КапитанльнаЯ• 27 сентября 2019

Сухой кашель у беременной

Что принимать? Пью горячее постоянно, но как-то не помогает.
маминаБубочка• 27 сентября 2019
мукалтин в таблетках

ДваДваВосемь• 27 сентября 2019
кусочек масла какао растворить в очень горячем молоке, почти кипящем, и чайной ложечкой пить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 сентября 2019
Я пила Мукалтин, стодаль, Синупрет, ингаляции небулайзером с лазолваном, боржоми
Ух_ты_какая_я• 27 сентября 2019
А какой срок?
ТаЕщеОптимистка• 27 сентября 2019
Мне прописывала врач Гербион с первоцветом
Медсестричка• 27 сентября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
При беременности не рекомендуют масло какао. Читайте инструкцию
ДваДваВосемь• 27 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
ну конечно и шоколад тоже)

автор КапитанльнаЯ • 27 сентября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
А какой срок?
29 недель
Ух_ты_какая_я• 27 сентября 2019
Мне в 30 недель врач назначал лазолван, им и спаслась, еще можно ингаляции
вареный_look• 27 сентября 2019
Идите к врачу. Я так беременная на народных средствах до пневмонии докашлялась. Без Антибиотиков не обошлось. На ребенк не отразилась, но лучше избежать таких ситуаций.
AnnaT4• 27 сентября 2019
На 14 недели так лечилась дома, но потом всеравно попала к врачу и пришлось капать антибиотики ((( долечилась, поэтому лучше обратитесь к врачу
Четырёхсторонний скотч• 27 сентября 2019
Чай с ромашкой пейте.
А вообще надо к врачу.
Бутербродница• 27 сентября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И как вам стодаль? Мне вот для сына назначили, а я Б и тоже кашляю. Вот думаю пить или не пить...
РозаЛюксен• 27 сентября 2019
На 35 неделе лечила сухой кашель.читайте ингаляции
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
Я все в комплексе пила по-немногу, что помогло - не знаю