26 сентября 2019

Водительские права и справка переселенца

Хочу сдать на права в Киеве. Есть нюанс, нет прописки (студент, с общежития выселили, а обратно некуда вписываться) реально получить права со справкой впо, или нужно делать полноценную регистрацию в Киеве?
автор Бауди на ауди 26 сентября 2019
*справки впо нет, автошкола не принимает документы без прописки. Говорят, что мрео не пропустит без прописки и права не дадут.
Справка впо поможет решить проблему, или нужно искать пути регистрации в Киеве за деньги?
Мстящий за Зайца 26 сентября 2019
Ответ дляБауди на ауди
*справки впо нет, автошкола не принимает документы без прописки. Говорят, что мрео не пропустит без прописки и права не дадут.
Справка впо поможет решить проблему, или нужно искать пути регистрации в Киеве за деньги?
Мой зять сдал на права без регистрации и справки ВПО, попробуйте обратиться в другую автошколу
БолеИменее 27 сентября 2019
2 года назад получила права без справки ВПО, никаких вопросов моя донецкая прописка не вызвала.
Папобус 27 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
2 года назад получила права без справки ВПО, никаких вопросов моя донецкая прописка не вызвала.
читать умеете? у мальчика НЕТ прописки. никакой.
автор Бауди на ауди 27 сентября 2019
Да, прописки нет никакой.
Из-за того, что будучи студентом был прописан в общежитии, а теперь закончил вуз, вписался а вписаться в дон обл некуда из-за того что территория не подконтрольная Украине
Мурзилка 27 сентября 2019
Он все равно переселенец,пусть идет по месту жительства в УТЗн и делает справку переселенца