные,что хорошо для кого-то не подойдёт другому.