Меня много• 27 сентября 2019
Вы говорили своему мужчине о количестве мужчин (секс партнеров)?
А вам важно, сколько у него было до вас?
Леди_на_драндулете• 27 сентября 2019
Тут важно правильный ответ дать, слишком мало вроде как непопулярная слишком много блядовитая
Нужно выбрать оптимальный ответ, тот который он хочет услышать и отминусовать 1 на всякий случай
Ленне-Рейма• 27 сентября 2019
У меня их особо и не было..) Но знаю, что кто-то ’добрый’ наговорил ему обо мне конкретно..)
Ждушечка• 27 сентября 2019
Да, мы с мужем приняли решение быть честными. Обсуждали прошлые отношения и просто секс. Муж знает все! Даже моменты «разводов» мужчин
Меня много
• 27 сентября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
не согласно насчет ’непопулярности’. лично я не ложилась с каждым, кто того хотел. и в итоге мужчин было мало (по нынешним меркам), но от этого я не стала менее популярной
Меня много
• 27 сентября 2019
Ответ дляЖдушечка
разводов на что?
ШанельКуКу• 27 сентября 2019
Да, конечно, а что тут такого? У меня было больше связей
И мне и ему все это было интересно, как часть прошлого любимого человека, и не понимаю как кого то может это задевать или зачем делать из этого секретность, как любящий человек, который тебя принимает может плохо подумать?
Красавица писяная• 27 сентября 2019
Каждый, кто не первый, тот у нас второй ))
Правда, сложно было врать про второго, учитывая, что брак у меня только по штампам в паспорте третий.
Ждушечка• 27 сентября 2019
Ответ дляМеня много
разводов на что?
На подарки, отдых без продолжения банкета) Мужчины любят обхаживать с обязательствами.
Снегурочко• 27 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо. Раз понимаете, то я Вам, видимо, тоже
Было подобное, но с другим человеком и до замужества. Теперь, надеюсь, стала мудрее.
Рожки-да-ножки• 27 сентября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тут важно единственное - понять, что ты спишь с закомплексованнным недо... Нормальному человеку это знать совершенно ни к чему.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2019
Он и так знал, мы с 13 лет дружим и он про меня, и я про него все знаю.
Злюка-закусюка• 27 сентября 2019
Никогда не было интересно. Главное чтоб справка была что все чисто.
Голубец• 27 сентября 2019
Я наверное с породы мамонтов. У меня он первый и единственный .Во всяком случае на данный момент. С ним с 17 лет . ,поженились в 23. Сейчас нам за 40 . Меня все устраивает. Приключений не ищу. Я странная?) женщина?
Залетная Я тут• 27 сентября 2019
Ответ дляГолубец
Нет
Жертва интернета• 27 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
У меня бы это не прошло. Муж знаком с 3-мя моими предыдущими парнями
у меня знаком с 1 моим мужчинкой. причем конкретно так дружат и хобби общим заняты. муж не в курсе даже что мы с ним знакомы.
Жертва интернета• 27 сентября 2019
Ответ дляГолубец
мой муж 2 у меня. я тоже из мамонтов. но был какой-то стоп на серьезные отношения в голове. так могло быть больше.
Скелет дыни• 27 сентября 2019
Ответ дляГолубец
Я уважаю таких женщин .
Мульйонерша• 27 сентября 2019
Ответ дляГолубец
Нормальная) я такая же. Только с мужем с 20 лет, поженились в 24.
Ашотакова)))• 27 сентября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я у мужа первая. А он у меня точно за 15-й.
Но не признаюсь. Зачем ему знать)))
Ви його щенятком взяли?
ZaRaZa• 27 сентября 2019
Ответ дляЖдушечка
Высокие отношения! Если я моему все подробности вывалю, его Кондратий хватит
Этожзвяздаяегообожаю• 27 сентября 2019
Ни он ,ни я не знаем сколько у кого было,да и зачем нам эта информация?