29 сентября 2019

Детские смарт часы посоветуйте пожалуйста

Девочки,не могу найти смарт часы ребенку ,именно с такими функциями: камера,виброзвонок и датчик снятия с руки?? Часов очень много,но ,чтобы все эти функции были в одних нет(((( помогите,пожалуйста
Milusha 29 сентября 2019
Послушаю
Русская Богатырша 29 сентября 2019
Датчик снятия с руки не нужен - он на каждое движение реагирует, будет Вам вечные сообщения отправлять. Камера тоже не знаю зачем вам в часах. Выбирайте с хорошим аккумулятором.
Аноним Секретарь 29 сентября 2019
А зачем вам камера?
пу_пугренчик 29 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
А зачем вам камера?
Обьычно в смарт часах камеры очень плохие..... отвратно снимают.. Нет в них смысла
автор Хомяк с пастой 29 сентября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Обьычно в смарт часах камеры очень плохие..... отвратно снимают.. Нет в них смысла
Я знаю что они плохие,но для своего видения все равно нужно)