26 сентября 2019

Парень выглядит моложе своих лет, правильное питание, 22 года

Это нормально когда парень выглядит моложе своих лет?
Борщи, жареное и т.д . не ест ( только рыбное, молочку, овощи, фрукты, каши)
Когда собираются с друзьями, пиво, водку не пьёт только вино.
Как заставить его есть борщи, свинину?
Уси-пуськи 26 сентября 2019
на 13 ?
Дама-мадама 26 сентября 2019
Зачем заставлять? Чтобы он не смотрелся дитятком рядом с вами старушкой?
ТихоЯ 26 сентября 2019
Ответ дляДама-мадама
Зачем заставлять? Чтобы он не смотрелся дитятком рядом с вами старушкой?
язва так язва....
Ishtar 26 сентября 2019
автор, зачем отказываться от правильного питания вам в угоду? всем известно, что свинина, а также жареные блюда не есть хорошо. И д, а вас можно заставить есть то, что вы не любите?
Юсия 26 сентября 2019
Ну мне в 22 спрашивали, я рано родила) а как он должен выглядеть в 22 как жизнью потяганый старый дед?
Слава Українi 26 сентября 2019
Ну как, связываете и заливаете ему свой борщ, запихиваете свиную отбивную.
парИла я парИла 26 сентября 2019
зачем заставлять человека есть жирную свинину, борщи и пить водку??? ну правда, салаты, рыбка и вино это чудесная еда
а то что в 22 мальчик выглядит на 18, это нормально, мальчики вообще позже взрослеют
то тільки тут в 20 виглядають на 40 з тими бровами і губами.
А я - виглядаю в 33 на 18
Без комплексов 26 сентября 2019
’Что ж, молва, она как вроде права -
Вот же я же не дожил до седин,
А по ксивам мне уже - двадцать два,
А по виду - токо двадцать один!’

)))
Моська-слон 26 сентября 2019
заставить? а зачем?
БеллаДонна 26 сентября 2019
а вы думаете, что от свинины он станет старше выглядеть?

Мне 28, но парни знакомятся и дают 22, лет до 26 алкоголь не продавали, и это не от еды зависит, а от генетики
Советчицы тоже плачут 26 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
то тільки тут в 20 виглядають на 40 з тими бровами і губами.
А я - виглядаю в 33 на 18
Фото в студию
Ситечко для мыслей 26 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
то тільки тут в 20 виглядають на 40 з тими бровами і губами.
А я - виглядаю в 33 на 18
на 48 выглядите
НеКонец-Света 26 сентября 2019
Мы только что как раз обсуждали с коллегами-мужчинами о возрасте, и были в шоке.... у нас есть 3 сотрудника которым мы думали что лет так 35-ну максимум 37, а оказалось что им уже за 45, двоим 47, одному 49 что они едят??? мне 31 и я думала что один из них, который подбивает ко мне клинья, ну макс. 35, а он мне говорит, ты что мне через 3 года уже 50 будет я в таком шоке..... Показал паспорт, все точно. Просто он занимается спортом постоянно, ездит на разные соревнования
Вот это круто
НеКонец-Света 26 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Ну мне в 22 спрашивали, я рано родила) а как он должен выглядеть в 22 как жизнью потяганый старый дед?
я лежала в больнице со своими младшими братом и сестрой, мне было 14, а им было 6 и 5, они погодки. Стою я в очереди с ними под кабинетом массажа, и тут дедуля с очереди начинает на меня орать, что я дура что так рано родила((( и бабки остальные тоже подключились.... у меня был шок, они меня даже слушать не хотели, орали что я проститутка.... короче есть на нашей земле дол.....бы
Пыхтелка 26 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Мы только что как раз обсуждали с коллегами-мужчинами о возрасте, и были в шоке.... у нас есть 3 сотрудника которым мы думали что лет так 35-ну максимум 37, а оказалось что им уже за 45, двоим 47, одному 49 что они едят??? мне 31 и я думала что один из них, который подбивает ко мне клинья, ну макс. 35, а он мне говорит, ты что мне через 3 года уже 50 будет я в таком шоке..... Показал паспорт, все точно. Просто он занимается спортом постоянно, ездит на разные соревнования
Вот это круто
согласна . Я наоборот мужа к ПП приучаю , он он все жарит шкварит жиром заливает и пирогом закусывает . А тут такое счастье и выглядит классно и здоровье бережет, так завидно автору , что он моложе ее выглядит и здоров. Надо напихать в него еды чтоб тоже разваливался и уставал как она))) Вот она человеческая подлость)
Бабульция 26 сентября 2019
С появлением детей перешли на ПП. Свинину не едим, постепенно от нее ушли совсем. И тут приносит мама фарша покупного типа 50/50.как же оно воняет свининой. Мы с мужем сразу вычислили что говядины та или нет или % 20...
Прекращайте заваривать борщ и ровняйтесь на парня