Зяблик протестант• 07 ноября 2013
кто может подсказать по погашению кредита?
девочки, добрый день.
скажите, если человек брал кредит в гривне, а сейчас работает в России, может ли он свой кредит погашать рублями?
Secondbrand• 07 ноября 2013
Если он из России сделает платеж через банк в рублях, в Украину-то все равно придет гривна, произойдет конвертация. Только вот вопрос, пройдет ли такой платеж и примут ли его.
Женщинас• 07 ноября 2013
Прямо из России? Не стоит, могут деньги потеряться, потом краев не найдете. А если в Украине, то , по-моему, банкам сейчас лишь бы погашали, ну или просто по курсу погашаете.
Кривая спроса• 07 ноября 2013
Он может открыть в банке текущий счет в рублях, перечислять из России рубли, потом на межбанке менять на гривну
Кривая спроса• 07 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Что значит потеряться?
Зяблик протестант
• 07 ноября 2013
Ответ дляSvKlim
Женщинас• 07 ноября 2013
Ответ дляSvKlim
Что значит потеряться?
Сама работала когда-то в банке и были такие случаи, когда люди присылали деньги неизвестно откуда на старые счета или неправильные. А каждый год, как правило, кредитные счета меняются и начинается неразбериха. В России им все равно, куда и на какие счеты люди отправляют- а люди зачастую путают номера и другие данные. Однажды пришлось отсылать дегьги обратно на тот банк, откуда пришли. так как человек не указал счет и другие данные по кредиту, кроме ФИО.
Кривая спроса• 07 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Девушка, Вы сами понимаете, что говорите? ’’’’каждый год, как правило, кредитные счета меняются’’’’’’ Ничего не меняется! Просто может отправитель указал неверный счет, тогда понятно, что деньги подвиснут, в любом случае,их Банк отправит обратно. Просто перед тем, как делать перевод, необходимо уточнить все реквизиты.