01 октября 2019

Он не хочет меня, я его, но ладим. Разводиться?

Детей еще нет. Как-то с самого начала страсти не было, симпатия, женились осознанно. Прошло 5 лет, и что-то меня всё это мутит, время от времени. И не плохо вроде, но блин, это же ненормально. Из-за этого и скандалы, по моей иництативе, обижаю мужа, что вот, чувствую себя пенсионеркой, хотя и я не агонь. У кого-то было похожее?
Проработник 01 октября 2019
женились осознанно - с какой целью?
Творю чудеса 01 октября 2019
Если пацанчик мутит от 80 тыс в месяц то терпеть
миссАрфография 01 октября 2019
Ненормально. Но смотрите по себе, я б так не жила
ОноВамнадо 01 октября 2019
Это неполноценная жизнь
Ксерокопия ночи 01 октября 2019
Как в анекдоте про хромую еврейскую невесту.
Редиска Я 01 октября 2019
Да, было, развелась, но я меньше продержалась.
Бочка порохУ 01 октября 2019
Сколько вам лет?
СКИБИДЫШь 01 октября 2019
Подталкивать вас на развод я не готова. Просто подумайте, что у вас одна жизнь, вы ее видите именно такой? Ребёнок/дети только ухудшат ситуацию
Я такая наивная 01 октября 2019
У вас через 5 лет, у нас через 10. В начале страсть была, лет аж 9. Ребёнок есть. Секса нет. Психовала, нервничала, ущербной себя чувствовала - узнала, что муж по здоровью такой аппатичный стал. Плохо, конечно, но меня это чуть успокоиоо, значит не во мне причина. Всё по накатаной, что-то менять ради секса? Думаю глупо. У вас нет ребёнка - можете менять смело!
Я такая наивная 01 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Как в анекдоте про хромую еврейскую невесту.
Расскажите
Семенна Семеныч 01 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Если пацанчик мутит от 80 тыс в месяц то терпеть
И тебя кризис коснулся, а ведь раньше было100 косариков(
Танцепесенная 01 октября 2019
Сколько Вам лет и от чего мутит?
Шмоточницаца 01 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Как в анекдоте про хромую еврейскую невесту.
Ой, а можно анекдот в студию?
Печальки.нет 01 октября 2019
А у вас вообще к кому-то была страсть?
Если нет, с чего вы взяли что способны?
Смотрите чтоб потом не жалеть.
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляПроработник
женились осознанно - с какой целью?
Семья, поддержка, общий быт
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Сколько Вам лет и от чего мутит?
Мне 30. Мутит, что и я не желанна, и он
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
А у вас вообще к кому-то была страсть?
Если нет, с чего вы взяли что способны?
Смотрите чтоб потом не жалеть.
Была) но очень давно, и только с одним парнем, в универе. Не сложилось, и после этого я очень долго не могла встретить своегл человека, потом и вовсе надежду потеряла.
А я на шпагате 01 октября 2019
Мне 45.Стараюсь спать с дочкой....Секс каждый день или через день мне не подходит.
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Да, было, развелась, но я меньше продержалась.
Не скучаете?
Единорог помог 01 октября 2019
Жизнь одна и тратить время на отношения от которых уже мутит глупо, тем более что детей нет. Надо освободить место для нового в жизни
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
У вас через 5 лет, у нас через 10. В начале страсть была, лет аж 9. Ребёнок есть. Секса нет. Психовала, нервничала, ущербной себя чувствовала - узнала, что муж по здоровью такой аппатичный стал. Плохо, конечно, но меня это чуть успокоиоо, значит не во мне причина. Всё по накатаной, что-то менять ради секса? Думаю глупо. У вас нет ребёнка - можете менять смело!
У вас хоть было, да угасло. А тут и не было, и не будет.
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Мне 45.Стараюсь спать с дочкой....Секс каждый день или через день мне не подходит.
У меня секс раз в 1-2 мес, больше и не хочется, но мы и детей так не сможем заиметь)
Танцепесенная 01 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
У вас хоть было, да угасло. А тут и не было, и не будет.
Почему не будет? И почему он?
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Жизнь одна и тратить время на отношения от которых уже мутит глупо, тем более что детей нет. Надо освободить место для нового в жизни
А вдруг я никого не встречу? Я до мужа 6 лет ни с нем не встречалась, то ли цену себе не могла сложить, то ли глупая была. Некоторых отшила, которые смотрели на меня с горящими глазами. Тупо страшно с чистого листа начинать)
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Почему не будет? И почему он?
Ну в браке текущем не будет, да, меня муж любит как дочку, панькается, сю-сю, но не хочем меня, ему лучше в душе уедениться. А я вообще кажется зачерствела...
Редиска Я 01 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Не скучаете?
Нет, конечно) выходила замуж без особых чувств, а потом встретила другого, с которым уже была и любовь, и страсть. Развелась и вышла замуж за другого. Не то, что не скучаю, а вообще вспоминаю как о каком-то недоразумении, которое вовремя исправила.
Давно это было, 18 лет назад, и много всего сложного уже было после, в том числе и со вторым мужем. Но о разводе с первым не жалела ни секунды. Но это я, для меня важна любовь в отношениях
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Подталкивать вас на развод я не готова. Просто подумайте, что у вас одна жизнь, вы ее видите именно такой? Ребёнок/дети только ухудшат ситуацию
А я жалею, что ребенка нет. Так бы хотя бы было оправдание 5-ти потраченным годам. Я не зависима финансово, растила бы одна маленького.
Анна_Анна32 01 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ну в браке текущем не будет, да, меня муж любит как дочку, панькается, сю-сю, но не хочем меня, ему лучше в душе уедениться. А я вообще кажется зачерствела...
а на хрена он с вами живет тогда, если ему в душе лучше ублажать себя ? ( к вам тот же вопрос), но к нему даже больше

сколько ему лет , простите ? любит как дочку...что это за странная семья...

И , не пойму , на хрена Вы женились ?
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Нет, конечно) выходила замуж без особых чувств, а потом встретила другого, с которым уже была и любовь, и страсть. Развелась и вышла замуж за другого. Не то, что не скучаю, а вообще вспоминаю как о каком-то недоразумении, которое вовремя исправила.
Давно это было, 18 лет назад, и много всего сложного уже было после, в том числе и со вторым мужем. Но о разводе с первым не жалела ни секунды. Но это я, для меня важна любовь в отношениях
Любовь у нас есть, но какая-то.. родственная
А я на шпагате 01 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ну в браке текущем не будет, да, меня муж любит как дочку, панькается, сю-сю, но не хочем меня, ему лучше в душе уедениться. А я вообще кажется зачерствела...
Поговорите с мужем,сходите на прогулку в осенний парк.Если хорошо выглядите,купите сексуальные ночнушки,халаты.