Сиреневая цапля• 26 сентября 2019
Аби можна було продати душу,то за ради чого би зробили це?
Просто кіно дивлюсь і задумалась.
Стеклянная мышь• 26 сентября 2019
За жизнь и здоровье родных, но вряд ли моя мелкая душонка «ему» нужна
На морозе• 26 сентября 2019
Как вы понимаете это выражение? Кому продать? Что взамен? Какие последствия для продавца несет ’продажа’ души?
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2019
Не стоит задавать себе такой вопрос и пытаться даже гипотетически отвечать на него. Не шутите с сигналами Мирозданию.
Сиреневая цапля
• 26 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
То ж пишу,що дивлюсь фільм. Там душу на обмін за якісь блага чи здібності надлюдські продають.
Сиреневая цапля
• 26 сентября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та я вже з ним граю в преферанс роками)
КликОЛЬКА• 26 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
что за фильм?
Утренняя зорька• 26 сентября 2019
Автор, есть осознанность, а есть шаблоны. По шаблону ’продажа’ души имеет место быть). А в осознанности, Вы идёте своим путем ради цели,неважно какой.
КликОЛЬКА• 26 сентября 2019
читала что Гитлер душу дьяволу продал..Даже договор нашли подписанный кровью..
СернаМоисеевна• 26 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Если бы продал, мы бы сейчас баварские колбаски кушали бы...
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Та я вже з ним граю в преферанс роками)
Не льстите себе. Мироздание не играет в преферанс с людьми. Разве что - людьми. В виде не очень крупных карт.
Пушкининиана• 26 сентября 2019
За то, чтоб мой ребенок был здоровым. Чтоб отпали все дагнозы и болезни
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2019
За возможности дочки жить полноценной жизнью . Ребенок с особенностями развития . Даже представить боюсь как она без нас будет ...
Налитое яблочко• 27 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Може цей договір ще в силу не вступив? Я б з‘їла ковбаски баварської
мимАпроходила• 27 сентября 2019
Что бы нашли лекарства от всех болезней и новых не появлялось.
Когда читаю темы о страшных болезнях у деток, сердце не на месте(((