Меня много• 27 сентября 2019
Вы говорили своему мужчине о количестве мужчин (секс партнеров)?
А вам важно, сколько у него было до вас?
ZaRaZa• 27 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот именно, про возраст))) Только наивная 16тилетка, которая начиталась женских журналов, будет так считать))) А в реале все взрослые люди. И только недалеких и неуверенных в себе будет накрывать депрессняком из-за количества предыдущих партнеров..
ну ну... вот у моей подруги муж успешный человек, обеспеченный и влиятельный , а как видит ее бывшего по телеку( почти каждый день можно увидеть) , так его и накрывает...Всем участникам этой драмы давно не 16, уже за 40
Оскорбляю всячески• 27 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
бывший - Сеничкин?))))))))))))))))))))))))))
Успешность, наоборот, иногда приходит, когда постоянно борешься со своими детскими комплексами))) Я Вам 100% гарантии даю, что не будет уверенный в себе человек страдать из-за бывших сексуальных партнеров своей жены!
Марфушечка душечка• 27 сентября 2019
точного количества нет (да и сама не считала), но все знали, что опыта у меня достаточно. С последним любовником (у нас секс и дружба, отношений нет) на его шутку о количестве партнеров по типу ’абы не был как москвич’ я загадочно повела бровью. До сих пор ходит допытывается и ’стараться’ стал лучше что ли))))))
ШанельКуКу• 28 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Вам лет то сколько? Сначала он выяснит количество ваших партнеров, потом их статус и благосостояние, потом размер члена.... потом его накроет депресняк и все, конец семье
А сколько вам лет и какой неуверенный в себе неудачник ваш муж, что для вас единственный реальный вариант?
В браке больше 10 лет, все давно выяснено и может вас это удивит, но муж потому и муж, что по всем фронтам лидирует
сколько же комплексов и мусора в голове у людей

ШанельКуКу• 28 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Ах да, я понимаю, что для закомплексованный и нереализованных это удивительно, но мы не в лесу живём, а в обществе, и многие мои и его бывшие публичные люди и ещё мы знакомы между собой