Неугомонная• 01 октября 2019

Бамбуковые обои на кухню

Хочется стену возле стола поклеять такими обоями. У кого такие обои есть, напишите пожалуйста, стоит ли их покупать, или нет?
Шумелка Мышь• 01 октября 2019
У меня на даче на веранде есть. Но панелями. На всю стену не красиво смотрятся. Идут по низу панелью. Цвет, как вагонка. Хотя их есть много расцветок. По уходу нормально. Тряпкой протерла и все.

ТочноБудет• 02 октября 2019
Мы снимаем квартиру и весь коридор и вся кухня обклеены бамбуком. Мне нравится) И в уходе просто)
бювет_в_обед• 02 октября 2019
У мамы фартук на кухне делали и вскрывали лаком супер, 10 лет все ок, сейчас новый ремонт делают.
Мира всем• 02 октября 2019
у нас вроде на дорогой клей клеили, а со временем поотходили, внутри пузыри, но мыть удобно-да)