sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_173
УлыбАчка• 27 сентября 2019

В какую сумму у вас обошлась беременность и куда уходили деньги?

Кто был беременный, напишите, какую сумму вы потратили за беременность, и на что конкретно (консультации врача, анализы, узи, скрининги, витамины, препараты, питание, стоматолог и т.д.)? На какую сумму рассчитывать? Планируем первого ребёнка, зарплаты небольшие, муж думает, что я преувеличиваю по поводу расходов на беременность и много чего лишнего накручиваю (ну типа зачем принимать витамины, если лучше есть овощи и фрукты свежие). А я переживаю, что я ещё и не всё учла, и суммы могут быть намного больше.
показать весь текст
153 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_18
ничевока• 28 сентября 2019
151
Ответ дляУлыбАчка
Он считает, что его вклад в нашу семью - это наличие дома, своего угла. А про всё остальное он считает, что у меня и так всё есть.
Ах ты ж боже мой, благодетель нашёлся! Автор, 100 раз подумайте


anonim_176
Яичница с беконом• 30 сентября 2019
152
Я сейчас беременна на 38 неделе. Не могу сказать, что очень все дорого обходиться. Самое дорогое - это скрининги, что бы исключить болезни. Я их делала хоть и не верю в эту статистику. По сумме не считала ну пусть в месяц на витамины -400. Одежду покупала для беременных где то по распродаже. Тоже не дорого вышло. Ребенку вещей купила до 6 мес уже - ну пусть 2500 (скорее всего можно и дешевле но я не заморачивалась). Так как это уже второй ребенок я понимаю, что это все еще цветочки. Ягодки полезут потом. И это не только одежда - обувь и памперсы а и болезни (тут уже не спрогнозируешь цены) И очень важно быть с мужем в это время на одной волне.
anonim_217
Яйцеголовая• 08 октября 2019
153
Автор! Много! Очень!!!!
Даже не думала! Сейчас почти середина срока. Ушло тыс 50... анализы... только НИПТ 15000...
Ттг и прогестерон надо контролировать...
И ещё много чего...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff