Аристократка-тунеядка• 26 сентября 2019
Как вы готовились к беременности? (планирование)
Многие пишут про фолиевую кислоту. Общее обследование организма. Хороший сон и питание, минимум стрессов, исключение курения и алкоголя.
А у вас?
Стопудова• 26 сентября 2019
за пол года отказ от курения и алкоголя полностью, фолиевая кислота и витамины для беременных
пролечила полностью зубы, пропила лекарства для хронических болезней которые были ранее (печень), отказ от лекарств и АБ
ТрамвайGirl• 27 сентября 2019
Я не пью вообще, за пол года отказалась от курения, получиоа зубы, фоливую тоже пила, сьездила на море, прошла общие анализы у гинеколога, на инфекции (лечить ничего не пришлось), нашли только эрозию, но скпзали до родов нет смысла лечить.
Пересмотрела питание, исключила неполезное, включила больше кисломолочки и творога, фрукты.
Бронетапок• 27 сентября 2019
Готовилась, а беременности нет. Вернее, была через два года, но замерла, уже два прошло, пока нет. Теперь не готовлюсь, как Бог даст.
Блондинка в Шоколаде• 27 сентября 2019
Забеременела в период новогодних праздников. Пила,курила, пострянный стресс. Всю беременность летала, ни намека на токсикоз. Ребенок, тьфу, тьфу,родился здоровым. Болеет раз в год, простуды обычно.
ротцвеники• 27 сентября 2019
Готовилась и долго ничего не получалось! Пару лет. А когда забила - пила, ела всякую гадость и тп - получилось)