Вся такая растыкая• 27 сентября 2019
Самолёт на 22 неделе.
Добрый день. Завтра летим на отдых. 22 неделя беременности. Кто летал? Успокойте меня. Боюсь....
Роза завяла• 27 сентября 2019
Вы же уже решение приняли, так чего нервничать.
Сам по себе самолёт - не проблема, важно понимать куда бежать и что делать в стране пребывания, если что-то пойдёт не так.
Беременность - не болезнь, но состояние непрогнозируемое.
Воздух в банке• 27 сентября 2019
А чего уже бояться, если уже завтра поездка)
Я в 30+ недель отказалась от перелета . Стали узнавать насчёт страховки - никто не берется. А я так не могу, мне мало настроя.
В общем, мы понимали, что если что - все за свои деньги. А тк миллионов нет, то и не поехали.
Но мне кажется, в 22 недели должно быть спокойнее в поездке. Срок хороший, не нервный. Настраивайтесь на позитив (только нервами можно самой себе навредить) и езжайте отдыхать.
Тысячи женщин не отказывают себе в пределах всю беременность)
Голодаю• 27 сентября 2019
Я бы не летела, но это моя история... Близкое к истине предположение, выскажет только Ваш гинеколог.
Вся такая растыкая
• 27 сентября 2019
Ранее бронирования. Купили ещё в апреле. А теперь что то мне страшно. Боюсь ехать. Лететь не долго. 2часа и 20 минут. Может кто летал?
мадамГрицацуева• 27 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
летают многие, но что это даст Вам
Вся такая растыкая
• 27 сентября 2019
Гинеколог говорит все ок. Можно. Сказала что купить с собой. Страховка есть. Но так хочу услышать хорошие истории.
Вся такая растыкая
• 27 сентября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
летают многие, но что это даст Вам
Да ничего не даст. Каждый сам принимает решение.
Роза завяла• 27 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Вам не перелёта надо бояться, а узнать покрывает ли ваша Страховка беременность и где ближайший к отелю хороший госпиталь, проконсультироваться с гинекологом, который ведёт беременность, какие препараты с собой взять. В идеале сходить на узи и померить шейку, ИЦН возникает быстро и бессимптомно...
Вся такая растыкая
• 27 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Сегодня ещё зайду к доктору. Сделаю узи. Посмотрю все. С собой взяла магне Б6, нош па, и по мелочи.
Эта_Шикарна)• 27 сентября 2019
а чего вы конкретно боитесь, выкидышь? Так нет повода. Везде есть врачи, страховка. Успокойтесь.
Воздух в банке• 27 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
В моем случае я боялась преждевременных родов. И если бы это случилось - выхаживание было бы за наш счёт. А заграницей это большие деньги.
А что покрывает ваша страховка? Вы детально узнали?
Роза завяла• 27 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Убедитесь, что Страховка покрывает беременность. Что в случае, например, кровотечение, будут пытаться сохранить жизнь ребёнка.
Очень редко это покрывается стандартной страховкой
Вся такая растыкая
• 27 сентября 2019
Страховка стандартная. Я не хочу про такое думать. Ну его все это. Не поеду да и все. Нервы и так не к черту . всего боюсь.
Ластоноша• 27 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Убедитесь, что ваша страховка распространяется на беременность.
Колупалочка• 27 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Я летала.Провела эти 2 часа в туалете с рвотой,а так все ок.
Вся такая растыкая
• 27 сентября 2019
Ответ дляЛастоноша
Сейчас что то узнаю.
Вся такая растыкая
• 27 сентября 2019
Ответ дляКолупалочка
Перспектива ещё та.
Вся такая растыкая
• 27 сентября 2019
Ответ дляКолупалочка
Сыну уже 17.
Класс. И я жду сына.
Заставляличка• 27 сентября 2019
Коллега летала в Тай на 5 месяце, всё отлично. Вам всего-то пару часов лететь! Не переживайте, все будет хорошо!
Вся такая растыкая
• 27 сентября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо вам. Я тоже так думаю. Но все кругом пугают. А я готова уже отказаться от всего.
Голодаю• 27 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Если полетите, то берите и посерьезней препараты, на всякий случай...
Вся такая растыкая
• 27 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
Доктор ничего больше не сказала. Говорит все ок.
Роза завяла• 27 сентября 2019
Ответ дляЗаставляличка
А у меня подруга летала на Кипр, там на острове на 30 неделе и родила. Выхаживание ребенка семье стоило несколько десятков тысяч евро ...
Раз на раз не приходится.
Блондинка в Шоколаде• 27 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Женщина во время беременности очень хорошо чувствует свое тело и здоровье. Прислушайтесь к себе, если чувствуете, что что-то не так, лучше отказаться. Просто попробуйте сесть в темноте и тишине и услышать себя.
Роза завяла• 27 сентября 2019
Вот еще хороший рассказ о родах в отпуске в ОАЭ
Принимая решения о полете, надо понимать, что берешь на себя все ответственность. У 99% все хорошо, но каждый знает, что делать, если окажется в 1% тех, кому не везет
Пошаманю• 27 сентября 2019
Летала на прошлой неделе (18 неделя). Все норм. Вообще не заметила разницы с добеременным периодом. Гинеколог сказала: ’Что по нашим дорогам с ямами опаснее ездить, чем летать на самолете.’ И я с ней полностью согласна!
Если нет проблем с давлением и отслойкой, то все будет норм. Хороший совет дали про узи, нужно померить длину шейки. Плюс попросите у доктора справку, чтобы рамки не проходить в аэропорту.
Эта_Шикарна)• 27 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
оставьте панику и отдыхайте в удовольствие, сколько беременных женщин летают в мире, у нас перепуганные все